Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смыв негатива

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Смыв с солью и зверобоем (STIKS)

Для обряда потребуются: соль, сушенный зверобой и собственно душ).

Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом обряда.

Соль заговариваем три раза:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по те-кущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Да будет так.

Затем берете сушенный зверобой, так же его выкладываете и читаете 3 раза заговор:
Стану я (имя), Выйду из дверей дверями, из ворот- воротами, во чисто поле во чисто раздолье к бел-горюч камню Алатырю. Найду под тем камнем сию зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой- траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел – горюч камень Алатырь изгложет. Да будет так.

Потом идете в ванную обливаете себя водой, натираетесь заговоренной солью, приговаривая: со словами:
"Все наносное и переносное-изыди!"

Когда вы натерлись заговоренной солью, включаете душ (вода именно про-точная, это важно! В идеале, конечно река) и начинаете смывать с себя соль три раза читая этот заговор:
Мать Водица! Протекаешь ты с Восходу до Заходу. Смываешь брега крутые да пески желтые, Пенья да коренья да серы камни. Смой, сбери с (имя) горе,Волошбу, Чародейство, Зависть, Ненависть, Призорок, Сделку, Урок, Сглаз, Не на день, Не на час -От ныне и вовек! Так тому и быть, слова моего крепкого ничем не перебить.

После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру, пеплом натереться и опять в душ/реку.
После всего лучше погрузиться в глубокий сон.

Делать обряд на убыльной луне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Смыв от всего недоброго

Вредная Ведьма написал(а):

Это заговор от всякого сглаза, порчи и если кто‑то косо посмотрел. Делать это нужно на растущей луне, до утренней зари. Налить в банку или стакан обычной воды из‑под крана и сказать над ней:

От всякого зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты. От гадостей, от напастей, от пожара, от потравы, от любого недоброго пожелания, Николай‑угодник, избави мя, раба Божьего (имя). Надзирай за мной, врагов моих гони, сердце мое крепи, жизнь мою сбереги и соблюди. На тебя надёжа, в тебе опора. Аминь.

А потом той водой облиться с головы до ног, но не вытираться потом.

На самом деле можно делать на любой луне и в любой день. Наговорить на водичку, и достаточно умыться, побрызгать одежду и волосы. Тотальный душ тут не нужен.

По сути это смыв с элементами защиты, хороший заговор.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Заговор от бед и несчастий

Вредная Ведьма написал(а):

В 12 часов ночи набрать воду, наговорить, умыться водой, остаток вылить в окно.

В чистом поле, за седьмой горою, в монашеском скиту, в черном лесу живет монах отшельник.
Тот монах отшельник свято живет, Господу Славу поет, в темной келье лампада горит, молитва к Богу летит. Монах отшельник, к Божиему престолу сложи молитву о судьбе Божией рабы (имя).
Сними с судьбы Божией рабы (имя), жизнью святой, молитвой и крестом, все беды и невзгоды , напасти и болести, бежит бесове вся сила вражия от воды полуночной , от поста и молитвы отшельника. Судьба рабы Божией (имя) заговорена от всех бед , от всяких напастей , от морока, от черноты, от горючей слезы. В судьбе Божией рабы (имя) молитва отшельника лежит, святой крест рабу Божию (имя) хранит утром и днем, ночью и вечером от беды, от ворога, от вора, от пожара , от поруба, от топора, от воды, от потопа, от смерти напрасной , от гроба . Любая беда мимо судьбы рабы божией(имя) летит, лихой человек мимо идет , молитва рабу Божию (имя) вовек хранит. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Смыв в душе

Вредная Ведьма написал(а):

Поклон тебе водица, моя сестрица!
Лейся потоком под невидимым оком
Смой с меня все наветы-наговоры, шепотки-призоры,
Уроки-упреки, хвори-болезни, опои-окормы,
Прицепки – привороты, заветы да заповеты,
Сглазы-испуги, порчи-проклятья
И другие ритуалы –заклятья,
Полученные мною от врагов тайных
Да от недругов явных
Случайно или обраткою.
Как ты вода течешь, не и стекаешь
Не иссякаешь, так и все сказанное – приговоренное
С меня сходит – смывается, меня оставляет
Да отныне и до веку ко мне не прилипает.
Отныне мне (имя) нареченною
Водой освеженною, силой напоенною
Водой заговоренною
В добре и здравии жить не тужить
Недругам-врагам помины ворожить
Поклон тебе, водица, моя сестрица!

Еще летом я делаю его в реке, тогда вместо струи идет Река и имя реки.

Bast ©

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Смыв серебряной водой зависти с женской доли, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

Предметы, необходимые для выполнения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Ваза с водой.
• Банка с водой.
• Любой предмет из серебра.
• Рабочая ночная рубаха.
• Крестильный крест.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте вазу с водой, положите любой серебряный предмет.
• На пол постелите чёрное молитвенное полотно.
• Наденьте ночную сорочку. Встаньте на полотно.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение

Молитвенное обращение

Господи, помилуй! Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять зависти и сглазы с моей женской доли.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять зависти и сглазы с моей женской доли.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь, помогите снять зависти и сглазы с моей женской доли.

Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Кресту — 1 раз.

• Положите серебро в вазу. Пальцы рук положите на край вазы, чтобы первые фаланги пальцев касались воды. Читайте заговор 3 раза.

Заговор «На серебро, чтобы снять сглазы и зависти с женской доли»

Встану я, раба Божия (имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени, из ворот в ворота. Пойду до дальней стороны, до восточной Погодины. На той дальней стороне стоит чуден храм со часовнею. В том храме на серебряном престоле Матерь Божия сидит, Книгу жизни листает, все о женской доле читает, слезы о девицах и женах льет. Молитву к престолу Господнему кладет. В часовне святой под серебряным крестом, под серебряным замком, из чаши серебряной течет серебряна водица. Та водица слеза Матери Божией. Матерь Божия слезы льет о рабе Божией (имя). Слеза Божией Матери течет из чаши святой, течет водица, не
кончается, зависть с женской доли убирается. Матерь Божия, пролей слезу обо мне, рабе Божией (имя). Течет слеза Богородицы со щеки Матери Божией, течет водица серебряна с моего плеча, с моего лба, с затылка и подзатылка, с темени и ушей. Течет серебряна водица по хребту, снимает зависть-маету, черную тоску, напасти, болести и страсти. Течет слеза по ланитам Матери Божией Девы Марии, слеза непорочная, слеза серебряная. Течет водица из серебряной чаши по моим рукам, по моим ногам, чрево омывает, тоску-печаль смывает. Как точит водица камни и коренья, в половодье широко течет, так широко течет и точит серебряна вода все беды с меня, рабы Божией (имя). Течет водица по кровям, по грудям, по золотнику, снимает измену, смывает одиночку, точит разведенку. Серебряной водой окачусь, с бедой-печалью разминусь, зависть и сглазы сниму, счастливой в доли своей буду.
Пойду от серебряна ключа да дома родного, пойду через день, через ночь, через полдень да черную полночь. Серебряной водицы возьму от святого ключа. Водицей той печаль смываю, радость себе намываю. Дело и тело свое замкну серебряным ключом и серебряным замком. Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, произнесите благодарственную молитву.
• После обряда выпейте стакан воды, облейтесь ею с головы до ног. Следите за ощущениями. Если вас будет знобить, ломать, поднимется температура, значит, среди ваших знакомых есть женщина, которая завидует вам.
• Обряд можно повторять по мере необходимости, когда появится ощущение, что вас сглазили или вам завидуют.

комментарии:
честно говоря, я у Соболей беру только тексты заговоров, остальное - под себя.
Конкретно этот обряд - я бы делала так - у рабочей иконы Божьей Матери, зажечь свечу, Отче Наш, Сон Богородицы и дальше по тексту:

Вредная Ведьма написал(а):

• Положите серебро в вазу. Пальцы рук положите на край вазы, чтобы первые фаланги пальцев касались воды. Читайте заговор 3 раза.

Заговор «На серебро, чтобы снять сглазы и зависти с женской доли»

Встану я, раба Божия (имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени, из ворот в ворота. Пойду до дальней стороны, до восточной Погодины. На той дальней стороне стоит чуден храм со часовнею. В том храме на серебряном престоле Матерь Божия сидит, Книгу жизни листает, все о женской доле читает, слезы о девицах и женах льет. Молитву к престолу Господнему кладет. В часовне святой под серебряным крестом, под серебряным замком, из чаши серебряной течет серебряна водица. Та водица слеза Матери Божией. Матерь Божия слезы льет о рабе Божией (имя). Слеза Божией Матери течет из чаши святой, течет водица, не
кончается, зависть с женской доли убирается. Матерь Божия, пролей слезу обо мне, рабе Божией (имя). Течет слеза Богородицы со щеки Матери Божией, течет водица серебряна с моего плеча, с моего лба, с затылка и подзатылка, с темени и ушей. Течет серебряна водица по хребту, снимает зависть-маету, черную тоску, напасти, болести и страсти. Течет слеза по ланитам Матери Божией Девы Марии, слеза непорочная, слеза серебряная. Течет водица из серебряной чаши по моим рукам, по моим ногам, чрево омывает, тоску-печаль смывает. Как точит водица камни и коренья, в половодье широко течет, так широко течет и точит серебряна вода все беды с меня, рабы Божией (имя). Течет водица по кровям, по грудям, по золотнику, снимает измену, смывает одиночку, точит разведенку. Серебряной водой окачусь, с бедой-печалью разминусь, зависть и сглазы сниму, счастливой в доли своей буду.
Пойду от серебряна ключа да дома родного, пойду через день, через ночь, через полдень да черную полночь. Серебряной водицы возьму от святого ключа. Водицей той печаль смываю, радость себе намываю. Дело и тело свое замкну серебряным ключом и серебряным замком. Аминь. Аминь. Аминь.

потом свечи догорают и:

Вредная Ведьма написал(а):

• После обряда выпейте стакан воды, облейтесь ею с головы до ног. Следите за ощущениями. Если вас будет знобить, ломать, поднимется температура, значит, среди ваших знакомых есть женщина, которая завидует вам.
• Обряд можно повторять по мере необходимости, когда появится ощущение, что вас сглазили или вам завидуют.

Амбер написал(а):

потом , черное молитвенное полотно,зачем, ? если не с себя то да , нужная вещь , а с себя и так сойдет....

с себя не обязательно.

Амбер написал(а):

благодарственная читается на свечку.желательно  зажженную (здесь неточность )

свечу зажигаю до того как читать Отче Наш.
Благодарственную молитву не читаю - но она не помешает. Читать ее все же на ту же свечу, после прочтения заговора.

Амбер написал(а):

нет защиты и щита,
или это и так все знают...

это общее правило чисток, по умолчанию.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Смыв негатива с помощью отвара осины
Ритуал основан на свойстве осины очищать от негатива, перетягивать его на себя.

Берём нечётное количество осиновых веточек с листьями - 5, 7, 9 - в зависимости от их размера. Если вы не нашли опавших веток, попросите веточки у дерева, договоритесь с ним. Лучше брать у одного дерева не много веток, чтоб не нанести дереву урон.

Чистку лучше начать в пятницу. Продолжаем 3 или 7 дней.

Из осиновых веток нам нужно будет приготовить отвар, который мы добавим в воду и будем принимать с ним ванну.

Начитываем на веточки ( столько раз, сколько веток вы взяли):

"Осина-осинушка, помоги в моей кручинушке
Силою своею с водою поделись, силу воде передай
Да отваром тем меня, рождённую-наречённую (имя) очищай
Всё лихое с меня забери, от бед-несчастий меня освободи. Да будет так.
Завариваем ветки в воде, настаиваем до получения крепкого отвара.
Выливаем полученный отвар вместе с ветками в ванну с водой, погружаемся туда сами и принимаем ванну, читая заговор
Осина-осинушка, меня рождённую наречённую (имя) очищай
Отваром крепким с меня негатив снимай
Все дела лихие да шепотки злые
Сглазы, упрёки, наветы да привороты
Опои да окормы, прицепки да наговоры
Порчи, проклятья да другие ритуалы-заклятья
Явное да тайное, новое да давнее (добавляем своё что нужно)
Всё перечисленное с меня сними, на себя прийми
С меня сказанное- перечисленное сходит
На воду да осину переходит.
С меня смывается, назад не возвращается. Быть."

Читаем 3 раза, в это время представляем как очищает вас отваром, как негатив переходит на ветки, на воду.
Выпускаем воду, на вытекающую воду читаем один раз:

"Что с меня (имя) на воду сошло, то с водой ушло, по воде утекло. Что с меня на осину сошло, то на ней и осталось, назад не вернулось, ко мне обратной дороги не нашло. Быть."

Если у вас нет ванны, готовим такое количество воды, чтоб можно было сделать смыв - облить всё тело, желательно несколько раз.

Если вы желаете вернуть то, что вам было сделано, веточки достаньте, высушите и потом сухие сожгите. Когда будут гореть нужно сказать:

"Всё, что осина с меня рождённой-наречённой (имя) сняла, на себя приняла, то всё я с осиной сжигаю, да сделанное мне назад возвращаю - тому, кто работу делал, за работу платил. работу на меня заказывал (если знаете конкретное имя, говорите его). Всё сошедшее с меня обратно ко мне не вернётся, бедами да несчастьями для пославшего обернётся. Да будет так."

Если вы делаете чистку без возврата, веточки выкинуть.

© Ардана

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Наговорить воду на избавление от порчи
Три сильных заговора от порчи от М. Баженовой.
Эти заговорные слова можно говорить в любое время. Можно написать на бумажке и положить ее под изголовье, а можно наговорить на воду, которую затем выпить. Итак, даю вам три текста. Если порча сильна и вам невмоготу, используйте все три.

1 . "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Стану я, раб Божий (....), благословясь, пойду, перекрестясь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротами – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян святое синее море; во Акияне святом синем море был Алатырь-камень. Как в белом Алатырь-камени стоит золот стул, на золотом стуле сидит святая Мария; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (...) прикосы, призоры, уроки, ветряные и утренные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иную нутряную: костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (...) святая Мария, порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (...), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (...) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица Напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божьей (...), и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь".

2 . "Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (...), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки-простоволоски, от своея думы, раба Божия (...), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

3. " Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (...) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик; и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (...), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и уйди от рабы сей прочь, и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал, и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, от ныне и до века. Аминь, аминь, аминь."

комментарии:

Елаия написал(а):

Что с наговорённой водой делать?

Орешек написал(а):

можно наговорить на воду, которую затем выпить.

пить не за один прием.
можно пить+умываться на утренней и вечерней зорьках хотя бы дня три.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

От полосы невезения

На убывающую луну – лучше в третьей четверти – рано утром взять воду из трех колодцев или трех родников.
Нести воду надо молча, ни с кем по дороге не разговаривать. Воды брать немного и ни в коем случае не наливать ее в пластиковую бутылку, лучше приготовьте стеклянную банку или эмалированный ковшик.

Воду надо принести домой и сразу начинать заговор. Читайте его три раза, потом умойтесь заговоренной водой, остатки выплесните за порог, где никто не ходит.

Ключевая вода, песчаная вода, каменистая вода! Очищай, Пресвятая Мать Богородица, всякий урок, и прикос, и призор. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Чистка рекой от порчи и сглаза

Вредная Ведьма написал(а):

Если на вас навели порчу или сглазили, возьмите новую кружку, пойдите на то место, где река делает поворот. Подойдя к воде, поклонитесь воде и скажите три раза заговор:
«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, от воды вода - от меня беда».
Затем зачерпните кружкой воду и бросьте в нее щепотку четверговой соли. Если нет четверговой соли – купите для ритуала обычную соль. Сделайте так три раза, сливая воду в другую емкость. После этого помойте лицо, шею и трижды скажите:
«Пришла беда по ветру, по ветру и уйди
Пришла беда по воде, по воде и уйди
Пришла беда по земле, по земле и уйди
Пришла беда по огню, по огню и уйди
Пришла беда через люд, на люд и вернись
От меня уйди, отвернись. Да будет так».
Оставшуюся воду вылейте по течению реки со словами:
«Речная вода, забери, унеси порчу да сглаз насланную, подаренную, забранную. Да будет так!».
В воду бросить горсть пшена с монетами, как подношение за помощь.
Придя домой, кружку переверните и поставьте на сутки на подоконник. Затем промойте ее проточной водой и можете использовать по назначению.
Хорошо помогает при легких порчах, особенно на внешность и деньги; или когда работал не практик, сглазе и испуге.

Легкая чистка, чашкой я бы не пользовалась более, оставила бы у пенька.

шикарная, рабочая вещь. Делать строго на убыльной луне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Мягкая чистка-лечение на водицу. (Вышептывание)

Вредная Ведьма написал(а):

Вышептывание на воду, чистка, аналогичная отливкам воском и выкатке яйцом. Достаточно мягкая, чтобы использовать ее для детей, но тем не менее – результативная.
Эта чистка не приносит результатов сразу, мгновенно, надо сделать цикл чисток 7 – 12 раз. Результаты будут более сильными, если вы умеете настраиваться на воду, отключать внутренний диалог и сможете полностью сосредоточиться на работе.
Вода – уникальная стихия и она играет большую роль в нашей жизни. С детства нам читают сказки о живой и мёртвой воде, сами мы – по большей части вода, мы зарождаемся и развиваемся в воде. Вода это то, что помнит все. Вода это то, что может само себя очистить, вытереть записанную информацию.
Для работы вам понадобится емкость с водой. Лучше, чтобы она была стеклянной, прозрачной, воды надо взять не меньше, чем салатник.
Для работы лучше использовать воду, не несущую в себе информации – талую или родниковую. Посоветовала бы еще речную, но только для тех, у кого есть чистые реки, горные, а не те, что текут через наши города.
Если вы работаете лично с человеком, то посадите его так, чтобы он мог смотреть в воду. Ребенку трудно будет усидеть на одном месте, поэтому с детьми проще работать, когда они спят. Поставьте чашу в изголовье и работайте. Если нет возможности работать лично – работайте с фото. Под дно чаши и смотреть на фото, когда будете работать. Работаете с вольтом – опустите вольт в воду, в чашу и вышептывайте.
Зажгите вокруг таза 3 свечи. Впереди вас, справа и слева. Если вы работаете с человеком очно, пусть он опустит пальцы рук или кисти в воду. Если по фото – то опускаете вы и читаете заговор 12 раз.

От болезни

Выходите, порчи да болезни всякие из (имя): из костей, из жил, из суставов, из крови, из тела белого, с духа сильного да смелого, с души да дела. Смывайтесь порчи да болезни, водой вытягивайтесь, на воду стягивайтесь, на воду переходите, а с (имя) прочь идите. Не крутить вам (имя), не портить и не ломать, здоровья да судьбы (имя) вам отныне не нарушать да не займать, куда пошлю – вслед за водой вам с (имя) уходить, с (имя) отныне вам больше не быть. С (имя) сойти, зло врагами – недругами (имя) причиненное с собой забрать, с ними, врагами – недругами (имя), вам, порчи да болезни, отныне жить – горевать, а к (имя) не возвращаться, с (имя) вам больше не знаться; тела, души и дела (имя) вам отныне не портить да не ломать, (имя) здоровой да чистой далее жить-поживать. Век по веку отныне и до веку. Да будет так!

Начитайте на стакан с водой заговор и дайте выпить человеку.
Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле (имя), сколько силы в реке, столько силы и у (имя), как речка путь к морю знает, так вода, силу да здоровье несущая, к слабым местам (имя) путь находит, исцеление приносит, дыры латает, калеченное правит, уроченное – на "нет"сводит. Здоровьем да полнотой сил для (имя) та вода живая оборачивается. Да будет так.

После ритуала – воду, на которую вышептывали, в унитаз, чашу помыть с солью, себе – руки и лицо вымыть в холодной воде.

Bast ©

Отличный обряд  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0