Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.5. Помощь в трактовке восковых отливок


1.5. Помощь в трактовке восковых отливок

Сообщений 41 страница 50 из 934

1

Уважаемые участники темы.
Кто хочет узнать мнение наших практиков о трактовке фотографий ваших отливок на воск, придерживаемся следующих правил:

1. пишем пол и возраст того, кому сделана отливка.

2. пишем причины, побудившие сделать отливку, какой вопрос был задан воску.

3. пишем - диагностическая или чистящая отливка была сделана и каким методом работали.

4. только после всей информации из приведенных выше пунктов прикрепляем фотографию или фотографии.

Без выполнения этих условий отливки трактоваться не будут, спасибо за понимание.

П.С. Чистка - это магический ритуал.
Одно из основных правил в магии - молчание о процессе работы и об успешных ее результатах.
Выкладывая фотографии для трактовки отливок после чистки, Вы нарушаете правило молчания о магическом ритуале, тем самым очень ослабляя или сводя на нет его результат.
Поэтому - просто моя Вам рекомендация - выкладывайте фото отливок только в том случае, когда дело явно зашло в тупик и действительно нужен совет, а не "просто интересно что там".

К диагностическим отливкам правило молчания не относится. Их можно свободно выкладывать и просить помощи в трактовке, ничем не рискуя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+4

41

Ув. Suf, я далеко не сегодня и даже не месяц назад начала эту битву. Выводы сделаны давно, а вот справиться с негативом, а вернее реально обнаружить какой и от кого это я не могла очень давно. Мне очень повезло что я нашла Ваш форум(случайно, хотя случайности совсем не случайны) и надеюсь на дальнейшую помощь [взломанный сайт]

0

42

Вот еще, хотела спросить. Простите что не в тему, но я пока на Вашем форуме плохо орентирусь. Скажите, а тема о снах у Вас есть? Что то типо,, помогите растолковать сон,,?

0

43

АЛЁНКА, надеяться надо в первую очередь на себя. Тогда и другие будут помогать.
Когда утилизируете подклады, и начнёте чиститься, то посылки начнут отлетать отправителю.С большой вероятностью, она проявится и попытается восстановить связь. И ещё один нюанс - если вдруг начнёт просить прощения - то простите. Но только не сразу, а дней через 40) Не раньше! Посылки должны вернуться, после этого желательно простить агрессора, тем самым вы разорвёте с ней энергетическую связь.  А если вы сейчас простите, даже по её просьбе, то тем самым вы заберёте негатив обратно себе. Потому часто и прибегают с фальшивыми извинениями.

0

44

АЛЁНКА,
http://s3.uploads.ru/t/y2lZv.jpg

+1

45

Спасибо. Про прощения знаю-не прощать и не жалеть. Ни в реале, ни во сне :canthearyou:

0

46

АЛЁНКА, вы невнимательно прочитали. Прощать - нужно, но это надо делать грамотно.

+1

47

Здравствуйте. Вчера много работы было сделано. Подклалы уничтожала, чистка дома, чистка себя + рунические ставы подновляла. Сны высвятили ещё подозреваемых,, редисок,, Посмотрите пожалуйста отливку, может еще где что нибудь пропустила(из подкладов к примеру). Отливка женщина , 38 лет, заговор,, отразись на воске весь негатив...,, Куда дальше двигаться? Заранее спасибоhttp://sd.uploads.ru/t/NWmM9.jpg

0

48

АЛЁНКА, пока негатива дохренища, ещё снимать и снимать. Но всё-таки лучше, на первых ваших отливках и вас толком не было видно, всё забивала энергетика подклада. Сейчас хотя бы уже можно работать нормально, ракушек нету, а то всё было запрятано. Ещё сильно видно влияние подкладов - похожие все элементы присутствуют. Это за один раз не снимается. Ещё скид идёт, и порча есть. Альгиз и кеназ - это ваша работа на отливке? Трудно поэтому сказать, остались ли ещё подклады другие, накладываются руны на общую картину, но по-моему ещё есть. Так что отливайтесь по общей схеме, со временем вычиститесь.

+1

49

Спасибо. То что работы это я понимаю. А руны на отливке вылились? Жалко, не вижу я :(
Подскажите, отливать лучше общим заговором, типо,, снимаю слова лихие,,?

0

50

АЛЁНКА, да можно и этим заговором, не ошибётесь.
http://sh.uploads.ru/t/uIfj6.jpg
На первый взгляд, такие руны вышли. А вообще у вас на отливках какой-то треугольник изначально присутствует, не пойму, что это значит.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.5. Помощь в трактовке восковых отливок