Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для привлечения денег


Заговоры для привлечения денег

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ритуал на привлечение удачи и благополучия

Если хотите, чтобы вам всегда везло, или же желаете перемен к лучшему, вам поможет очистительный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите, и выбросите со словами: «Старое уходит, новое приходит». Сами не заметите, как в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Для улучшения финансового положения. В новолуние налейте стакан воды и поставьте его на подоконник на всю ночь, для того, что вода зарядилась энергией Луны. Утром умойтесь этой заряженной водой и прочитайте заговор: «Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно.» Через некоторое время ваши дела пойдут в гору.

Отредактировано вкусняшка (26-03-2015 22:30:53)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

12

вкусняшка
рабочие штучки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Заговор на ежедневное благосостояние

Этот заговор поможет тем, у кого нет уверенности в завтрашнем дне. Если вы боитесь потерять работу, или перебиваетесь случайными заработками, то читайте этот заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень, на том камне стоят все святые угоднички. Подойду, поклонюсь, угодничкам святым помолюсь: Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молю Тя: даждь мне, грешному, последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею все действуюшей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа, вовеки. Аминь. Святые вси, молите Бога обо мне, о моем добре. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

14

вкусняшка написал(а):

последовати их учению

вкусняшка написал(а):

вере, долготерпению

очень опасные строки. Читая их, вы просите себе судьбу великомученника.
Вообще заговор на деньги повлиять никак не может, наоборот - подкинет жизненных трудностей, чтоб научить долготерпению великомученников.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

15

Заговор на деньги

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

Все что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!»

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги,
сам ритуал проводится в 12 часов ночи.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

16

Есть еще такой обрядик, типа шепотка.

Делается на молодой месяц, 3-5 лунный день.
Положить в кошелек побольше монеток желтого цвета (10 руб) и 5-рублевок, выйти на улицу. Смотреть на месяц, трясти кошельком и 5 раз говорить:

Как тебе месяц отныне толстеть, так в моем кошельке всегда золоту звенеть!

Каждый месяц поддел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

Есть еще такой обрядик, типа шепотка.

Делается на молодой месяц, 3-5 лунный день.
Положить в кошелек побольше монеток желтого цвета (10 руб) и 5-рублевок, выйти на улицу. Смотреть на месяц, трясти кошельком и 5 раз говорить:

Как тебе месяц отныне толстеть, так в моем кошельке всегда золоту звенеть!

Каждый месяц поддел.

а эти деньги можно тратить?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

18

вкусняшка
можно, на утро после обряда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Ритуалы для привлечения денег, которые нужно проводить в новолуние:

На растущую луну в чётное число в полдень наговаривают на пятак такие слова:

Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.

Наговоренный таким образом пятак кладут в угол комнаты на 7 дней и затем тратят. Так повторяют три раза.

Показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами:

Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!

В новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем следует умыться этой водой, произнеся:

Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно.

Через некоторое время Вы заметите и почувствуете, что все Ваши дела пошли на поправку.

Возьмите купюры разного достоинства и разложите их по всей квартире в разных местах (сверху на шкафы, антресоли и т. д.), чтобы они не попались никому на глаза. Через 3 дня соберите все купюры и купите на них что-то в дом (можно купить продукты, вещи, хоз.товары, предметы интерьера).
Считается, что вы пустили в оборот деньги, которые напитались Силой Луны и в ближайший месяц они вернутся к вам в двойном размере.

Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трёх дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую простую манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, какие есть в доме (не считая), смазать их капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку. Утром сразу после пробуждения нужно три или семь раз пересчитать деньги, не вставая с кровати.
Можно произнести при этом свой любимый денежный заговор. Таким образом Вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течение месяца деньги вернутся к Вам приумноженными.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

20

вкусняшка написал(а):

На растущую луну в чётное число в полдень наговаривают на пятак такие слова:
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
Наговоренный таким образом пятак кладут в угол комнаты на 7 дней и затем тратят. Так повторяют три раза.

я бы начитала на пятак 5 раз и оставила его на подоконнике - напитаться лунным светом. Потом хранила бы в течение месяца, через месяц - поддел.

вкусняшка написал(а):

Показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами:
Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!

многие так делают, помогает ли - вопрос открытый))

вкусняшка написал(а):

В новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем следует умыться этой водой, произнеся:
Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно.
Через некоторое время Вы заметите и почувствуете, что все Ваши дела пошли на поправку.

рабочее

вкусняшка написал(а):

Возьмите купюры разного достоинства и разложите их по всей квартире в разных местах (сверху на шкафы, антресоли и т. д.), чтобы они не попались никому на глаза. Через 3 дня соберите все купюры и купите на них что-то в дом (можно купить продукты, вещи, хоз.товары, предметы интерьера).
Считается, что вы пустили в оборот деньги, которые напитались Силой Луны и в ближайший месяц они вернутся к вам в двойном размере.

ерунда

вкусняшка написал(а):

Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трёх дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую простую манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, какие есть в доме (не считая), смазать их капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку. Утром сразу после пробуждения нужно три или семь раз пересчитать деньги, не вставая с кровати.
Можно произнести при этом свой любимый денежный заговор. Таким образом Вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течение месяца деньги вернутся к Вам приумноженными.

самопал) сработает ли - покажет опыт.
я не думаю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для привлечения денег