Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.4. Отливка негатива на воск. Общие методы и заговоры.


1.4. Отливка негатива на воск. Общие методы и заговоры.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Отлив на воск при проблемах в общении с людьми

Чистка на воск при социальном отторжении, неприязни, когда человек чувствует себя изгоем.
При порчах на людскую нелюбовь и подобных.

Читать на первую вечернюю звезду, т.е. примерно в то время, когда на небе начинают быть видны звезды. В пасмурную погоду тоже работает, звезда все равно есть, просто мы ее не видим. Но мы многое чего не видим, а оно работает.

Отчитываю, заговариваю, на ярый воск отливаю я,
Языком, зубами и губами утверждаю я,
Все зло, все ссоры, все несчастья
Зависть, обиды, дурные мысли
О р.б. Имя, со крови р.б. Имя.
Пусть выльются моим словом крепким.
С челА белого, с сердца сердитого, с души маетной,
Всякий разлад, всяка спесь
Людьми нелюбимого р.б. Имя.
Чтоб не видели люди в Имя червя слизкого, гада противного,
А тянулись к нему и радовалися.
Дело мое верное, дело мое лепкое, в воске схваченное,
Пусть уйдут в поле дальнее все несчастья и неугожество,
Пусть там останутся, землей присыплются,
Там тебе отверженность и быть,
Там тебе злоба и жить,
Там тебе беда лежать,
Р.б. Имя не терзать.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.

Замок- как сказала, так и будет, слово мое никто не забудет, не порубит, не
переделает, зла ИМЯ не сделает. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Замок можно любой свой. Отливки закопать в землю подальше от дома.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Чистка воском

Антонелла написал(а):

Вода наливается в миску, пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцми по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая все с них, что прилипло.

Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковную брать.

Плавится воск и выливается в миску со словами:

На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.

Выливается по три раза за раз, то есть подряд (отливка застывает и снова топим ее). Воск закапывается в землю со словами: Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!

Если чистку делаете по фотографии, то проводим так же мокрыми руками по фото,и так же стряхиваем в воду. Затем фото кладется под чашу, и делается отливка.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Антонелла написал(а):

Отливка на воск.

Топим воск на огне, следим, чтоб растопился, но не закипел. Ставим на фото человека миску с водой или держим эту миску над головой у человека. Человек сидит на пороге, лицом к двери.
Читаем заговор 3 раза, после третьего раза аккуратно выливаем воск в миску с водой.

Заговор:
"Я высылаю тебя болезнь и порча из (имя). С (имя) сойди, на воск перейди. Порча конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая уйди.
С буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней, со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из-под жил, из желудка, из поджелудка сойди.
Как сказано, так сделается. Истинно".

Когда воск в воде застыл вынимаем отливку. Опять опускаем воск в туже емкость для топки и обязательно его перепливаем со словами:
"С Лесу пришло-на лес пойди, с ветру пришло-на ветер пойди, с народу пришло-на народ пойди, тому поворот, тому заворот, кто напустил-пусть заберет."

Убираем воск до следующего раза, в день можно сделать 2-3 отливки, 3 дня поотливали, сутки перерыв.

Отливаем до тех пор, пока при отливке воск не станет с обоих сторон почти совсем гладенький, без бугров и дыр.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Отлив на воск
(автор Рыж@я)

Рыж@я написал(а):

Время луны – любое, но лучше на убывающей луне.
Берем чистый воск, топим на водяной бане.

Ставим на себя защиту можно и « Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, не гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свече не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь » …».

Зажигаем две свечи – одна, для Богов и вторая – для хворого.
Перед свечами кладем фотографию хворого, на фотографию – миску с водой.
Отливаем треть воска от того, что топится. Льем в воду воск и наговариваем:
Воск топила, Богов за чадо Божье (имя рек) просила,
Боги (вставляем тех Богов, с кем работаем) придите, с чада Божьего (имя рек) чужое, лихое, наносное, темное, неживое
Живым воском, живой водой, живым огнем, светлым словом снимите.
Зло сотворенное, чары наговоренные, колдовство церковное,
Кладбищенское да лихое, всякое худое, огнем ли водою ли, землею ли воздухом ли
Насланное, принятое, взятое, услышанное или увиденное, испитое ли съеденное
От христианина и нехрыстя, от язычника и праведника, с чем родился и что опосля пришло,
Что в утробе портило и что с днями твоими нанесло.
Что ночью темною или белым днем, зарею рассветною или закатною,
В час лихой пришло и чадо Божие (имя рек) испортило,
Дороги ему перекрыло, руки ему связало, долю на недолю ему поменяло.
Снимаю с буйной головушки, с ретивого сердца, с рук его и ног его,
С живота и кишок, с каждой жилочки и поджилочки, с хребта и со спины,
С волос и очей, с языка и уда (матки и яичников- для женщин),  с каждого ногтя и каждого зуба,
Снаружи и изнутри, с тела и от тела, со всех тел, над головой и под ногами
Спереди и сзади, со всех боков, с прошлого и настоящего и с будущих дней его.
Порча сильная, порча старая, порча седая да порча младая
И порча темная и порча погостная, чаянное и нечаянное, чужое, лихое, черемное,
Словами сказанное и делом деланное, в лихой час насланное, не Богами данное
В живой воск снимается, в теле чада Божьего (имя рек) не остается.
Отыди нечистый дух со своими бесами и духами от чада Божьего (имя рек)
Откуда пришел – туда и иди и сам уйди, и своих духов сущей и лярв с собой забери.
То не я тебя проганяю, то тебя Боги светлые Волею да силою своею проганяют,
Больше вам в теле чада Божьего не жить, зла ему не творить,
Разум да сердце не мутить, ум не смущать, жизни не лишать.
Замки снимаются, привязки да завязки срываются, руки и ноги ему развязываются,
а дороги ему открываются.
Боги с тебя, чадо Божие (имя рек) все чужое, наносное, наговоренное, темное, лихое снимают
Ни на день, ни на ночь, ни на час, а на весь твой век Богами данный,
Боги тебя чадо Божие (имя рек) прощают, Боги тебя чадо Божие (имя рек)
На жизнь добрую, на судьбу счастливую, на долю гладкую благословляют.
Светлые Боги мое слово берегут и снять мое дело никто не может
Ключ, замок, язык. Аминь, или Тако бысть, такое еси, тако буди. Гой

Посмотреть на отливку. Выливаем отдельно воск, который для следующей отливки, а эту несем на перетопку.  Руками ее не брать, лучше вилочкой и в крынку, приговаривая: «Воск топится, а то, что снято с чада Божьего (имя рек) в воске остается», повторить три раза. Это будет  отливка головы.
Второй раз – все тоже самое.
Третий еще раз повторить.

Последнюю отливку бросить в крынку и перетопить. Воду, в которую лили воск выливаем в унитаз со словами: «Матушка водичка унеси с чада Божьего все болезни печали, все наносное и перекрестное».

Моем руки по локоть и умываемся со словами: «Водой омываюсь, душой и телом очищаюсь, водой умываюсь, силой наполняюсь» повторить три раза.

Прочитать благодарственные молитвы или славословия тем Богам, которых призывали себе в помощь.

Пока свечи не догорят, больной не должен ни с кем не разговаривать, дабы не вернуть все, что снялось.

Авторство мое.
Заговор применяла при отливе свинцом, меняя слова "живым воском" на "горячим свинцом". Очень хорошо все слетает. Чтобы убрать привязки - перед тем как лить воск/свинец, пополоскать ритуальный нож в воде. Дабы усилить чистку бросить в воду щепотку полыни.

Отредактировано Рыж@я (16-11-2014 20:24:21)

комментарии:

Орешек написал(а):

Вы умничка. Отличный метод! заговор просто очень понравился.

Рыж@я написал(а):

долго думала, прежде. чем выкладывать данный заговор. Он довольно жестко работает и с ним тяжело справляться. Нужно его выучить наизусть так, чтоб от зубов отскакивало. Я его чувствую, как поток мощный и сильный. Нужно прислушиваться, какую корягу, камень, мусор(негативную программу) он сдвинул и в этом месте приложить усилие. Либо чуть медленней читать заговор, либо больше силы дать заговору. Думаю, что вербальная магия построена именно на этом - умении правильно акцентировать звуки, вибрацию и тембр голоса. Довольно сложная наука. ИМХО.

Орешек написал(а):

согласна полностью.
Заговоры читаются разным тембром и с разной скоростью, тут по наитию больше.
Ваш заговор очень сильный, новички могут не вытянуть его мощь. Но опытным практикам он будет в большую помощь.

***

южанка написал(а):

Воск топим в одной посуде, но делим на три раза? Потом одной порцией делаем отливку и читаем заговор, у меня тут еще один вопрос, порция не такая большая, а заговор довольно длинный, можно лить и читать, а потом дочитывать уже когда он будет в воде или как тут правильнее?

Рыж@я написал(а):

да. Топим воск и делим на три части. У меня для этого два ковшика. Я в одном топлю кусок воска и просто от растопленного отливаю в другой ковшик, с которого лью в миску. Откладываю отливку в пакет, потом опять отливаю с ковшика на плите в рабочий ковшик и так третий раз.
Да! Вы дочитываете, пока он застывает. Пока воск застывает - он продолжает стягивать негатив. Даже если он застыл - дочитайте до конца.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Заговор для отливок через обращение к ХЭ

1. Сначала зажигаете обережную свечу.

2. Потом трижды читаете "Отче наш".

3. Растапливаете воск, обращаясь к Николаю Целителю:
"Николай Целитель помоги, силой воск надели, от недуга/хвори/порчи раба Божьего ИМЯ избавить помоги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Тут можно обратиться и к любому другому Святому, с которым у Вас есть хороший контакт.

4. Далее, над растопившимся воском читаете заговор:
"Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
- Куда идёшь, Божья Матушка?
- Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из р.Б. (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины),  из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.
Выйди, нечистый дух, из р.Б. (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины),  из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.
Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.
Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь."

5. На словах "Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог...." выливаете воск в воду.

6. Далее снова обращение к Святому. Читаем на воск в воде.
Пример:
"Николай-угодничек, помоги, от хвори/немочи/порчи раба Божьего ИМЯ освободи, как воск в воде остывает, так и хворь/немочь/порча от раба Божьего отступает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

7. Когда воск полностью застыл, достаем его из воды, рассматриваем отливку и откладываем ее для утилизации.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

Языческий заговор для отливки негатива на воск

«Пойду я (имярек)
Из дверей во двери,
Из ворот в ворота
Во чисто поле,
Во широко раздолье,
В подвосточную сторону
К Океан Синю Морю
Через Океан Сине Море
Есть Калинов Мост
Иду я (имярек) -
И не подломится,
И не шатнётся
Обапол перила
Крепко-накрепко
На том на Океан Море
Есть Остров не велик не мал
На двунадесять вёрст
А на Острове том
Стоит Велик Престол
На Престоле том
Лада-Мати да Сварог-Отец
Подойду я (имярек) к ним поближе:
- прошу вас, Лада-Мати, Сварог-Отче
Утолите, утешите (имярек)
Скорбные болезни,
Порчи, уроки,
Ветрены переломы,
Шипоты, ломоты -
Своим словом,
Своим посвященьем.
Как ты, Сварог-Отец
Основал Небо Ясное,
Солнце Красное,
Месяц Ясный,
Звёзды Частые
Матушку Сыру Землю
Из Матушки Сырой Земли
Ключи прорвали
От ключей тех
Быстры реки протекли,
Берега оборвали
Каменья отмывали
А Такоже и ты, Сварог-Отец,
Отмывай (имярек)
Скорбные болезни,
Порчи и уроки,
И зевы, и переполохи.
Оборони, Отче,
Ото всяка зла
Злого человека
Мужика-черноплода,
Бабы долговолоски,
Девки-простоволоски
Отведи, Свароже
Худое мление
Своим словом,
Своим посвящением.
Гой!»

Автор Ульяна.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

Отливка на воск с обращением к Велесу

Приготовить восковую свечу в подсвечнике, спички, пчелиный воск в металлической кружке, емкость с водой.

Зажечь свечу и произнести молитву для призыва Велеса:
Славься, Могучий Велес!
Славься,Мудрый Боже!
Прими жертву да услышь меня, призывающую Тя!
Храни мя, Велесе,
От ложных путей,
От морочных сетей,
От Навьих кутей!
Как вхожу я, ИМЯ
Во сии двери о светлом Сердце,
О сильном Духе!
Выйду во срок свой —
По вольной воле,
По своей доле
Да по добром деле!
А буди сие дело
Добро и ладно —
Велесу славой,
А мне исправой!

растопить воск в кружке. Держать над головой пациента миску с водой и медленно лить туда воск,читая:

Гой! Слава, Велесе! Гляни, Велесе, с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя). Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки, сними с него(нее) все горести и скорби, испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия. Гой! Слава, Велесе! Гой! Ве! Слава!

подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав:

Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти. Гой!Гой! Гой!

далее выливку делаем на уровне сердца, потом переплавка и на уровне пупка.

отливки завернуть в бумагу (не касаясь голыми руками) и утилизировать. Воду вылить на пустыре.

Если утилизировать сожжением, то дополнительно можно прочитать:
Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти. Гой! Гой! Гой!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

8

Чистим себя воском. Отливка (метод С. Кучеренко).

В материале «Отливка порчи на воск» я приводил метод, как чистить другого человека от негатива (порча, сглаз, испуг) отливкой на воск.
Этот метод не лучше, и не хуже прочих, но многие его очень любят (что ж поделаешь, «классика» и приверженность старым традициям).
Но этим же методом можно чистить и самого себя.

Не так уж это и сложно, главное — воском себя не облить, и емкость с воском не выронить.

Итак. Взяли воск, грамм 200. Взяли 2 емкости. В одну набрали воду из-под крана. Прочли над емкостью 1 или 3 раза «Отче наш». В другую положили воск.
Поставили воск на медленный огонь и растопили его.
Поставили емкость с воском перед собой на подставку. И прочитали над емкостью 1 или 3 раза «Отче наш». Не переживайте и не торопитесь — воск долго еще не застынет.
Сидим. Взяли емкость с воском в любую удобную вам руку.
Начинаем читать «Отче наш» и читаем все время процедуры, не считая количество раз.
И подносим по очереди к области каждой чакры на расстоянии 5-10 см от тела. Проще — к таким местам — пах, низ живота, центр живота, солнечное сплетение, горло, лоб, макушка.
Просто поднесли и подержали 10-20 секунд. И перешли к другому участку тела.
Дошли до макушки.
И возвращаемся к первой чакре. И вновь идем снизу вверх, но возле каждой чакры в течение 10-20 секунд делаем вращательные движения небольшого радиуса против часовой стрелки в любой плоскости — в горизонтальной или в вертикальной.
Дошли до макушки.
Потом, все еще читая «Отче наш», проводим этой емкостью вверх-вниз вдоль рук, ног, туловища.
Руку менять можно.
Не можете обработать спину — не проблема, и без нее обойдемся.
И вот теперь берем и выливаем воск в емкость с водой. Включаем фантазию и наблюдаем что «вылезло».
И делать так стоит 1 раз в день, минимум 1 неделю, или — по самочувствию.
Воск потом переплавить — и он вновь готов к работе, практически любое количество раз.
Рекомендуется использовать этот метод в сочетании с другими, для большего и более быстрого эффекта.

Станислав Кучеренко

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Отлить лихо с человека

Антонелла написал(а):

Нам нужно:
вода родниковая или смороженная в полнолуние (я брала просто непитую воду), воск, имя и фото человека или сам человек.

На воду наговариваем 9 раз:

Яко водица течешь
Мимо берегов крутых
Мимо травушки густой
Все чистишь и смываешь
Всю гразь вымываешь
Так и смой нечистоты с раба (имя)
Убери с него лихо
Унеси его хворюшки
Забери его болюшки
Сделай раба (имя) здравм
Сделай раба (имя) справным
Отчисти от лиха
Аминь.

Если человек, которого чистите, сидит рядом, то чашу с наговариваемой водой держат у него над головой и водят ею по кругу против часовой стрелки все время, пока читают заговор.
Если работаем с фото человека - то водим чашей с водой над фото человека.

Далее воск растапливают и выливают его в наговоренную воду (воду так и держим над головой клиента или ставим на его фото), со словами:

Грязюшко как в воду угодило
Раба (имя) от лиха отмыло
Не быть более ему в хворости
Не быть рабу (имя) в горести
Не засорять более нечистотами храмушко его
Не слабить более здоровице его
Быть рабу (имя) здоровым да справным
Водица раба (имя) омыла
Лихо с собой захватило
Аминь.

После отливку относят на перекресток и оставляют там со словами:

Отнял, отдрал
От раба (имя) убрал
Верните братцы черти тому
Кто принес
Отдайте братцы черти тому
Кто занес
Верните ему положенное
Верните ему на раба (имя) все наложенное!
Дело не сломать
Не повернуть
Не снять.
Аминь.

Оставляют откуп чертям - монеты и водку (если снимали серьезный негатив, то еще и говядины кусочек) и уходят, не оборачиваясь. До самого дома нужно сохранять молчание.

Снимает легкие и средние порчи, болезни, испуг, заикание, сглаз. Что-то серьезное этим ритуалом не снять.

П.С. я делаю по 3 отливки за сеанс.

Методика мне понравилась, хорошая.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Отливки воском от порчи на нелюбовь людей

Чистка применяется при снятии социального отторжения, неприязни, когда человек везде чувствует себя изгоем.
При порчах на людскую нелюбовь и подобных.

Читать и делать отливку на первую вечернюю звезду, т.е. примерно в то время, когда на небе начинают быть видны звезды. В пасмурную погоду тоже работает, звезда все равно есть, просто мы ее не видим. Но мы многое чего не видим, а оно работает.

Отчитываю, заговариваю, на ярый воск отливаю я,
Языком, зубами и губами утверждаю я,
Все зло, все ссоры, все несчастья
Зависть, обиды, дурные мысли
О р.б. Имя, со крови р.б. Имя.
Пусть выльются моим словом крепким.
С челА белого, с сердца сердитого, с души маетной,
Всякий разлад, всяка спесь
Людьми нелюбимого р.б. Имя.
Чтоб не видели люди в Имя червя слизкого, гада противного,
А тянулись к нему и радовалися.
Дело мое верное, дело мое лепкое, в воске схваченное,
Пусть уйдут в поле дальнее все несчастья и неугожество,
Пусть там останутся, землей присыплются,
Там тебе отверженность и быть,
Там тебе злоба и жить,
Там тебе беда лежать,
Р.б. Имя не терзать.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.

Замок- как сказала, так и будет, слово мое никто не забудет, не порубит, не переделает, зла ИМЯ не сделает. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Замок можно любой свой. Отливки закопать в землю подальше от дома.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.4. Отливка негатива на воск. Общие методы и заговоры.