Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкатка негатива яйцом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чистка фоновая выкатыванием яйцами.

Как правило, выкатываем нечетным числом яиц - 3,7,9. Заговор читать 3 раза на каждое яйцо. Яйцо - накрыть ладонью и катать по фото против часовой стрелки так, чтобы оно внутри ладони свободно перекатывалось. Как только почувствуете, что яйцо изменилось, стало тяжело кататься по фото, стало просто неприятным - заменить яйцо на новое, не прекращая читать заговор.

Яичко, яичко, что снесла курочка птичка,
По телу белому (ИМЯ) под рукой моей катись,
Все плохое, злое, приговоренное-наговоренное
врагами-недругами с (ИМЯ ) в себя вбирай, на себя собирай.
Привороты да отвороты, порчи да проклятья,
Сглазы да призоры, наговоры да заклятья,
Окормы да опои, мороки да упреки,
Крадники да подклады, шепотки да наговоры,
Все плохое да злое, чужое да наносное,
Что с водой иль с землей, с воздухом иль с огнем
Да любым другим видом иль способом
На (ИМЯ) попало, на (ИМЯ) упало,
Возвратом, откатом да косяком (ИМЯ) зацеплено,
Специально или случайно к (ИМЯ) прицеплено, -
Все сказанное-приговоренное, яичко в себя вобрало
Все перечисленное - худое из (ИМЯ) яйцо на себя и забрало
Силою, данной мне, зло да лихо с (ИМЯ) в яйцо перешло,
Да обратно к (ИМЯ) дорогу себе не нашло.
От веку по веку (ИМЯ) чистой, сильной да светлой отныне бывать
(ИМЯ) лиха снятого, да в яйцо вошедшего отныне не знать, не видать.
ДБТ.

Яйца вынести подальше от дома, аккуратно, чтобы не разбились. Можно прикопать, под сухое дерево.

© Tictac

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Заговір на викачування яйцем

Oudekki написал(а):

Перед самим лікуванням потрібно було виконати обов'язковий магічний ритуал очищення душі: прочитати «Отче наш» і «Богородице Діво...» тричі по три рази кожну молитву, як і саме замовляння, щоб у результаті таких читань виявилось 27.

Потім брали кружку і ніж, ножем хрестили кружку, мовлячи:
«Кринице Тетяна, вода Уляна, очищаєш кремінь і камінь, очисть раба Божого (ім'я). Викачую слабість, від пристріту (ім'я). Боже, щастям, здоров'ям його наділи. Дай, Господи, щастя й здоров'я на три рази».

Потім беруть куряче яйце, до хворого підходять хрестячись із такими словами:
«Йшла Пресвята Діва до білого тіла переляк качать».

Потім яйцем від голови до ніг качати зі словами:
«Я приступив качать, переляк вимовлять, вимовляю, Божим духом надихаю, і подую, і покачаю, всіх святих на поміч запрошаю. Марія Мати Божа, Ісус Христос, поблагословіте і поможіте вимовлять і на поміч стать. Чи це пристріт жіночий, чи парубочий, чи страх, чи жах, чи вітром навіяло, чи сонцем напекло. Іди собі на болота, очерета, там тобі бувати, там тобі гуляти, каміння кидати, пісок пересипати, (ім'я) не займати, червоної кровоньки не пити, жовтих костів не ламати, йди собі на очерета, на болота, там тобі водою перемивати, рожденного, хрещеного раба Божого (ім'я) не займати.
Марія, Мати Божа, Ісус Христос, Господи, допоможіть в помочі стати, святою рукою захищати і спасати. Дай, Господи, здоров'ячка. Святий понеділок, святий вівторок, свята середа, святий четвер, свята п'ятниця, свята субота і неділя. З неділі — місяць, з місяця — рік, з роком щоб на все життя Господь дав здоров'я».

Після цього треба оперезати собі груди, приказуючи:
«Я перепоясуюсь, щастям, здоров'ям наділяю, Господа Бога, всіх святих на поміч запрошаю, дай, Боже, сили». Потім ножем треба хрестити тіло хворого зі словами: «Я тебе посічу і порубаю, я над тобою силу маю і (ім'я) обороняю. Господи, допоможи».
Після цього ножем розбити яйце, яким викачувався переляк, і вилити в кружку, до половини заповнену водою. Тим таки ножем треба хрестити хворого, приказуючи:
«Йшла Пресвята Діва до білого тіла з золотим хрестом, з гострим ножем, хрест в руках, хрест в головах, ангели на боках. Ангели, храніте цю душу з вечора до світу навіки». Знову перехреститись ножем, злизнути з нього і тричі сплюнути, сказавши при цьому: «скачись-полічись».

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Выкатывание негатива яйцом

Встать лицом на восток и обкатывать клиента яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз с макушки круговыми движениями (по спирали) по часовой стрелке.

Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц. Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю. Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь. Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит. Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не стать, От раба(имя) отлипать. Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный! Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!»

Так 40 раз. Всё это на рассвете делать.

Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
«Ты пнюга росла, да высохла. Ты порча была, да скукожилась. Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили. Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют, Древом не прорастут. Истинно»

Закопали и сверху топните правой ногой и скажите: «Воле моей быть».

До дома ни с кем не разговаривать.

Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разго-варивать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите: «Ты что забрать хочешь? Бери!» - пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя.

Яйцо должно для завершения обряда сгнить, поэтому на одной фазе убывания луны не стоит проводить сие действо трижды. При очень сильной порче даже нужно иногда сделать три раза, но с интервалами в лунный месяц.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

Выкатывание негатива яйцом

Встать лицом на восток и обкатывать клиента яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз с макушки круговыми движениями (по спирали) по часовой стрелке.

Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц. Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю. Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь. Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит. Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не стать, От раба(имя) отлипать. Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный! Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!»

Так 40 раз. Всё это на рассвете делать.

Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
«Ты пнюга росла, да высохла. Ты порча была, да скукожилась. Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили. Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют, Древом не прорастут. Истинно»

Закопали и сверху топните правой ногой и скажите: «Воле моей быть».

До дома ни с кем не разговаривать.

Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разго-варивать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите: «Ты что забрать хочешь? Бери!» - пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя.

Яйцо должно для завершения обряда сгнить, поэтому на одной фазе убывания луны не стоит проводить сие действо трижды. При очень сильной порче даже нужно иногда сделать три раза, но с интервалами в лунный месяц.

Себе реально сделать не по фото, а на определенные "болячки" на лице и руках? или есть для таких выкаток другой заговор? - конкретно от кожных недугов?

0

5

Любовь
В этот же заговор добавьте по тексу ту болячку, что надо снять. Но выкатывать себя всю, от макушки до ступней ног, особое внимание уделяя той болячке. Просто покатать по, допустим, родинке, с этим заговором не пойдет.
А конкретной выкатки от определенной хвори так навскидку не вспомню.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0