Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Чтобы выйти замуж


Чтобы выйти замуж

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Завлечь жениха

В то число, когда ваша дочь родилась (в число, а не в день рождения), умойте ее водой с медом с наговором, а затем этой же водой оботрите скобу и ручку двери.
Как мила людям заря красная,
Как мила людям звездочка ясная,
Как мил мед пчеле,
Так вся любовь к рабе (имя). Аминь.

П.С.
Можно сделать и на саму себя - наговорить на воду, умыться, обтереть скобу и ручку двери.

Я бы его делала и просто на привлекательность перед выходом в свет - умыться, обсохнуть, потом наносить макияж + можно водичкой из пульвелизатора побрызгать на волосы и декольте, плечи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Чтобы женихи появились

Если девица перешагнула тот возраст, когда выходят замуж, не получив ни одного предложения, следует пойти в последнюю пятницу растущей луны пройтись по полю, где растет репей, со словами:

Как репей за подол мой цепляется,
Так бы и женихи за меня цеплялись,
В меня влюблялись
И не отставали, за себя замуж звали.
Аминь.

В поле надо идти одной, без подруг.
После прогулки дома собирают с платья колючки, завязывают их в тряпку с менструальной кровью и хранят где подальше, чтобы никто не увидел, до тех пор, пока девка не выйдет замуж. После венчания, дня эдак через три, нужно выстирать тряпку и отнести репей в поле, где он рос раньше.

Степанова.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

южанка написал(а):

Обряд на встречу своей Пары

Проводится на Ладодение(зо марта) в день Лады и Лёли

Рано утром, когда встает солнце, встаньте лицом на восток - к солнцу. Возьмите буханку хлеба (желательно самой испечь) и немного меда. Ранним утром, перед праздником, пойдите на берег реки, возьмите хлеб в руки, сделайте выемку посередине, наполните ее медом и поднимите хлеб в руках к небу. Проговорите Славление трижды:

«Слава Богиням нашим - Рожаницам Рода Православного!

Ой, Матушка Лада, супруга Сварога,

Ты — любовь Всевышнего Бога.

Красоту и мудрость Твою прославляем,

На капищах молитвы к Тебе посылаем,

Велика благодарность наша, Матушка миров.

За то, что ты дала нам свет Яви узнать,

Силу твою в душе испытать,

Славлю дочку Твою, Лелю красную -

Деву Святую, Богиню прекрасную.

Счастьем и ладом вы род наделяете,

Любовью и радостью благословляете.

Рожаницы славные, вы мою требу примите,

Любовью, парой счастливой, молодцом добрым благословите!

Как река к морю течет, пусть суженый ко мне с благом идет!

Слава Ладе и Леле, и всем Богам Православным!»

После этого положить хлеб в воду так, чтобы он поплыл.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Молитва великомученице Екатерине о замужестве
О, святая великомученице Екатерино, избранный чистоты сосуде, столпе православия, надежная предстательнице наша, явившая нам сама вину умоляти тя, подвижнице законная, святая на святей горе свято почивающая! Молим тя: приникши свыше, вонми гласу моления нашего, призри на бедствие рабов твоих, просвети омрачение ума нашего, сотвори нас горняя мудрствовати, а не земная. Поспеши нам молитвами твоими побеждати плотская похотения, пристрастия к миру и козни злых духов, на нас злобно воюющих: да твоим предстательством во дни жития сего свободни будем от враждебных их нападений и по исходе от воздушных их истязаний. О, премудрая дево! Даруй нам вся, яже к пользе прошения: можеши бо многая испросити у возлюбленнаго Жениха, Христа Бога нашего. Мы вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествуемая благоутробием милосердаго Бога, Ему же слава, честь и благодарение всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Мученице Параскеве Пятнице о замужестве
Святая невесто Христова, многострадальная мученице Параскево! Вемы, яко от юности твоея ты всею душею твоею и всем сердцем твоим возлюбила еси Царя славы, Христа Спасителя и Ему единому уневестилася еси, раздавши имения твоя неимущим и бедным. Ты силою благочестия твоего, твоим целомудрием и праведностию, яко лучами солнечными, просияла еси, живши свято среди неверных н безбоязненно проповедавши им Христа Бога. Ты, от дней юности твоея. наученная твоими родителями, всегда благоговейно чествовала дни искупительных страстей Господа нашего Иисуса Христа, Егоже ради и сама добровольно пострадала еси. Ты, десницею ангела Божия от неисцельных ран дивно исцеленная и восприявшая неизреченную светлость, изумила еси неверных мучителей. Ты. именем Господа нашего Иисуса Христа и силою молитвы твоею в капище языческом всех идолов долу повергши, в прах сокрушила еси я. Ты, опаляемая свещами, единою молитвою твоею ко всесильному Господу угасила еси огнь естественный, и тем же пламенем, чудесне возжженным чрез ангела Божия, попаливши неистовых беззаконников, мног народ привела еси к познанию истиннаго Бога. Ты, во славу Господа приявши мечное главы твоея усечение от мучителей, доблественно скончала еси страдальческий твой подвиг, возшедши душею твоею на небеса, в чертог вожделеннаго твоего Жениха Христа Царя Славы, радостно сретшаго тя сим небесным гласом: "Радуйтеся, праведнии, яко мученица Параскева увенчася!" Темже и мы днесь приветствуем тя, многострадальная, и, взирающе на святую твою икону, с умилением вопием ти: всечестная Параскеве! Вемы, яко велие имаши дерзновение ко Господу: умоли убо Его Человеколюбца и о нас с предстоящих и молящихся ти. Да подаст Он и нам, якоже тебе, терпение и благодушие в бедах и скорбных обстояниях; да дарует Он, ходатайством твоим и заступлением, радостное, благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение, и во всем благое поспешание возлюбленному нашему отечеству, да ниспослет святое Свое благословение и мир, и всем православным христианам да подаст твоими святыми молитвами утверждение в вере, благочестии и святости, преспеяние же в христианской любви и всякой добродетели: да очистит нас грешных от всякий скверны и порока: да оградит нас святыми Своими ангелами, да заступит, сохранит и помилует всех святою Своею благодатию и соделает наследниками и причастниками Небеснаго Своего Царствия. И тако улучивше спасения твоими святыми молитвами, предстательством и заступлением, всеславная невесто Христова Параскеве, прославим все пречистое и великолепое имя дивнаго во святых Своих истиннаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице о замужестве
О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет мольбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласия, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.
Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодитися и населять землю.
Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, дабы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Святым Петру и Февронии о замужестве
О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки. Аминь.

Молитва Господу Иисусу Христу о замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице о замужестве
Пречистая Дева Мария, Матерь Божья! Покровительнице всего рода людского! Милостью своею спасала ты в трудную минуту и просьбы наши слышала. Помоги же Всевладычице рабе Господней (ваше имя) создать пару достойную да благослови на замужество скорое. На милость твою отдаю душу свою. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Выдать дочь замуж

Вредная Ведьма написал(а):

Делает мать для своей доченьки.

Утром рано, на восходе солнца, рассыпьте на столе просо, руками перетирая
просо, произносите заговор:

Выйду я благословясь, пойду, перекрестись от двери к воротам, от ворот к
лесу темному, из леса в чисто поле. В поле чистом стоит бел-горюч камень
Алатырь, а на нем голубка сизая, мое просо клюет, дочке счастье дает. Ты,
голубка, лети ветрами поднебесными, в страну далекую, найди дочке моей (имя)
суженого, чтобы крепче камня был, краше солнышка, горячее огня жаркого. Укажи
молодцу дорогу к дому нашему, к сердцу дочери моей (имя). Чтоб полюбились они
накрепко, чтоб зажили они надолго, чтоб друг без друга ни спать, ни есть не
дюжили, на стороне никого видеть не видели. Крылья голубкины быстры, слово мое
материнское крепко. Аминь.

Три воскресения подряд - в полдень выходите на улицу и кормите голубей,
приговаривая заговор про себя.

если нет негатива - может сработать :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Фата Моргана написал(а):

ЕСЛИ ДЕВИЦА ЗАСИДЕЛАСЬ В НЕВЕСТАХ

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: Пресвятая Богородица «Троеручица», «Великомученица Екатерина», «Ангел-хранитель».
• Свечи — 3 штуки.
• Обрядовая свеча девицы белого цвета.
• Белая льняная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Кусок освященного мела.
• Хрустальная ваза с водой.
• Новый веник.
• 3 атласные ленты красного цвета, длина ленты равна рос¬ту девицы.
• Спички.

Последовательность проведения обряда

• На стол, покрытый белой скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте свечу девицы в подсвечнике. Рядом со свечой поставьте хрустальную вазу с водой, на правый угол стола повесьте ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• На восточный угол полотна положите новый веник.
• В центр полотна посадите девицу.
• Встаньте на восточный угол полотна.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.
• Возьмите в руки три ленты, прочитайте молитвенный свод обряда

Читая заговор, сплетайте косу из лент.

Заговор «На красную ленту на скорое замужество»

«В поле широком, али в лесу темном,
Али в березняке стояла бела береза,
Как береза по весне расцветала,
Лист зеленый выпускала,
Так и раба Божия (имя девицы)
У отца-матери вырастала,
Красоту набирала, ярко расцветала,
Суженого поджидала.
Как красной ленте на белой березе скоро висеть,
Так и рабе Божьей (имя)
Скоро красно замуж спешить.
В девках не сидеть, в девках не скорбеть,
Скоро замуж идти,
Долго с мужем красно жити.
Плету красную косу белой березе на красу.
Как той косе на березе висети,
Так скоро девице (имя) замуж выходити.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок».
• Произнося слова: «Ключ, язык, замок», легонько прикусывайте язык.
• Косу из красных лент повесьте девице на шею.
• Возьмите в руки новый веник, обметайте ноги девицы, читайте заговор 4 раза.
Заговор «На скорую дорогу в замужество»
«Смету с красной дороги,
Со скора замужества,
С легкой ноги Божьей рабы (имя)
Все препоны, все преграды,
Путы и путаницу, свербежницу.
Как скоро веник огнем полыхнет,
Так скоро девица замуж легко пойдет.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок».

• Положите веник на западный угол полотна.
• Возьмите в руки мел. Обведите вокруг ног девицы по полотну круг. Чертите круг с восточной стороны.
• Положите мел на стол.
• Вместе с девицей поклонитесь на 4 стороны света, осеняя себя и девицу крестным знамением.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Ленту и веник отдайте девице. Ленты девица привязывает на березу, веник сжигает в день выполнения обряда на вечерней заре.

Хороший обряд, при должной обработке можно превратить в обряд на обретение своего дома. Открыть дороги, уйти со старого, постылого места, лента - полностью на дорогу в дом. Иконы только нужны будут другие.

тут нужно быть очень аккуратной с такими обрядами.
Силы могут подшутить и дать свой дом в качестве наследства..... берут самое дорогое в уплату - родителей.
Я не конкретно про переделку этого обряда - а вообще об этом направлении практики.

Отзыв про приведенный обряд - делала его знакомая, вышла замуж в течение года.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

На счастливое и скорое замужество, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

25 июля выполняется обряд «На счастливое и скорое замужество» для тех девушек, которые старше 25 лет. Очень скоро девушки обретают семейное счастье.

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Казанская», «Скоропослушница», «Троеручица».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• 12 свечей для девушки.
• Большая свеча девушки.
• Веник из полыни.
• Хрустальная ваза с водой (края у вазы ровные, прямые).
• Нож большой, хлебный.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

Действия в храме
В день выполнения обряда в храме закажите обедню об упокоении усопшим родственникам. На канун положите помин и поставьте 3 свечи по родственному своду.
Девушке, желающей выйти удачно замуж, нужно заказать себе обедню о здравии и молебен с водосвятием Пресвятой Богородице «Казанской», «Скоропослушнице», «Троеручице». Воду с молебна нужно взять домой, а также просфоры со службы о здравии и об упокоении.
В церковной лавке купите 3 большие свечи и поставьте их перед иконами Божией Матери «Казанской», «Скоропослушнице» и «Троеручице». Обязательно приложитесь к иконам с правого створа. Помолитесь перед иконами Божией Матери и изложите свою просьбу о помощи в обряде. Помолитесь теми словами, которые будут идти из сердца. Если слов нет, не печальтесь. Матерь Божия без слов понимает, о чем молят ее болящие душой и телом, и всегда приходит на помощь. Купите 36 свечей по своду для обряда.
Выходя из храма, нужно подать всем, кто просит со словами: «Подайте ради Христа». Этой милостыней вы выкупаете себе счастливую семейную жизнь. Не жалейте на это денег.
Проведите обряд, когда у девушки нет месячных.

Действия дома
• На стол, покрытый голубым молитвенным полотном, поставьте иконы Пресвятой Богородицы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• На красивом большом металлическом блюде в центр поставьте свечу девицы.
• Рядом со свечой положите веник из полыни и вазу с водой.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• В центр полотна поставьте табурет, застелите его молитвенным рушником и посадите на него девицу.
• Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица, в образе «Казанской», «Скоропослушницы» и «Троеручицы», прийди мне в помощь и помоги определить в замужество рабу Божию (имя).
• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
• Молитва Пресвятой Богородице «Казанской» — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Троеручице» — 1 раз.
• Прочитайте заговор.

Заговор «На скорое и счастливое замужество»
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь на святой угол святым крестом, на святые иконы. Выйду в чистое поле, пойду полем и лесом, лугами и горами до той стороны, где земля сливается с небушком. В той стороне, под святыми небесами, на святой земле святой монастырь стоит. В том монастыре святые девы молятся Пресвятой Богородице о женской и мужской доле-судьбе.
В храме том на Престоле сидит Матерь Божия и читает, и листает книгу рода рабы Божией (имя). Подойду к Матери Божией поближе, поклонюсь Ей в ноженьки пониже и буду молить, и буду просить о рабе Божией (имя). Матерь Божия Пресвятая Богородица, Ты все о
рабе Божией в книге доли-судьбы читала, Ты все судьбы рода рабы Божией (имя) знала, помоги и заступи за рабу Божию (имя). Пошли ей супруга пригожего, умного и знатного, работящего и православного. От роду и племени рабы Божией (имя) пойдет семья. Будет та семья Тебя, Матерь Божия, славить и молить и просить о заступлении на всем жизненном пути. В храме святом будет ставить Тебе свечи малые и великие.
Матушка Пресвятая Богородица Казанская, Ты Заступница и Молитвенница, помоги, заступи на жизненном пути, на жизненной дороге о рабе Божией (имя).
Матушка Пресвятая Богородица, Скоропослушница, Ты скоро приходишь в помощь всем христианам, помоги рабе Божией (имя) на жизненном пути, избави ее от одиночества, дай скоро в жизни половину ее.
Матушка Пресвятая Богородица, Троеручица, Ты исцеляешь души и тела, чрево и сердца, помоги рабе Божией (имя), дай ей в жизни опору и помощь половиной ее.
Матушка Пресвятая Богородица, Заступница и Молитвенница, помоги рабе Божией (имя), избавь ее от одиночества и страдания, помоги перейти все испытания и определи ее в руки мужские, верные и надежные. Дело мое крепко, слово мое лепко. Аминь. Аминь. Аминь.
• Зажгите свечи на блюде и прочитайте заговор над девицей.

Заговор «Над девицей для скорого замужества»
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По Божиему слову иду,
крестом дело свое правлю,
из сердца и судьбы,
из головы и души
в огне храмовой свечи
сгорит и растает
горючая слеза,
зеленая тоска,
боль и одиночество,
черная жаба с
сердца и с лица прахом сойдет,
копотью улетит,
слово колдуна, дело ведуна,
карты цыганки,
зелье ворожеи.
Раба Божия (имя)
лицом бела, телом статна,
душой добра, сердцем мила.
Видят рабу Божию (имя)
и стар и млад,
а все больше середняк,
молодой, холостой,
не обручной.
По 12 дорогам к рабе Божией (имя)
идут женихи статны,
женихи богаты,
с добрым сердцем, со щедрой рукою,
и млад, и стар, и середняк.
Идет к рабе Божией (имя)
судьба-доля ее,
все пути, дороги
для судьбы открыты,
все пути чисты и гладки.
Свеча горит, пламя трещит,
нить судьбы
рабы Божией (имя)
от зла очищается,
раба Божия (имя)
от одиночества избавляется.
Дело мое знатное,
слово мое тайное.
Аминь. Аминь. Аминь.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
То, что останется от свеч, отдайте девице. Она должна скатать в шарик огарки свечи и выбросить их со своего порога, стоя лицом к подъезду, через левое плечо.
Возьмите в руки нож. Нож должен быть по размерам большим, им нужно резать только хлеб. Приобретите для обряда новый нож. Девушка должна встать с табурета. Табурет уберите с полотна. Вдоль тела на расстоянии 70 см сделайте срезы неудач, одиночества, порчи, сглазы и т. д. Сделайте по 3 среза крестом с лица, со спины, с правого бока, с левого бока. Делая срезы, читайте заговор «Срез порчи одиночества». Срезы делаются вдоль тела сверху, чуть выше головы и вниз до пола.

Заговор «Срез порчи одиночества»
Мастер к мастеру пришла,
помолилась на святой
на красный угол,
взяла в руки крест и меч.
Тем крестом и мечом
снимаются порчи,
вынимаются корчи
из рабы Божией (имя),
все боли и хвори срезаются,
все сглазы и порчи,
все зависти и наговоры,
все сплетни и злые оговоры.
От колдуна и колдуницы,
от еретика и еретицы,
от горбуна и цыганки,
от старика, от старухи,
от злой доли-порухи,
от обмана, от дурмана,
от серого тумана.
Кто послал судьбу-одиночество,
тому Господь зло вернул.
Молитва зло отвернула
на всяк день,
на всяк час,
на всякую минуту.
Из души и тела вынимали
и убирали дело злое и лихое,
черное и колдовское,
одиночество и боль,
горькую долю.
Слово мастера лепко,
дело мастера крепко.
Аминь. Аминь. Аминь.
Положите нож на черное полотно на западную сторону.
Возьмите в руки веник из полыни и поворачивайтесь вместе с девицей по часовой стрелке. Вокруг ног девицы обметите 12 дорог. Перед ее ногами делаем 3 андреевских креста, первый — у ног девицы , второй — на расстоянии 1 м, третий — как позоляют размеры комнаты (2, 3, 5 метров). Работая веником, читайте заговор.

Заговор «На веник, чтобы отмести горькую судьбу-одиночку»
Горькая полынь-трава,
одинокая судьба,
в поле чистое пошла,
полынь траву горькую
под солнцем и луной,
под перекрой месяцем
и звездами ясными собрала,
горечью горечь отмела
от рабы Божией (имя).
Выметаю с 12 дорог,
с 12 дневных часов,
с 12 ночных часов
горечь одиночества,
порчи и сглазы,
проклятье и зависть,
слово злое и лихое,
оговорное, переговорное
из судьбы, из души,
из тела бела,
из очей, из бровей,
из ушей, из ноздрей,
из красных кровей,
из желтых костей,
из черных печеней,
со хребта, с ногтя,
из сердца, из дыхания,
с порога да из дома.
Из утра, из вечорка,
со бела дня,
со темной ночи.
12 крестов ставлю
на 12 дорог,
на 12 дневных часов,
на 12 ночных часов.
По тем дорогам
к судьбе рабы Божией (имя)
идет ее судьба —
судьба мужская,
идет в дом,
идет в сердце,
идет в душу, идет в судьбу.
Словом Божиим
и делом тайным
правлю судьбу
рабы Божией (имя).
Аминь моему делу
Аминь моему слову.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Веник выбросьте на дальнем перекрестке от дома. Он не причинит зла другим, а в дом девицы будет зазывать судьбу.
• Наговоренной водой умойте девицу, дайте выпить 12 глоточков.
• Наговоренной водой девица должна умываться 12 дней подряд.
• Обряд выполнять 3 дня на разных зорях. В первый день — на утренней заре, второй раз — на дневной заре. Третий раз — на ночной заре.

По сути это обряд чистки, поэтому можно делать просто на убыльной луне, начинать в женский день.
Желательно проводить его в Гекату и после серии чисток - обряд ляжет как открытие дорог к замужеству.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Чтобы выйти замуж