Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 111 страница 120 из 186

111

Diegooo написал(а):

:

Этот обряд служит и защитным-охранным.
Лихоманка - это и трясовицы, и  порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи  лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом  случае защита будет крепкая.
Отливать можно и по фото. Только в этом случае емкость наверное лучше стеклянную.
Нужна любая ткань хб белого цвета.
Читать три раза.

Я снимала этим обрядом и кладбищенский приворот  и приворот на крови.
Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда -  ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом  моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"
Ножи бросить в  реку. После этого можно накладывать приворот.

Подскажите пожалуйста если еще дальше чистит Ножи вынимать или оставить стоят?

Благодарю заранее!

0

112

Diegooo
после хорошей чистки любая защита слетит и ее придется переделывать заново.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

113

Подскажите пожалуйста , покупал как-то для обрядов ножи.Подал со здачай( 2 копейки) повернулся и пошел. Женьшеня давай мне кричать вы получите задачу , я игнорировал.тут уже почти порог магазина она давай орать как бешеная забири здачу. Я в этот момент и повернулся но нечего не главаря показал ей жест ладонью типа стоп не надо.

Я знаю что нельзя поворачиватса и не думал что так будут орать. Следующей раз подам без здачи.

Теперь ножи лежат и не знаю что сними делать.

Отредактировано Diegooo (28-06-2017 13:32:46)

0

114

Diegooo
это был знак помехи для проведения обряда.
использовать их в обряде можно будет после устранения помехи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

115

Diegooo написал(а):

кажите пожалуйста , покупал как-то для обрядов ножи.Подал со здачай( 2 копейки) повернулся и пошел. Женьшеня давай мне кричать вы получите задачу , я игнорировал.тут уже почти порог магазина она давай орать как бешеная забири здачу. Я в этот момент и повернулся но нечего не главаря показал ей жест ладонью типа стоп не надо.
Я знаю что нельзя поворачиватса и не думал что так будут орать. Следующей раз подам без здачи.
Теперь ножи лежат и не знаю что сними делать.

Я вообще сейчас не заморачиваюсь, если нет под расчёт, то покупаю и сдачу беру. Не зависит результат обрядов от такого.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

116

Diegooo написал(а):

Подал со здачай( 2 копейки) повернулся и пошел. Женьшеня давай мне кричать вы получите задачу , я игнорировал.тут уже почти порог магазина она давай орать как бешеная забири здачу. Я в этот момент и повернулся но нечего не главаря показал ей жест ладонью типа стоп не надо.

оплата картой и не парьтесь по поводу сдачи и тд.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

117

Добрый Вечер, 

Скажите пожалуйста какие чистки эффективно снимают " закрытие Дорог "

Отливать воском кровных это Брат/ Сестра,Мать ,Отец (все старше) можно или нет?

Что не рекомендуетса это  везде пишется.

Благодарю

0

118

Diegooo написал(а):

Отливать воском кровных это Брат/ Сестра,Мать ,Отец (все старше) можно или нет?
Что не рекомендуетса это  везде пишется.

не рекомендуется потому, что вообще при снятии негатива со старших идет на младших, плюс чистящий маг все равно часть негатива на себя с клиента перетаскивает. Если чистить старших кровников, то ударит вдвойне.
Скажу честно - я чищу старших кровников, ибо больше некому. Потом сразу чистку себе и все.

Diegooo написал(а):

какие чистки эффективно снимают " закрытие Дорог "

любые, которые вам успешно удаются.
Обряды на открытие дорог - это по сути финальная, шлифующая чистка после серий очистительных работ. Их делают, когда на человеке негатива уже практически нет, убирают его "хвосты" и форсируют развитие событий в жизни человека.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

119

Орешек

Чистить надо , так как нету хорошого мастера и средства чтобы оплатить.
Полный провал непонятно откуда и почему у всех членов семьи.

Вас Орешек благодарю, в целом вы правильно видели мои отливки. Это подтвердил мастер у которой я был.
Чистила она меня , но я думаю не доконца и она мне это "сказала".
Трудна мастеру было чистить, зевания ,плохо она могла дышать. ..... и
всякие помехи. Это уже второй мастер у кого я был и последние деньги отдал.
Что меня удивила что она сказала , что зделано было крепко и прити надо будет через некоторое время еще раз.
Обратно снимать.

Сейчас придется самому действовать.Что бы доконца довести.

У меня вопрос еще один . Лежит кольцо золотое, которые было долгое время у "врага" . Отдавал уже в церковь на освещение. Но хочу его сам почистить. Как мне это лучше зделать?

Благодарю заранее!

0

120

Diegooo написал(а):

Что меня удивила что она сказала , что зделано было крепко и прити надо будет через некоторое время еще раз.
Обратно снимать.

было бы удивительно, если бы действительно серьезный негатив сняли с одного раза.
ослабить - да, но со временем он подвосстановится и нужно будет дочистить, мастер права.

Diegooo написал(а):

Но хочу его сам почистить. Как мне это лучше зделать?

почистить от бытовой злости или там магия?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива