Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это не вызов, но подумать о себе заставит и во сне увидит. Читать на дым 12 раз:

«Встану я раненько, пойду далеченько, Не воротами, не дверями, Пусть не спит молодица (имя) Обо мне кручинится, Пусть тоскует - тоскуется, Пусть ломает - ломается, И всюду, всюду, всюду Обо мне (имя) помнила. В еде не заедала, в воде не запивала, Во сне не засыпала, Обо мне мечтала. Летит сокол ясный, Стучит в окно волоковое, Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя) Слушай сердцем, думай сердцем, С тобой говорю. Душа с душою сходится, Свет с тьмою соединяется, Цветок с цветком сплета-ется, Душа тоской наполнится, Сны мной запечатляются. Такова моя воля! Слово мое крепко, крепко, крепко. Истинно».

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

На дым от свечи читать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Думаю отлично подойдет благовоние-аромапалочка. Как раз можно зажечь и высунуть в окошко, и не погаснет от ветра, и будет гореть на 12 прочтений. А травы жечь для этого дела неудобно. И благовоние можно подобрать связанное с любовной тематикой.

0

4

Мне идея с аромолампочкой очень нравится. :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0