Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Магическая защита


Магическая защита

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

В подобные вещи можно верить, не верить или сомневаться…Но знать старинные правила и ритуалы, для собственной безопасности и защиты дома – совсем нелишне. Тем более, что, говорят – они помогают даже тем, кто в них не верит…
    Бережно относитесь к своим фотографиям.  Не дарите их кому попало. Если любовь прошла, попросите бывшего мужа или возлюбленного вернуть все свои фотографии. Если фотографию нужно выставить на всеобщее обозрение, лучше сделать на ней надпись-пожелание. Это снизит вероятность сглаза. В свете этого модное увлечение нарисованными в фотошопе виньетками и красивыми надписями также несет защитную функцию – но только в том случае, если использованы радостные мотивы и яркие краски. Для детских фотографий следует выбирать исключительно жизнерадостные элементы оформления – символы жизни, здоровья, солнца и удачи. Загробная и мрачная стилистика здесь полностью исключена.

    Мусор у порога – тревожный сигнал. Семечки могут подложить на проблемы с деньгами, различные веревочки с узелками – к мужской импотенции и болезням, крупу подсыпают на раздоры и болезни в семье, перья – на одиночество, скрещенные палочки с перьями могут быть попыткой наведения смертельной порчи. Никогда не поднимайте с порога монеты – порча через них одна из самых распространенных. Если у вас есть подозрение, что мусор – это не детские игры или чья то шутка, а возможная порча, сделайте так. Не прикасаясь к ним руками, с помощью ветки или метлы стряхните эти подклады на лист бумаги и выкиньте подальше от дома. Также выкиньте все предметы, которые с ними соприкасались (веник, ветки и т.п.). Место у порога хорошенько вымойте водой со следующими словами: «Я не я, и порча не моя. Уходи к тому, кто тебя послал». Верующим хорошо еще будет почитать молитву, и окропить порог святой водой.

    Собственные волосы и ногти, оставшиеся после стрижки или маникюра, не следует оставлять на виду у чужих людей. Знахари даже советуют забирать с собой это добро после посещения парикмахерской, но на такие крайние меры, конечно, мало кто решится. В идеале остриженные волосы надо сжигать, а в городских условиях – спускать в канализацию. Кто продает собственные волосы - сильно рискует здоровьем и благополучием. Это очень опасно и не стоит соблазняться никакими деньгами. Даже те волоски, которые застряли в расческе, могут послужить причиной наведения порчи, если они попадутся колдуну. Помните, что расческа –вещь интимная, и не одалживайте ее никому даже на короткое время.

    При уборке в доме тщательно следите, чтобы не появлялись новые незнакомые предметы – это могут быть подклады на порчу.

Также с осторожностью принимайте подарки, особенно если даритель не вызывает у вас теплых чувств. Например, человеку могут подарить букет из четного количества цветов – аналогия с похоронами тут всем понятна. Наговоренный или сомнительный подарок нужно «нечаянно» уронить и прошептать «Что с рук упало, то пропало». Это нейтрализует негативное воздействие на вас. Чтобы защитить родных и близких, посыпьте вещь солью, она тоже способна устранять возможные наговоры.

Неизвестно откуда взявшиеся горки земли или пыли могут оказаться кладбищенской землей и попыткой порчи на смерть или злокачественную опухоль. Так же опасны жженые иголки, натыканные по углам. Найденные клочки шерсти – кто-то добивается раздора и склок в семье.

Правила уборки в таких случаях – аналогичны описанным выше с подкладами под порог.

    Если кто-то пытается увести вашего мужа через колдовской приворот, то могут быть следующие признаки:

      в карманах одежды у мужа появляются соль, зернышки мака или другой подозрительный мусор;
вы находите вашу общую фотографию порванной или со следами умышленных повреждений;
на время пропадают, а потом находятся в неожиданном месте личные вещи супруга (которые находились с ним в телесном контакте).

Если под дверью квартиры периодически кто-то ставит пустые бутылки, не спешите все списывать на «подъездную тусовку». Возможно, кто-то заговаривает вашего мужа на алкоголизм.

Помните о том, что навести серьезный вред на болезнь или смерть может только опытный знахарь или профессиональный колдун – владелец тайного знания. К счастью, такие личности очень редко встречаются – а за газетными объявлениями чаще всего стоят обычные шарлатаны и мошенники. Недоброжелатель-любитель серьезно навредить не сможет, тем более, что «любительская порча» всегда возвращается к тому, кто ее сделал. И по кармическому закону –  бумеранг, возвращаясь, бьет еще сильнее!

+2

2

Рыж@я написал(а):

Если кто-то пытается увести вашего мужа через колдовской приворот, то могут быть следующие признаки:

Моему пришили пуговицу красными нитками. Увели.

0

3

Вермут
поздно заметили? или события слишком быстро пошли?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

поздно заметили? или события слишком быстро пошли?

И то и другое. Я ведь с таким никогда не сталкивалась.Плюс к этому меня за два месяца "разнесло" до 95 кило, а я даже и это "не заметила" :D Сейчас на свои фото тех времён смотрю и ужасаюсь, куда мои глаза смотрели?Моими трусами можно было одним движением с капота автомобиля всю пыль вытереть  :D
Единственное, что радует, то то что нашла их совместное фото недавнее, посмотрела - "красавцы" ))в цирке могли бы оба выступать :))

0

5

Вермут, это наш горький опыт тут выкладывается. Мне, к примеру, ну очень хорошая и сильно благодарная барышня привезла крутую шляпу из ПарЫжу. из итальянской соломки. Сама мне на голову надела, когда я отвернулась.  В результате  я заработала оморочку почти на год. Давление внутричерепное было такое, что уже диагностировали опухоль мозга. Не просто было плохо, а очень плохо. С трудом соображала. Проблемы со сном, с вестибулярным аппаратом, носило и качало так, что встать утром не могла. Почти год жила в прединсультном состоянии - когда сильно большой разлет между артериальным и венозным давлениями. памяти почти не стало. Когда чистилась - первые разы по бумажке читала - вспомнить слова не могла. Оморочка ушла, а проблемы с давлением остались, но с этим я справлюсь. Надо ж травяные сборы и лечение проверять)))
Шляпа полетела в топку, барышня в пи....потому что нах для нее сильно шоколадно.

Отредактировано Рыж@я (03-08-2015 22:19:23)

+3

6

Рыж@я, хорошо,что справились с этой заразой. Некоторым еще работать и работать :canthearyou: судя по самочувствию.

0

7

южанка, ничего справитесь. Я даже не знала с чего мне начинать. У меня над домом вороны летали, как в "Ночном дозоре", собаки болели, кот облез почти и меня абсолютно ничего не волновало. Даже не могу вспомнить, с чего я чиститься надумала...Вот хоть убейте, а не помню.

0

8

Рыж@я написал(а):

южанка, ничего справитесь.

благодарю Вас за добрые слова

0

9

Если уж что-то привело к магии, на этот форум или на другой, или вообще торкнуло задуматься "что ж все не так" - это уже шаг на полпути к исправлению ситуации. Пока человек жив и в состоянии себя осознать - все поправимо. Нельзя только опускать руки. Нужно бороться. Выживает только сильнейший и с этим законом эволюции не поспоришь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Рыж@я написал(а):

Шляпа полетела в топку, барышня в пи....потому что нах для нее сильно шоколадно.

Вот такие "благодарные" бывают...:((( Когда-то давно, мне знакомая говорила, типа если не веришь в эту "чепуху", так она выразилась о магии, то ничего с тобой никогда не случится и т.д.Но жизнь показала совсем другое. И "научила" не хило.Если ты с молодости привлекаешь внимание других или внешностью или талантом или отличным взаимопониманием и любовью в семье - почти стопроцентно что рано или поздно найдутся "охочие" взять твоё и присвоить себе.Или просто покалечить из-за зависти. " И сам не ам и другому не дам". Типа такого.
Вообще, у меня впечатление, что всякие ритуалы кому не лень начали применять с 90-ых годов. Когда в массы пошла литература магической направленности. А сейчас прям "расцвет" какой-то! "Магуев" стало пруд пруди, тех кто бяки делает, а вот настоящих мастеров, которые "лечат" хорошо - раз два и обчёлся :(( Поэтому люди, которым никто не смог помочь, сами пытаются себя излечить.
А одна мастер, дак вообще сказала "Люди сами себе "зарабатывают" такое". Что значит зарабатывают?Да не зарабатывает только тот, кто НИЧЕГО не делает! Это означает что, что я значит стараюсь, слежу за собой, за волосами ухаживаю - и тут бац, порчу мне на волосы сделали. И что, оказывается что я "заработала" это?А тот кто сделал мне это, не хочет САМ за собой так поухаживать, чтоб и у неё такие были? А? А не желчью истекать от зависти!   Или сделала добрый поступок, а потом тебя "отблагодарили", как Вас Рыж@я, это тоже мы сами "заработали"? Я считаю, что это в корне не правильно. Мне наносили почти смертельные увечья люди, которые мне были почти не знакомы, я еле "выкарабкивалась" на этот свет, но не бегала потом по бабкам, чтоб сжить этих уродов со света. Я знала, что такие сами себя "накажут".
Не понимаю и не воспринимаю я многого в этом мире... :(

Отредактировано Вермут (04-08-2015 17:22:13)

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Магическая защита