Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Любовные шепотки


Любовные шепотки

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Дева написал(а):

Говорится очень тихо, почти шепчется. Когда ворошите волосы любимого, или в постели. Хорошо в машине, когда едете с ветерком. Короче, где угодно.
Не дышу — ворожу. Из меня — выдох, А в тебя — вдох. Чтоб ты без меня сох.

Когда пьете пиво, плюнуть в бокал. Пена — твоя, слюна — моя. Как пена со слюной смешалась, Так я на тебя навязалась.
В еду (например в суп или в питье) плюнуть 3 раза со словами: "Как слюна не отходит от моего рта - так и раб (имя) не отходил бы от меня".

Когда подаете мужчине питье (чай, кофе, сок, компот, молоко - кто что любит) отпить три глотка, после каждого сказать: мне пить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать.

Налить в бокал пива, так, чтобы было много пены, плюнуть туда три раза, на каждый плевок начитывать: Пена, слюна, ты мой, я твоя. Слюна - стена, чужая кровь не нужна. Аминь. Подать МЧ, чтоб выпил. Делать так регулярно. После этого ни одна соперница не сможет приворожить этого мужчину на месячную кровь, да и вообще, привязка крепкая. Можно делать и на кофе с пеной, но эффект слабее.

На слюну. Плюнуть себе на левую ладонь — побольше. Пока слюна подсыхает, средним пальцем правой руки, рисовать на ней замкнутое кольцо  и читать: Слюна моя лепкая, до раба (…) цепкая. Беляк завиваю -  раба (…) к себе прибиваю. Слюна — колечком, да в (…) сердечко. Не позже, чем через час, обнять мужчину и крепко прижать левую руку со слюной к его коже, прошептав: «Сделано».

Шепоток на дождь. Читать, когда дождь идет, стоя у окна.
Как дождь с неба сливается, так и раб … слезами по мне заливается. Как капля одинокая по стеклу стекает, так и раб … обо мне не забывает. Как воду в руке не сохранить, так и нас не разлучить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Подливают из своего бокала пива, вина тому, кто тебе нравится, про себя говоря:

"Пей, допивай, люби, не забывай"

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Шепоток на тоску

В форточку шепчи девять раз:

"Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь."

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

Говорят вслед мужчине, уходящему из вашего дома.

"Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Аминь"

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

Шепоток в постели

1. Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется.

2. Ты Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь, я твоя Голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

6

Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

7

Говорить в постели: Стоит золотой столб, рукой не взять, пальцем не расшатать. Креп-крепок, и все на меня. Аминь

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

Заговор на сексуальную привлекательность жены

Встать голой у зеркала. Волосы свободные, в правой руке — стакан молока, в левой — ложка с медом. Съесть мед и, прочитав заклинание, выпить молоко, глядя в зеркало:

Мать меня породила.
Пчела мед наносила.
Корова молоко надоила.
Как сладок мед, так бы я была рабу (Имя) сладка.
Как человек не живет без молока, так и раб (Имя) не смог бы без меня жить и быть.
Слово, замок, ключ, язык.
Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

Говорят на банный веник до того, как муж зайдет в баню. Этим веником никто, кроме мужа, не должен париться. После бани спрячьте веник, высушите и сожгите, чтобы никто этого не увидел. Ваш муж после этого никогда вам не изменит, а в постели будет усерден и ласков, как влюбленный юноша. Читают на веник так:

Хозяюшка банник, будь ко мне мил.
Потрудись, чтобы раб Божий (имя) ко мне не остыл.
Как в этом венике прутья вместе,
Так чтоб и мы с рабом (имя) были вместе —
Ныне и присно и всегда.
Как лист банный льнет, липнет до тела,
Так чтоб раб Божий (имя) от моего банного дела
Лип всегда ко мне, к моей п...
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

Шепоток во время поцелуя

1. Мой дых-твой пых, Нет людей без слюней, Глаз нет без бровей, Головы нет без ушей. Так и ты без меня не живи. Аминь.
2. Дух мой-душа твоя. Люби меня, больше чем сам себя. Аминь

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Любовные шепотки