Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 5

Сообщений 41 страница 50 из 482

41

FrauStolz написал(а):

Да, я сжигала, и подарки, и гвоздики обжигали, и волосы, ещё какой-то мусор, кусочки воска. Мне ещё лили. И  плитку жиром обмазали, плитку поменяла. Провода протерла, стены несколько раз вымыли.
А в двери ничего не нашла. Я её разбирала. Но, ничего. Во сне - чем-то обмазали. Я её сто раз вымыла. Но она сейчас думаю под землёй, мусор ведь хоронят. Просто у меня страх - все ли я нашла.
Вот иногда думаю, ну за что такие страдания!

Я ни в двери нигде ничего не искала. Ко мне подход у вражин был прямой - подарочек, еда, питье.... Думаю тогда им не было смысла с гвоздями заморачиваться  (но это мысли конечно). Поэтому гвозди и иголки, буду искать по мере поступления проблем, после утилизации мешка

0

42

Любовь написал(а):

Воск не переработаный у меня. Я на каждую отливку беру НОВЫЙ кусочек. Вот и не понятно, почему все разлетелось.

Если воск норм, то это отделяющийся негатив

Любовь написал(а):

А кресты на отливке - это всё, ппц? Или сделано через церковь?

ИЛИ через церковь

Любовь написал(а):

Мешок правда еще не выбросила (( надо дособерать еще всякую мелочевку подараШную.
Сегодня видимо нельзя выкидывать - воскресенье же

Любовь, ещё поза-поза-поза... вчера выбросить надо было))
Фонит же он, и негатив не нейтрализован. Смысл то снова отливки делать... поэтому на них столько наворочено всего

+3

43

Сапфира написал(а):

Если воск норм, то это отделяющийся негатив

ИЛИ через церковь

Любовь, ещё поза-поза-поза... вчера выбросить надо было))
Фонит же он, и негатив не нейтрализован. Смысл то снова отливки делать... поэтому на них столько наворочено всего

Да вот тянучка я... сама не знаю почему. Кстати и в голове бывают мысли, что и отливать не охото... морочит негатив наверное. Но я взяла себя в руки и отлилась вчера. Хоть и не хотелось сначала. А потом легко так стало - как экзамен сдала))

Сапфира, а можно сегодня мешок сжечь? Воскресенье же

Отредактировано Любовь (02-12-2018 12:14:49)

0

44

Сапфира написал(а):

Любовь
нужно сжечь. И что, что воскресение?)) Мусор что ли из дома не выносить))

Да фиг его знает) че я к воскресенью привязалась. Мусор, мусором, а тут с заговорами)))
Обещаю исправиться и вечером отпишусь)
А вы делаете отливки по воскресеням?

0

45

Сапфира написал(а):

Делаю вечером и даже ночью на понедельник.

Как считаете, может мешок целесообразно тож вечером сжечь? Или без разницы. Боюсь накосячить)

0

46

Любовь написал(а):

Как считаете, может мешок целесообразно тож вечером сжечь? Или без разницы. Боюсь накосячить)

Любовь, Вам будто жалко с ним расстаться))
Косячите тем, что дома его всё ещё придерживаете))

+2

47

Сапфира написал(а):

Любовь, Вам будто жалко с ним расстаться))
Косячите тем, что дома его всё ещё придерживаете))

Поняла шеуф))
Все, все! Ушла!)

0

48

Милана написал(а):

Suf, можно Вас попросить посоветовать действенный способ защиты?

Милана, о да, есть действенные защиты)
http://s5.uploads.ru/t/FWk5l.jpg

А если серьёзно - не ищите одну-единственную волшебную таблетку. Не бывает халявы. А если бы и была такая суперзащита, её бы тоже давным-давно взломали бы) Все защиты по своему хороши, самое главное - найти подходящую конкретно ВАМ, а лучше - несколько, только чтобы они не конфликтовали между собой , а дополняли друг друга. Поэтому не ленитесь, изучайте защиты, на форуме их целый раздел) Вначале прочитайте, те, которые понравятся, пробуйте, а ещё лучше протестируйте на совместимость - насколько они вам подходят. Вот тогда у вас и будут самые лучшие и самые действенные защиты.

+2

49

Suf написал(а):

Милана, о да, есть действенные защиты)

А если серьёзно - не ищите одну-единственную волшебную таблетку. Не бывает халявы. А если бы и была такая суперзащита, её бы тоже давным-давно взломали бы) Все защиты по своему хороши, самое главное - найти подходящую конкретно ВАМ, а лучше - несколько, только чтобы они не конфликтовали между собой , а дополняли друг друга. Поэтому не ленитесь, изучайте защиты, на форуме их целый раздел) Вначале прочитайте, те, которые понравятся, пробуйте, а ещё лучше протестируйте на совместимость - насколько они вам подходят. Вот тогда у вас и будут самые лучшие и самые действенные защиты.

Подскажите пожалуйста, подходящую защиту или защиты лучше сначала на картах на совместимость и чтоб подходили посмотреть?
Или интуитивно понравившуюся выбирать?

0

50

Любовь написал(а):

Подскажите пожалуйста, подходящую защиту или защиты лучше сначала на картах на совместимость и чтоб подходили посмотреть?
Или интуитивно понравившуюся выбирать?

Любовь, если вам она не будет нравиться изначально, то с огромной долей вероятности она и не встанет. Сначала смотрите - по душе она вам или нет, а если потом ещё протестируете на картах - вообще отлично будет.

0