Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Здравствуйте, хотела спросить есть ли на форуме заговор или обряды "отречение от рода"?

0

182

Победа
Здравствуйте. Отречения нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

183

Добрый день всем! У меня такой вопрос.
Два года назад я читала вызов человека. Чтобы откликнулся, позвонил, написал. Вызов мне дали, нужно было читать на свечи (или свечу уже не помню), нужно было их обмазать аромомаслами пачули, гвоздики и корицы. Читать 7 раз 7 дней на свечу. Обращение к Ветру (Ветр Ветрович)
Дня через 2 или 3 чтения вызова у меня началось жжение в правой части головы, как наискосок правого угла лба, определенная точка. Жжет она периодически, причем весьма ощутимо и болезненно. Цели вызов не достиг - человек не отозвался.
До этого точка беспокоила,но я особо не обращала внимания на нее, мне кто-то говорил что это может быть и канал видения, может и родовая защита, короче кто что. Но я вот на днях подумала что может ли это быть попросту откат от вызова, раз цели не достигла энергия, она стукнула меня? Я недавно почистила себя от негатива, мне стала легче, но точка эта жжет теперь практически каждый день как сумасшедшая. Да, еще после чистки, в тот день была ясная погода, а ближе к вечеру началась сильная буря с грозой. Может быть я привязываю к этому, а может как знать...
Как можно убрать откат от вызова через ветер, если предположить,что это именно это?

0

184

малина
Здравствуйте!
Не похоже это на откат. Один обряд, и такие последствия?
Обратитесь к врачу, чтобы исключить медицинские проблемы. Потом сделайте диагностику на наличие негатива.

малина написал(а):

Да, еще после чистки, в тот день была ясная погода, а ближе к вечеру началась сильная буря с грозой. Может быть я привязываю к этому, а может как знать...

ООО! Если бы чистки вызывали такие погодные явления, конец Света наступил бы давным- давно.
Да! Учитесь отпускать ситуации.  И забывать о проведённых обрядах. Сделал- забыл- это основа основ.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

185

малина
Немного зная ситуацию, отвечу по-другому.
На человеке могла быть сущностная защита/привязка, вы открыли к нему канал, канал открыт до сих пор, чисткой вы его расшебуршили. Сущь его вас заметила, откушала и продолжает иногда подкармливаться - вот в той точке и привязка канала. Ветер ни при чем, вам канал нужно убрать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

186

Благодарю!

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива