Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот на воду (Мансур, пятидневник)


Приворот на воду (Мансур, пятидневник)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

в любой четный день (на растущей луне - Орешек) начинать можно ето действо.

Взять красну иль черну воскову свечу.
На стол постелить белую скатерть (можно просто натуральную ткань), поставить свечу, перед  свечой тарелку с холодной водой (воду брать речную или родниковую, можно хранить ее в холодильнике, но не в морозилке).
под тарелку положить фото или вещь привораживаемого.
над тарелкой держать правую руку, ладонь раскрыта. водить по часовой стрелке над тарелкой и читать 2 раза:

"Водица хладная, да не талая живая, а не мертвая. Пять дней тобой мука принята, да мука непростая, мука то любовная черной слезой покатится, да путями кривыми, что мученики любовные топтали, топтали, горевали, тоска их сердце поедом разъедала, да то не зубовница, а хладная водица, живая, а не мертвая, да черной тоской помеченная. Тоской тоскущей, скрипом гробовым, слезищами солеными. Так ручьями скорбными ты поедом разъедаешь сердце мукой тоскущей венцом ты венчаешь то не брачным, а слезным. Так омой чресла (имя) да тоской по (имя) веди да кровь его закипит кручиной темной ты водица страдальная пятидневная, отчитанная, черными словами заклинаема, пятю колдунами заговорена Да сердечником дел любовных отривником закалом калена да (имя) тобой напится, сытом недосытом слезами (имя) по (имя) изойтись, путями теми мучениковыми бродом бродить, места ему (имя) искать, ходить, не находить да место егоное тобой слажено путем мученическим, слезой любовной (имя) к (имя) бегом бежать. Там его утешение, там ему испиться, да не простой водицей, а тобой пятидневной, пятю словами закланной. А коли он отведает, то (имя) с (имя) навеки вечные останется, любовю страстной, слезой соленой, черной тоской ему уготовано пятю словами, тех колдунов делами, да моим присестом. так тому речено нынче и присно и во веки веков. аминь."

читать 3 раза в день - на утренней заре, в полдень и на вечерней заре.

воду после третьего раза сливать в емкость, и так, делать все пять дней.

на пятый день вечером банку с водой сильно встряхнуть и любой деревянной палочкой (лучше веточкой от яблони)  помешать против часовой стрелки и говорить 1 раз:

"пять дней читали, словом сильным тебя заклинали, то мукой той любовной ты пропитана, тоской тоскущей, слезой соленой все на душеньку (имя) пойдет, любить ему (имя) крепко как все сказанно. черное слово. аминь."

воду подливать в питье или еду, или отнести на перекресток и сказать: "на любовь тоску черную (имя) к (имя) делаю. аминь." уходить, не оборачиваясь.

Воду все-таки лучше споить объекту, на перекресток малоэффективно.

Делала этот приворот, очень трудоемкий, но результат порадовал.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Если нет возможности подлить воду объекту можно фото в эту воду и пускай лежит,пока не испариться?Или лучше этой водой облить дверцу машины где ручка?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша написал(а):

можно фото в эту воду и пускай лежит,пока не испариться?

нужно! :)

инуша написал(а):

Или лучше этой водой облить дверцу машины где ручка?

можно часть воды на ручку машины, а часть - пусть с фото стоит и испаряется...

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Орешек написал(а):

Взять красну иль черну воскову свечу.

Орешек,а если каждый день новую свечу зажигать?Пять дней-пять свечей?Делала с самодельной толстой свечой,горела плохо,тухла постоянно из-за толщины(видимо фитиль недостаточно толстым сделала).

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

Свечу тушить пальцами к себе после прочтения, если для себя делаем? Или не имеет значения?
И можно ли брать разные свечи на каждый новый день? т. е всего 5 свечей, каждая на три прочтения.

0

6

Тут строго - одну свечу растянуть на 5 дней. Делайте фитиль потолще. Я делала свечу примерно см 15 в длину и см 4-5 в ширину, для фитиля скручивала 5 толстых суровых ниток.
Свечу тушить от себя (вы ж на объект, а не на себя воздействуете).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

7

Орешек написал(а):

Делала этот приворот, очень трудоемкий, но результат порадовал.

Орешек,а в чем результат проявился?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

инуша
объект затосковал сильно, бросил невесту на море и приехал ко мне. Действовало ровно до тех пор, пока не испарилась вода их баночки. Когда испарилась - вернулся к ней))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Хороший результат! :cool:

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

инуша
приятный, но стоолько усилий.... а по сути - довольно быстро испарившаяся оморочка))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот на воду (Мансур, пятидневник)