Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 131 страница 140 из 186

131

Diegooo написал(а):

Еше один вопрос  Замок проста Аминь ?!

вам правильно Дафна ответила.
Замки - это такое дело, лично-интимное... обычно с практикой в голову приходит свой. Пока не пришел, пользуетесь чем угодно, можно "Аминь или "Истинно"или "Да будет так".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

132

Добрый Вечер ,

интересна было бы знать отливал себя кто-то по чакрам,  голова не получится,  но остальное то наверное да.

0

133

Diegooo
Я пробовала. По фото себя отливать - тот же самый результат, не заморачивайтесь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

134

Добрый Вечер , наблюдая странное , то есть  еще не знаю как оценить. Олитвал свинцом подсиление/лявру.Отливал в середине ноября и на этой неделе. 

Буквально в этот же день или день позже контактирует меня один лучшей друг ,  также пару месяцев назад был у мастера та отливала воском , смотрю по телефону /звонкам там также два дня позже был контакт . Всегда как-то или помочь или просто поболтать или еще что-то. Теперь думаю совпадение или нет  или что там вабше. На следующий недели буду также отливать лявру.

Теперь думаю насколько возможно что в следующем раз этот человек выйдет на контакт. 
Может всю таки совпадение , з другой стороны 3 раза было такое.

Может быть сталкивался кто-то с такой ситуации и мог бы дать свою оценку.

Благодарю

0

135

Diegooo
очень даже стандартная ситуация.
отливка будет убирать не только одну оговоренную лярву, а все, что вас "высасывает", т.е. энергетических вампиров в том числе.
похоже, что ваш друг кормится за ваш счет, а отливки убирают канал питания.  Он выходит с вами на контакт и канал возобновляется. Это может происходить с его стороны даже подсознательно, просто в момент обрыва канала его "тянет пообщаться" с вами, пообщался - и снова на душе спокойно, сыто...

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

136

Если честно то у меня подозрение уже давно,  только я еще можно сказать "зелен" чтобы все это объяснить.
Да он можно сказать как-то всегда хитро подходит , помоги здесь помоги там зделай здесь зделай там и всегда под дурака...

Вчера еще разок отливал свинцом , пока тишина.

А неделю назад делал после обеда на зеркальную крошку. ( утром отливал ) Буквально 2 часа позже у пишет давай встретимся.
Я коротка объяснил что не магу.

0

137

Diegooo написал(а):

Вчера еще разок отливал свинцом , пока тишина.

бесконечного ничего нет...
когда-нибудь связь все равно разорвется окончательно.

Diegooo написал(а):

коротка объяснил что не магу.

можно было вообще не отвечать, ответить хотя бы через сутки (а лучше трое), типа не видели сообщение.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

138

Орешек написал(а):

можно было вообще не отвечать, ответить хотя бы через сутки (а лучше трое), типа не видели сообщение.

Так я и зделол , первый звонок ( где-то за три недели) ближе к ночи, трубку я не брал. Второй звонок сразу на следующей день в обед,я тоже не брал. На третий день я написал , коротка что мол телефон не работает. 
Он мне какие-то вопросы начел задавать типа как учеба продвигается , как экзамены проходят.  Я проста коротка поесснил что только гатовюся.
Меня как-то удивила что вопросы про мою учеба задаёт , так как он от этой тематике  очень далеко, и вообще как-то даже очень странно.

Стораясь коротка ответить на его вопросы , он мне сразу в чем дело что я тебе зделол что ты так сомной
относится? 

Я ему только ответил что я на роботе и телефон плохо работает. После его письма с его заявай .пришли мне ваше слова Орешек , что вампир рядом.

На прошлой неделе также после чистак, контакт ,только тактика другая , давай стретимся. Тут тоже отговарился.
Посмотрел что будет дальше.

0

139

Уважаемые практики,  подскажите.  Отливаю мужа вторую убыль с перерывами по фото. Он в командировке. В общем,  не виделись полтора месяца. Как увидела его на днях,   я обалдела,  он поправился кг на 10.! Я на молодых фотках  видела его круглощеким и толстопопым,  но познакомились когда с ним,  он худой для роста своего был и 15 лет прожили,  так особо и не откормила)).  А тут прям глаз не оторвать. Интересно,  что он мне частенько жаловался в командировке,  что поесть успевают лишь утром чуть,  да вечером. С папой работают моим,  так что дамские пирожки со стороны отменяются.
И воот,  я думаю,  это отливки так волшебно повлияли,  или просто свои расходы хорошо уменьшает для моих ушей))).
В общем-то во многих направлениях у него улучшения пошли. Но тут меня что-то настораживает,  вдруг сбой по здоровью какой или ещё  что... Потому что прям сильно поправился,  если верить его рассказам о меню - то на пустом месте.
Сталкивался с таким кто-то в практике?

0

140

Птичка
может вы в том числе буквально "худобу" убрали?))
не сталкивалась у взрослых, но у деток бывает "с гуся вода, с Маши худоба".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива