Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для привлечения денег


Заговоры для привлечения денег

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Заговор, который поможет умножить то, что есть

Сажать денежки – древний ритуал, чтобы их стало больше.
Возьми девять монеток и воду для заговора. Пойди куда-нибудь в сад, где растут плодовые деревья. Там разрой ямку и закопай денежки, а полей их водой заговоренной. Делать это лучше вечером или ночью, при луне.

Как луна прибывает, звезды считает, так и богатство мое прибывает.
Как луна была худа, как рожок, а стала полна, как набитый мешок, так и денег у меня стало полно. Аминь.

Заговор, чтобы денежки напоить накормить

Возьми любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налей заговорную воду. Слова заговора начинай заранее, еще в доме. Выйди на улицу, но недалеко от дома. Несколько монеток положи на землю, на них покроши хлеб и полей водой. Оставь так до утра, утром монетки возьми и отдай у церкви в милостыню.

Все живое от солнца растетпрорастает, а денежки – с секретом, от луны растут, по ночам прибавляют. Пейте, ешьте, денежки, лунный свет, в рост идите, силу набирайте, другие денежки в дом привлекайте, ко мне в карманы завлекайте. Аминь.

Заговоренная серебряная вода, которая приманивает деньги

Делать надо на молодой месяц. Серебряное кольцо или сережки положи в воду для заговора. Пусть день лежат, а вечером наговори, глядя в окно, на месяц.

Гой, месяц молодой! Весь мир видит на тебе венец золотой. Ты ходишьгуляешь, месяц, по белому свету, ты носишь свою чистоту и полноту. Ты месяц, ходишь высоко, далёко и глубоко, выше всех, выше облаков. Тебе, месяц, – ушки да рожки, а мне (имя), – денежки да полные карманы.

Женский заговор на украшения

Возьми золотое украшение, которое больше всего любишь и которое часто одеваешь. Если нет такого, возьми любое украшение. Но заговор на золото дает прибытку больше. В воде для заговора этим украшением делай крест и нашептывай слова трижды. Потом украшение обязательно надень и три дня не снимай. После можешь его надевать, когда помощь нужна, но заговор возобновляй.

Месяц золотой, как ты по небу ходишьгуляешь, растешьприбываешь, целую ночь звезды считаешь. Как всех звезд не перечесть – не пересчитать, так и добра моего не перечесть – не пересчитать. Как ты, месяц ясный, растешьприбываешь, так и добро мое растетприбывает, каждый день прирастает. Слово крепко, а дело цепко, Господь свят, а я богат (для женщин – Богородица свята, а я богата). Аминь.

Отредактировано Iren (08-04-2016 09:11:24)

+1

22

Заговор на привлечение денег

Это так называемый трехфазный заговор – его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого – рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой воды, налить ее в стакан, заполнив его примерно на три четверти, и положить на дно монетку (лучше белого металла, например 1 рубль). Монетка должна лежать гербом вниз.
Делается заговор в помещении, в полном одиночестве. Стакан надо взять в правую руку, произнести слова заговора, а затем поставить его в недоступное для других место, желательно в угол. Вода с монеткой должна простоять там 2 дня. Затем монетку вынимают, а водой поливают какое‑либо растение (можно комнатное).
Монетку надо истратить до полнолуния.
Через месяц в следующий второй лунный день ритуал и заговор повторяют. И на третий лунный день тоже. Только после этого цикл заговора считается завершенным.
Не забудьте, что монетки должны быть истрачены до полнолуния.

Как много воды в реке, рыбы в воде и грязи в болоте, так и богатства много мне. Месяц юный, нарастай, мне, рабе(у) Божьей(ему) (имярек), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для привлечения денег