Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 121 страница 130 из 186

121

Орешек написал(а):

почистить от бытовой злости или там магия?

и то и  другое

Орешек написал(а):

было бы удивительно, если бы действительно серьезный негатив сняли с одного раза.
ослабить - да, но со временем он подвосстановится и нужно будет дочистить, мастер права.

Было и такое где-то 12 лет назад .Ездил до Бабушки одной. По сей день не пойму как она снимала. Перевезала мне талию красной ширстиной ниткой на семь дней. Сказала неснимать .Что-то про дубов с  7или 9 или 12 что то с цифрами гаварила. И если надабудет снимать, то когда одивать гаварить что какоето каличиства Дубов (цифры не помню) меня защитят.Какой-то талисман  насил под мойкой по линии сердце. квадратный был обмотоный ширстиной ниткой. Алкоголь строга запретила.
Должен был каждые 2-3 дня звонить и говорить как себя чувствую.
С 2 дня я летал. Чувствовал себя как нова рожденным.
К сажеленью сейчас ее нету в живых.

0

122

Diegooo написал(а):

Было и такое где-то 12 лет назад .Ездил до Бабушки одной. По сей день не пойму как она снимала. Перевезала мне талию красной ширстиной ниткой на семь дней. Сказала неснимать .Что-то про дубов с  7или 9 или 12 что то с цифрами гаварила. И если надабудет снимать, то когда одивать гаварить что какоето каличиства Дубов (цифры не помню) меня защитят.Какой-то талисман  насил под мойкой по линии сердце. квадратный был обмотоный ширстиной ниткой. Алкоголь строга запретила.
Должен был каждые 2-3 дня звонить и говорить как себя чувствую.
С 2 дня я летал. Чувствовал себя как нова рожденным.
К сажеленью сейчас ее нету в живых.

Уникальная методика. Нигде о таком не слышала и не читала. Жаль, что утеряна.
И жаль бабушку... Мастерица была. Ибо даже самая сильная методика в неумелых ручках - просто набор действий.

Diegooo написал(а):

и то и  другое

если от бытового, то там можно было бы просто положить в соль на сутки например и ладно.
А магию, магией и чистить.
Можно этим методом - Чистка "Соль земная"

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

123

Орешек

Благодарю

0

124

Добрый день,  как понять "закрыть человека, например развития учебы  или развивание?

Как можно это снимать или  как правильно оговаривать например вотливки воском на открытие дорог?

0

125

Diegooo написал(а):

Как можно это снимать или  как правильно оговаривать например вотливки воском на открытие дорог?

Заговоры для восковых отливок пост 1

Исправление судьбы и открытие дорог

Отредактировано вкусняшка (22-10-2017 19:07:36)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

126

Diegooo написал(а):

"закрыть человека, например развития учебы  или развивание?

закрытие оговоренных путей, по сути порча на то, чтоб человек не мог обучаться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

127

Мастер мене сказала , что меня закрыли.Так как у меня в этой сфере.Всё стоит. Как за учебу так туман в голове упадок сил. Учеба для меня сейчас сама важно. Другие сферы тоже провал но  в учебе сильно чувствуется.

Вот у мене вопрос Был как мне Правильна Оговорить.

Как я понимаю этот 1 пост воск  сразу через нож  лить?

Отредактировано Diegooo (24-10-2017 19:13:56)

0

128

Diegooo написал(а):

Как я понимаю этот 1 пост воск  сразу через нож  лить?

да.
можно его, а можно своими словами "выливаю и отсекаю, все что ум мой затворяет, что пути мои ученические закрывает, все чужое колдовство, что добиться мне успехов в учебе мешает....".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

129

Благодарю Орешек!

Я на последней убыли с пшеном делал,
Могу сказать что туман немного развеелся , но слегка и чуствмтельна. как-то миро чувствителено изменилась.
До этого как бы сказать , если шапку или колпак на голову натинуть и через это смотреть.

выливаю и отсекаю,
все что ум мой затворяет,
что пути мои ученические закрывает,
все чужое колдовство,
что добиться мне успехов в учебе мешает.

Аминь

Еше один вопрос  Замок проста Аминь ?!

Отредактировано Diegooo (26-10-2017 21:21:12)

0

130

Diegooo написал(а):

Благодарю Орешек!

Я на последней убыли с пшеном делал,
Могу сказать что туман немного развеелся , но слегка и чуствмтельна. как-то миро чувствителено изменилась.
До этого как бы сказать , если шапку или колпак на голову натинуть и через это смотреть.

выливаю и отсекаю,
все что ум мой затворяет,
что пути мои ученические закрывает,
все чужое колдовство,
что добиться мне успехов в учебе мешает.

Аминь

Еше один вопрос  Замок проста Аминь ?!

Отредактировано Diegooo (Вчера 21:21:12)

Да что вам ближе. что идет. Можно свой замок ставить. я говорю Да будет так или еще что  какой нибудь .

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива