Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Словарь магических терминов и программ


Словарь магических терминов и программ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понятно, что за один пост я не смогу полностью описать значения негативных программ. ЗАЧЕМ я это делаю - для понимания ЧТО конкретно снимается. Лиха беда начало. Надеюсь, что вы мне поможете развить эту интересную тему.
Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого. Сглаз порождает как болезнь, так и различного рода расстройства. У человека нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его биополе образуются энергетические "дыры", через которые уходит поступающая в организм энергия.
Сглаз - это порождение отрицательных эмоций. Его может нанести любой недоброжелатель (даже с не очень развитой биоэнергетикой), который завидует вам или сознательно и искренне желает вам зла. Причина сглаза вроде бы ясна - это дурной глаз (в России всегда остерегались людей с черными или раскосыми глазами), завистливое слово, брошенное кем-то проклятие. Но, оказывается, сглазить можно и произнесенным без всякой задней мысли, и даже добрым словом. Да и сам человек может себя сглазить.
Самосглаз (когда человек невольно сглазил сам себя, бывает и такое)
Призор(обычный сглаз от недоброжелательного взгляда чужого человека)
Притка(оговор) -сглаз сопровождаемый какими-то действиями для усиления воздействия так сказать--словами, жестами, плевками...
Урок-- сглаз, сопряженный с воздействием на тело не только плохо посмотрели но и толкнули, задели, погладили --прикоснулись проще говоря.
Изуроченье - недобрый прогноз под руку--человек что-то делал(собирался сделать, а ему тут же негативчиком и приговорили нехорошее...Типа--ты поосторожней купайся----не утони..
Порча - это также отрицательное биоэнергетическое воздействие, но в отличие от сглаза оно не является непреднамеренным порождением отрицательных эмоций. Это намеренное нанесение вреда с помощью колдовских приемов. Порча наносится человеком, осознающим свою силу. Порчу наводят или на самого человека, или на его близких, или на домашних животных, или на жилище. Используются различные средства: волосы, ногти, пот, месячные, соль, земля, головешки, вино, вода, а также церковные обряды: похороны, отпевания, поминки, свадьба, венчание, крестины.
В результате наведения порчи происходит масса весьма крупных неприятностей, возникает куча проблем и ряд серьезных и трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, появляются мысли о суициде.
Рассорка – это порча на отношения. Именно за счет сильного негативного влияния получается ожидаемое проведение рассорки – конфликты и ссоры, скандалы и ругань в отношениях, которые казались еще недавно довольно прочными.

+1

2

Рыж@я
очень хорошая тема  :cool:

поддержу:

отворот - порча на отношения, выражается в смене любви на ненависть, людей начинает буквально воротить друг от друга.

остуда - порча на либидо человека, на его влечение к противоположному полу вообще или к конкретному человеку. Пропадает сексуальное желание, растворяются теплые чувства. Любовь сменяется на "надоел, набил оскомину, больше не хочу".

отсушка - практически то же самое, что и остуда. Но если остудить можно сразу "вообще ко всем", то отсушки делаются только от конкретного человека. У жертвы появляется холодность по отношению к человеку, ему неуютно находиться рядом с ним.

приворот - это магическое воздействие, являющееся разновидностью порчи. Цель - подчинить волю жертвы и заставить "любить" заказчика, стремиться быть вместе с ним. Часто сопровождается побочками в виде заболеваний жертвы и появления различных проблем в его жизни.

присушка - приворот, нагнетающий чувство тоски на объект, когда у него нет возможности контакта с заказчиком обряда. И соль не солена, и хлеб не сытен, и жизнь не мила ему без объекта. Но сами по себе присушки довольны слабые, так что долгих эффектов без поддела не получается.

вызов - воздействие на волю человека, которое провоцирует его выйти на контакт с заказчиком вызова. Иногда встреча происходит "как бы случайно, по воле обстоятельств". Просто Силы тащат особо упорный объект туда, где он может по незнанию встретиться с заказчиком.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Добрый день.  Орешек, в другой теме вы написали, что у меня подчин на женское начало. Скажите пожалуйста, что это такое и как от этого избавиться? Перерыла весь интернет, не смогла ничего найти. Если можно избавиться восковыми отливками, то с каким заговором?

0

4

Марийка
я имела ввиду подавление женской энергии, подавление женской воли.
снимайте общими заговорами да и все - Нейтральный метод отливки негатива на воск

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Орешек, благодарю.

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Словарь магических терминов и программ