Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.5. Помощь в трактовке восковых отливок


1.5. Помощь в трактовке восковых отливок

Сообщений 111 страница 120 из 934

1

Уважаемые участники темы.
Кто хочет узнать мнение наших практиков о трактовке фотографий ваших отливок на воск, придерживаемся следующих правил:

1. пишем пол и возраст того, кому сделана отливка.

2. пишем причины, побудившие сделать отливку, какой вопрос был задан воску.

3. пишем - диагностическая или чистящая отливка была сделана и каким методом работали.

4. только после всей информации из приведенных выше пунктов прикрепляем фотографию или фотографии.

Без выполнения этих условий отливки трактоваться не будут, спасибо за понимание.

П.С. Чистка - это магический ритуал.
Одно из основных правил в магии - молчание о процессе работы и об успешных ее результатах.
Выкладывая фотографии для трактовки отливок после чистки, Вы нарушаете правило молчания о магическом ритуале, тем самым очень ослабляя или сводя на нет его результат.
Поэтому - просто моя Вам рекомендация - выкладывайте фото отливок только в том случае, когда дело явно зашло в тупик и действительно нужен совет, а не "просто интересно что там".

К диагностическим отливкам правило молчания не относится. Их можно свободно выкладывать и просить помощи в трактовке, ничем не рискуя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+4

111

Suf написал(а):

Tasha123,"какой-то" результат будет в любом случае) Мало-помалу - это как?  Сущь или отлилась, или нет. У вас пока она есть, и на отливке во всей красе. И не ставьте себе ограничений, что сил не хватает, лейте - и всё получится.

Спасибо Suf.
Просто я ее бью, бью, а результата не видно, даже маленького. Она мне жизнь как портила, так и портит. Руки опускаются.
Уже приходят мысли, может дело не в ней, а во мне. Слишком много хочу.
Еще раз спасибо за поддержку.

0

112

Tasha123 написал(а):

Спасибо Suf.
Просто я ее бью, бью, а результата не видно, даже маленького. Она мне жизнь как портила, так и портит. Руки опускаются.
Уже приходят мысли, может дело не в ней, а во мне. Слишком много хочу.
Еще раз спасибо за поддержку.

ой, не расстраивайтесь так, я вот 2-ой год отливаю себя, и скажу это не срок...
Выж не деревенская колдунья, чтобы все за раз навести и снять ,и вам не 65 лет, время есть....
вода камень точит...

0

113

Tasha123 написал(а):

Спасибо Suf.
Просто я ее бью, бью, а результата не видно, даже маленького. Она мне жизнь как портила, так и портит. Руки опускаются.
Уже приходят мысли, может дело не в ней, а во мне. Слишком много хочу.
Еще раз спасибо за поддержку.

а про руки, которые якобы опускаются, поразмыслите лучше кому это выгодно чтоб они опускались,а?!
и уныние это тяжкий грех....
так что поразмыслите, соберитесь в кучку( маленькую или большую) и на баррикады, отступать некуда, процесс пошел...

0

114

Амбер написал(а):

а про руки, которые якобы опускаются, поразмыслите лучше кому это выгодно чтоб они опускались,а?!
и уныние это тяжкий грех....
так что поразмыслите, соберитесь в кучку( маленькую или большую) и на баррикады, отступать некуда, процесс пошел...

Спасибо, Амбер

0

115

Tasha123, дело действительно в вас, только немного в другом смысле. Постарайтесь понять , как всё всегда происходит, немножко теории вам дам, подумайте над этим.
Проблема в том, что вы пытаетесь убрать негативное воздействие чисто механически. Это не работает. Допустим, есть персонаж, который наводит на вас определённые негативные воздействия, в данном случае сущность. Почему? Ответ – потому что сволочь – неправильный) Любой более-менее опытный колдун ( или ведьма, неважно) всегда смотрит и проверяет – можно ли навести порчу на такого-то человека. И если нельзя, то он и не будет её наводить, если хоть немного соображает головой. У каждого человека есть свои защитники-хранители – родовые, персональные, эгрегорные и т.д. Если они не пропустят воздействие, то оно отлетит колдуну обратно, это как кинуть молоток в небо, вернётся и изувечит, ничего не поможет – ни защиты, ни отводы, влепит по полной. Поэтому главный вопрос в том – почему защитники позволили воздействию пройти? В христианстве это называют - Господь попустил. И именно поэтому колдун в своём праве, его действия абсолютно легитимны.
А вот здесь мы возвращаемся к самому главному – что в нас внутри притянуло негатив?  Порчу ведь навели не на дядю Васю и не на тётю Дуню, а на нас, значит, в нас есть что-то, что притягивает порчу. Это как маячок, который сигнализирует – я здесь, шлите порчи) Допустим, куда-то денется та ведьма, которая сейчас вам пакостит. Будьте уверены, не позднее, чем через неделю её место займёт другая, потому что вы и притягиваете на себя негатив.
А что это за маячки внутри? А это то, что в православии называют грехами или страстями. Ищите тот свой косяк, за который и цепляется сущь, или порча, и начинайте его вычищать из себя. Для начала просто увидьте в себе его, надо быть честным с самой собой. А вот когда увидите, признаете, что это в вас есть – считайте, что полдела уже сделано. После этого очиститься от негативных воздействий – вопрос решённый, просто дело времени. Причём решенный окончательно, больше таких уроков вам никогда не дадут., потому что вы его усвоили.
  Ну и конкретно – найдите, за какую сферу держится сущь, сидящая на вас – что это, то ли гордыня, то ли жадность, то ли что – сами ищите. И переосмыслите, какие ваши негативные установки подпитывают сущь, и избавляйтесь от них, а на их место встраивайте позитивные. Способы есть разные, например, аффирмации, Хо-Опонопоно, покаяние  и другие, подберите себе, что больше понравится. И параллельно отливайтесь, и увидите, насколько дела пойдут веселее.
Вкратце как-то так)

0

116

Спасибо Suf

0

117

Доброго дня!
Посмотрите, пожалуйста, отливку. Женщина, 30 лет (делала на себя).
Причина побудившая: несколько лет назад сказали, что на мне сущь. Попробовала продиагностировать воском, на пол отливки сидел дракон.
Решила повторить. Прошу помочь в трактовке

http://s9.uploads.ru/t/Ztg7F.jpg

0

118

bantik,сказали, что есть сущь - это абстракция. Говорить можно всё, что угодно. Что конкретно вас беспокоит, какие в жизни проблемы? Отливка у вас действительно далека от идеальной, есть ряд проблем. И действительно есть сущность, в том числе.

0

119

Suf написал(а):

bantik,сказали, что есть сущь - это абстракция. Говорить можно всё, что угодно. Что конкретно вас беспокоит, какие в жизни проблемы? Отливка у вас действительно далека от идеальной, есть ряд проблем. И действительно есть сущность, в том числе.

Спасибо, что уделили время!
В течении нескольких лет понижение иммунитета (частые простуды), полная апатия к окружающему миру и себе (видимо вследствие этого набор веса) и навязчивые мысли.
Не могли бы вы написать, какой ряд проблем вы видите?
И возможно ли своими силами избавиться от сущности?

0

120

bantik написал(а):

И возможно ли своими силами избавиться от сущности?

Да, возможно, но это требует труда. За одну отливку, да и за несколько, её так сразу не убрать. Если готовы за себя побороться, то тогда сможете.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.5. Помощь в трактовке восковых отливок