Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » 7. Кто такие духи-помощники и как их обрести


7. Кто такие духи-помощники и как их обрести

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Nitusy
не зная Вашей практики, сложно ответить на этот вопрос. Эта птица - посланник, но от кого? от Хозяйки погоста или от Одина? Вам лучше знать :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

12

Орешек, благодарю, так в том то и дело, ни с погостом, ни с северными рунами не работаю.
Немного обучалась Природной магии, но пока как вещество то самое в проруби, направление нейтральное, а посланник прислан  o.O  :mybb: .Голову сломала,прилетает не часто, но раз в два -три месяца бывает.

0

13

Nitusy
возможно, обдумываете какое-нибудь из этих направлений?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек, благодарю, что тратите на меня время, да дело в том, что нет, погост не отрицаю,скорее всего, что когда-нибудь начну. но пока даже не тянет, да и руны, у меня хорошо идет работа со славянскими.
Не лезу в ЧМ, но... вы меня натолкнули на мысль, что возможно это послания от Рода, когда-то мне говорили при диагностике, что там были сильны ведьмаки, и наверное они напоминают о себе.

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » 7. Кто такие духи-помощники и как их обрести