Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Пыльная накидка от Баньши


Пыльная накидка от Баньши

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://se.uploads.ru/t/PeNhr.gif

"Пыльная накидка" - руническая формула, ставшая классикой в рунике. Применяется для сокрытия кого-либо или чего-либо, а также для придания непривлекательности.
На второй картинке формула изображена в виде палиндрома - некоторые маги так усиливают ее действие.
Если цель - спрятать не человека, то в центр формулы вместа Манназа помещаем Отал (сокрытие здания, земельного участка, семьи), Феху (предметов, денег, имущества, животных), Эваз (транспорта) или Ансуз (знания, информации, документов).
Можно применять на себя, если цель - незаметно пройти мимо кого-либо или избавиться от назойливого внимания.
Отметим, что побочные эффекты, описанные автором, не проявляются при точном оговоре и правильном нацеливании воздействия. Их наличие или отсутствия зависит от вашего умения и опыта в рунической магии, а не от действия формулы.
От автора:
"В контексте защиты хотелось бы затронуть такую тему - часто... задают вопрос о том, как отвадить от выбранного мужчины... соперниц, известных или потенциальных.
И если с известными соперницами обычно расправляются методами "рассорок", то с потенциальными дело обстоит значительно сложнее...
Можно, конечно, "снизить ценность" объекта воздействия в глазах женского окружения, убрав его таким образом из "зоны прицельного огня", но, поскольку работа формулы замкнётся на объекта, высок риск попутно понизить его самооценку со всеми вытекающими из этого последствиями...
Поэтому закралась мысль об использовании защитной тактики, которая может быть как "оборонительной", так и "маскировочной"... Маскировочную защитную тактику может обеспечить формула, которая будет скрывать от посторонних ("охотящихся" женщин - этот момент корректируется намерением) истинную ценность охраняемого объекта. Но, в отличие от обсуждавшегося выше варианта "снижения ценности", формула, хоть и замыкающаяся в плане действия на объект, должна только маскировать его.
"Пыльная накидка" не является, как таковая, формулой на остуду, - это защитно-маскировочная формула для вашего "имущества" (чтоб на него никто не зарился). Вместе с тем, остуда возможна (скорее возможна, чем обязательна), в качестве побочного эффекта в случаях, когда привязанность к объекту базировалась преимущественно на оценке его внешних параметров или на оценке псевдо-имиджа (бывает так, что наши представления об объекте не отражают его реальной природы - в таких случаях формируется псевдо-имидж). "
От себя. Формула рабочая. Подновлять нужно каждый лунный цикл. Обязательно указывать - без вреда для меня или всех живущих в доме, если накидываете на жилье. Как понять что сработало - пыль везде и всюду, больше, чем обычно. Если забыли добавить без вреда для меня - заработаете пыль в глаза, ощущение, как песка в глаза насыпали)) Может быть легкий конъюнктивит.

0

2

Делала ее на мужчину, чтобы убрать его привлекательность в глазах других женщин.
Легло чудной порчей.
От объекта отвернулись постоянные "собеседницы" в соцсетях, на сайте знакомств его рейтинги ушли в минуса, любимая девушка "разглядела", что он уже не молод, да и вообще весь какой-то жалкий и несуразный..... Хотя любимая девушка и была заказчицей сего чуда, и оговор был "от всех, кроме любимой девушки закрывает". Ее тоже зацепило, но меньше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешекя на недвижимости тренировалась))) реально вылезли неполадки, проблемы с жильем и так далее

0

4

Рыж@я написал(а):

реально вылезли неполадки, проблемы с жильем и так далее

а у "моего" мужчины тоже проблемы со здоровьем вылезли кстати.

Получается, что эффект вязи не столько в виде морока, сколько в проявлении скрытых подводных камней.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

Рыж@я написал(а):

    реально вылезли неполадки, проблемы с жильем и так далее

а у "моего" мужчины тоже проблемы со здоровьем вылезли кстати.

Получается, что эффект вязи не столько в виде морока, сколько в проявлении скрытых подводных камней.

Похоже на то. Я раза три делала и каждый раз какая-то лажа получалась. То недоделанные документы всплыли, потом камин не в ту сторону дым пустил))) аж пожарная сигнализация сработала. То люди сами что-то находят. Вобщем, косяки будут всплывать

0

6

Тоже делала и похожий эффект наблюдался)

0

7

Хмм.... ну если у трех разных практиков получился схожий эффект, то вязь можно обозначить как "сделать скрытый деффект явным"  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Одно могу сказать точно, что вязь работает быстро, но нужно подделывать.

0

9

это да.
как и почти все руническое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Рыж@я написал(а):

я на недвижимости тренировалась))) реально вылезли неполадки, проблемы с жильем и так далее

то есть эту квартиру никто видеть не будет, станет неинтересной?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Пыльная накидка от Баньши