Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Что такое зароки и как с ними работать


Что такое зароки и как с ними работать

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Вчера, после долгого "расставания" с ХЭ и Храмами имела "наглость" ступить в Храм Архангела Михаила.

Попала, как раз службу и освящение новой иконы Казанской Божьей Матери, и проходило освящение Образа самого Архангела. (Его фигура с мечом стоит прямо на входе в Храм)

Скажу,я Вам.....после длительного моего отсутствия в стенах Храмов, это возвращения, произвело на меня неизгладимое впечатление!  %-)

Подо мной, как пол завибрировал, ноги онемели,"побежали мурашки" , а потом,  в холодный пол "бросило"!!!! (Сильнейшая энергетика у Храма)

Я, кое как вышла, на крыльцо, спустилась по ступенькам, и все прошло в одну секунду!

Домой возвращалась, как в той песне Юрия Антонова : ".....летящей походкой ты вышла из мая" (Вприпрыжку, с огромным притоком адреналина и сил)

Это, при том, что фото вражины, я оставила за иконой Архангела Михаила. (Просила, у него справедливости, по всей многогранности и обширности значения  этого слова! )

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1

12

Хочу немного дополнить: ( к выше написанному) состоялся у меня очень интересный разговор (вчера) с настоятельницей Храма (Женского монастыря)
После общения с ней,я очень много переоценила и обдумала. Возможно так оно и есть!
Например (полностью ее толкование)
Сущности Высшего Ранга (это  Серафимы, Херувимы, Архангелы,Престолы и Ангелы), они воспринимают человека не как, тушку-здесь и сейчас. А, смотрят они и видят духовный путь каждого, с момента зарождения в нем Духовного начала.
Не кому не открою секрет, что проживает, каждый из нас, далеко не первую жизнь...но, раз мы тяготеем к магии, значит, возможно последнюю. (Именно, человек, который не готов мириться со своей нынешней участью, который взял ситуацию с свои руки, и готов заключать Договора с теми или иными Силами,чтобы ему помогали и улучшали эти Силы его судьбу, и ближнего его-это есть бунтари...Те,которые поставили себя "на одну ступень, с Создателем) Вот, они, как правило, и,  завершают свой Духовный путь. (Уровень интеллекта, немного выше, чем у серой массы обывателей!)
И, МЫ, приходим к этим Высшим Сущностям, за обращением к справедливости, над нашими (как нам кажется-врагами) А, ведь, Они видят все совсем по другому ! Они видят все наши воплощения, как неделю, в проживании...
В понедельник мы, сделали подлость кому то,во вторник этот человек о подлости не знал. В среду он сорвался на нас, и сильно навредил нам. В четверг одумался,извинился перед нами. В пятницу мы с ним, помирились. Такова и жизнь. Каждый день как прошлая жизнь. Выдерни один день,к примеру среду когда человек унизил и навредил и это кажется незаслуженным и подлым. Но глядя на всю неделю понимаешь,что это было справедливо.

И,поэтому,многие из НАС (людей) своим тщедушием и неведением, вызываю у этих Высших Духовных Сущностях, злость и агрессию! (что постоянно, ноем и скулим...хотя, каждый из нас заслуживает-этого мужа, эту свекровь, и этих детей, которые НАШИМИ, вовсе и не считаются!)
А,человек, не понимает, другого наказания, как то- болезнь, его физического тела, т.е через страдания и боль. Вот, и получают, люди,после такие "ВИЗИТОВ -по совести и справедливости" серьезные болезни, и тяжелые испытания-безденежьем и лишениями.

Кто, одумается,вовремя, и сможет "вымолить" прощения,за свои же взывания и неуместные просьбы-того отпустит и болезнь, и нищета и лишения. Нужно, только успеть это сделать, пока физическая оболочка, не претерпела сильные изменения! Иначе, будет поздно-"выздоравливать и Душей и телом"!!!

Отредактировано @Роса@ (23-09-2015 05:36:42)

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

13

Уж незнаю, что там и чем там Вам Михаил не угодил...У меня все хорошо всегда с ним было. Обращался за помощью - помощь получал, без всяких там откатов и даров. Возможно конечно, что связь у меня с ХЭ налажена хорошо, а возможно, что я зла не делаю никому... Все мои работы и мольбы сводятся только к добру! Чего и Вам, уважаемые форумчане желаю! :)  Жизнь коротка, чтоб враждовать... Лучше жить в мире и согласии. А если кто-то Вас обидел - поставьте свечку ему\ей за здравие... Вот увидите - все поменяется в лучшую сторону :)

0

14

Знаете, исключительно мне, обращение к Архангелам, а в особенности к Михаилу,очень к Душе!
Только,после этого вопрошания или диалога с ним, разные  события  начинают происходит, гораздо быстрее и непредсказуемее.

Люди, сами к тебе интересные подходят, и очень сокровенные свои умозаключения начинают рассказывать, делиться опытом...

Орешек, выше написала, что при обращении к помощи, этих Высших Сущностей, нужно быть правым,правым, с своем вопросе.(Что, зачастую, далеко, не так!)
Вот, поэтому, и бывают, некоторые "недоразумения", по результатам, обращений.
В, одном,своем взывании, к так сказать, справедливости, я была сама, далеко не права! Вот, и получила....
А, во втором, права, поэтому и пошли немного иные переосмысления.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

15

Arsio написал(а):

У меня все хорошо всегда с ним было. Обращался за помощью - помощь получал, без всяких там откатов и даров. Возможно конечно, что связь у меня с ХЭ налажена хорошо, а возможно, что я зла не делаю никому...

а может быть дело в хорошей родословной :flirt:
я просила у него защиты.
защитил, с вопросом  помог, но вообще обрезал мне финансы. Вопрос тот тоже был с деньгами связан, там был сложный узел и частично правы были все стороны... так что подозреваю - попала я под его суд, где каждый получил по заслугам.

@Роса@ написал(а):

Орешек, выше написала, что при обращении к помощи, этих Высших Сущностей, нужно быть правым,правым, с своем вопросе.(Что, зачастую, далеко, не так!)
Вот, поэтому, и бывают, некоторые "недоразумения", по результатам, обращений.

именно вот поэтому я так и написала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Что такое зароки и как с ними работать