Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Ритуал в рунической магии


Ритуал в рунической магии

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Благодарю Вас Орешек.

0

12

Еще раз перечитала. В конце  амулет вдыхают воздух, а с формулами также поступать?

0

13

irka14 написал(а):

с формулами также поступать?

да, все так же.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Изучаю все этот ритуал. Получается идет освящение 4 стихиями и активация своим дыханием. А в чем разница например для работы формулы если и освятить и активировать 4-мя стихиями? И еще не могу понять для чего происходит освящение, в рунических оговорах обычно пишут активируем например дыханием, а про освящение вообще ничего не пишут.

0

15

анализировала причины малого срока работы рун. я никогда не призывала стихии,сразу говорила, что освящаю формулу силою воздуха и тд. в этом может быть причина?

и еще такой нюанс, подскажите плиз. всегда была уверена, что активация сожжениеи это бред, тк руны если сжигаем, то соответственно они исчезают и перестают работать.

подруга предложила расширить свое видение рун, и я поняла что вроде она права, и процесс активации сожжением можно рассматривать так-при сожжении начертанные руны символически переходят в состояние "необратимо свизуализированных" рун, сожжение п сутиесть сильное необратимое намерение , быстро (огонь=быстро) отправляемое на тонкийплан.

Отредактировано violenta (23-12-2014 16:10:52)

0

16

irka14 написал(а):

Получается идет освящение 4 стихиями и активация своим дыханием. А в чем разница например для работы формулы если и освятить и активировать 4-мя стихиями?

в самонастройке больше.
принципиально важной магически разницы тут нет.

irka14 написал(а):

И еще не могу понять для чего происходит освящение, в рунических оговорах обычно пишут активируем например дыханием, а про освящение вообще ничего не пишут.

освящение - это начало ритуала.
вы стихиями освящаете алтарь, а не формулу.
формулу освящать не надо, ее надо только активировать.
вот чтоб не смешивать в кучу освящение алтаря и активацию формулы, некоторые и проводят ее активацию дыханием.

violenta написал(а):

анализировала причины малого срока работы рун. я никогда не призывала стихии,сразу говорила, что освящаю формулу силою воздуха и тд. в этом может быть причина?

ну да.
вы не призвали, Силы не пришли, значит все - только на вашей личной силе, потому и прогорает быстро.

violenta написал(а):

и еще такой нюанс, подскажите плиз. всегда была уверена, что активация сожжениеи это бред, тк руны если сжигаем, то соответственно они исчезают и перестают работать.

нет, выпущенные в ходемритуала энергии не исчезают сами по себе пока не выполнят поставленную перед ними задачу.
ну или пока не остановишь их чисткой/деактивацией формулы.
формулу невозможно деактивировать, если она была запущена сожжением ее носителя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

17

Благодарю Вас уважаемая Орешек. Но если я наношу руны на себя и активирую дыханием, то ненужно же тогда освящение 4-мя стихиями?
И еще по освящению что-то я запуталась у Вас в 4п 4. "Руны нанесены, задача поставлена, теперь освящаем созданный амулет/фото с рунами Силами стихий (используя расставленные по углам алтаря заготовки):" Так получается все-таки освящается фото с рунами или амулет? А возможно ли активировать не дыханием а 4-мя стихиями не освящая а призвав силы и активировав? Или возможно например без алтаря просто формулу на бумаге активировать огнем?
Просто пытаюсь разобраться когда будет работать формула на личной силе, а когда за счет стихий, нужно ли именно тогда активация стихиями а не только освящение?

0

18

irka14, лучше всего работают свои оговоры и благодарения. Придумайте сами и запишите на листик. Когда Вы что-то делаете сами быстрее настраиваетесь на тот эгрегор, к которому Вы обращайтесь. В Вашем случае нужно прожить и прочувствовать каждую руну. Следуйте своей интуиции, она подскажет что и как делать. Но руны нужно выучить и почувствовать. Каждый день новая руна и потом записываете, что с вами в этот день произошло, эмоции, события, какие первые впечатления после нанесения - приятное ощущение, неприятное, боль, радость, беспокойство. Это все поможет Вам на строится на Руны и эгрегор.

0

19

irka14, когда мы наносимый на себя, освящения не требуется. Когда Вы заряжание амулеты, обереги и так далее,тогда освящаем стихиями. Когда своим дыханием идёт расход личной энергии.

Отредактировано Рыж@я (27-12-2014 21:12:51)

+1

20

присоединяюсь к уже сказанному Рыж@ей

irka14 написал(а):

Но если я наношу руны на себя и активирую дыханием, то ненужно же тогда освящение 4-мя стихиями?

не нужно.

irka14 написал(а):

И еще по освящению что-то я запуталась у Вас в 4п 4. "Руны нанесены, задача поставлена, теперь освящаем созданный амулет/фото с рунами Силами стихий (используя расставленные по углам алтаря заготовки):" Так получается все-таки освящается фото с рунами или амулет?

у меня дважды идет обращение к стихиям - сначала освящение алтаря, потом освящение формулы.
но это личная моя заморочка.

irka14 написал(а):

Так получается все-таки освящается фото с рунами или амулет?

вы работаете либо с фотой и формулой на нем, либо с другим носителем формулы=амулетом.
фото с нанесенными на него рунами - тоже своеобразный амулет.
освящается и то, и то.
смотря с чем работаете в данном конкретном ритуале.

irka14 написал(а):

А возможно ли активировать не дыханием а 4-мя стихиями не освящая а призвав силы и активировав? Или возможно например без алтаря просто формулу на бумаге активировать огнем?

можно, но как будет лучше лично для вас - вы узнаете только на практике.

irka14 написал(а):

Просто пытаюсь разобраться когда будет работать формула на личной силе, а когда за счет стихий, нужно ли именно тогда активация стихиями а не только освящение?

если вы хотите, чтоб амулет работал на силе стихий - то вы активируете формулу стихиями.
если вы стихии не призывали - то все будет работать на вашей личной силе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Ритуал в рунической магии