Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.5. Помощь в трактовке восковых отливок


1.5. Помощь в трактовке восковых отливок

Сообщений 921 страница 930 из 934

1

Уважаемые участники темы.
Кто хочет узнать мнение наших практиков о трактовке фотографий ваших отливок на воск, придерживаемся следующих правил:

1. пишем пол и возраст того, кому сделана отливка.

2. пишем причины, побудившие сделать отливку, какой вопрос был задан воску.

3. пишем - диагностическая или чистящая отливка была сделана и каким методом работали.

4. только после всей информации из приведенных выше пунктов прикрепляем фотографию или фотографии.

Без выполнения этих условий отливки трактоваться не будут, спасибо за понимание.

П.С. Чистка - это магический ритуал.
Одно из основных правил в магии - молчание о процессе работы и об успешных ее результатах.
Выкладывая фотографии для трактовки отливок после чистки, Вы нарушаете правило молчания о магическом ритуале, тем самым очень ослабляя или сводя на нет его результат.
Поэтому - просто моя Вам рекомендация - выкладывайте фото отливок только в том случае, когда дело явно зашло в тупик и действительно нужен совет, а не "просто интересно что там".

К диагностическим отливкам правило молчания не относится. Их можно свободно выкладывать и просить помощи в трактовке, ничем не рискуя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+4

921

Мария 2002 написал(а):

думаю тут рассорки и отворот ,не знаю правельно ли. или ошибаюсь

Здравствуйте.
правильно думаете.
плюс к этому - ситуация закольцована, чтобы бегали по кругу (из-за этого и сходятся-расходятся), чтобы ни вместе, ни врозь, а по итогу - у обоих разрушена личная жизнь.

Вам их нужно отливать по схеме, за один сеанс:
1. зять - 3 отливки.
2. дочь - 3 отливки
3. их совместное фото - 3 отливки.
Первая отливка обычная, вторая через нож, третья обычная.
Делать сеансы с интервалом в 3 дня.

Если не тянете за один сеанс по 9 отливок, то можно по другой схеме - 3 дня подряд делаете отливки (по одной всем, то есть три оливки за один сеанс), потом сутки перерыв, потом снова три дня отливок, сутки перерыв и до победного так.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

922

ValWith13_13 написал(а):

Добрый вечер! Мужчина 33 года. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.

Здравствуйте.
Комплекс работы навешан, там и лярва есть, и сексуальные привязки, и по деньгам прошлись...
Основная цель - выкачка денег путем привязывания его к некой особе, чтобы хотел, бегал как привязанный и спускал на нее деньги.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

923

Сабина написал(а):

мне 32 года, выливала воском с заговором на открытие замков, почему решила отлить уже лет пять чувствую усталость депрессия началось через год после родов. До сих пор не могу прийти в себя

Здравствуйте.
Первым делом проверьтесь на все виды анемии (ОАК, железо, ОЖСС, ферритин, СРб, витамин б12, фолиевая кислота). С этими анализами к гематологу. У вас там с анализами точно не будет все в порядке.

По отливкам - жирные крадники, процесс чистки идет успешно. Лейте дальше (помним, что во время месячных отливки делать нельзя).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

924

Здравствуйте скажите , как у меня идет отливка есть ли результат? Отливала крадника.

0

925

https://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/1447/t62867.jpg

0

926

У Вас отличный прогресс, по сравнению с тем что было - небо и земля, но чистки еще рано заканчивать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

927

Добрый день. Помогите, пожалуйста,расшифровать диагностическую отливку. Девушка 29 лет.

0

928

https://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/1453/774205.jpg

0

929

Jane789
крадник женской доли, энергетический вампиризм от матери. И нужно смотреть картами, насколько этот крадник и вампиризм между собой связаны, не колдует ли мать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

930

Скажите пожалуйста, сколько раз можно использовать зовать воск для отливки? Можно ли отливать кого то одним воском, переплавляя его каждый раз?

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.5. Помощь в трактовке восковых отливок