Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 5

Сообщений 21 страница 30 из 482

21

Сапфира написал(а):

О! я такого не говорила)))
Если на первой замки слетели, то смысл снова с заговором от замков отливать - это имела в виду. Вторым разом уже от того, что вылезло из ракушки или из-под замка. Третьим - так же по ситуации.

Ааа! Вот я тупка))) не поняла совсем! Или недопоняла.
Вообщем, чтоб понимать, какой заговор читать, нужно видеть что вылилось.
А подскажите еще пожалуйста, вопрос глупый, но все же - можно сидя лить? Или только стоя?

0

22

Доброго дня Всем Форумчанам!!!! Прошу Ваше помощи в трактовке некоторых отливок ибо я что-то плохо понимаю с чем имею дело .... отливала испуги-переполохи и страхи, через нож.... поперло словно из рога изобилия , и  отвалился отдельно кусок в виде сердца, четкий такой, с некой цепью , будто скрученной узлом в одном месте или это замок такой... подскажите , что это может значить и то , что он отвалился от общей отливки - значит ли это что он совсем ушел?

http://s9.uploads.ru/t/d9SZ7.jpg

Отредактировано Милана (02-12-2018 23:43:17)

0

23

также лила через нож в области сердца ... отливки подобной этой уже отливались несколько раз - так же рогатая и с прямоугольным элементом скраю ()предполагаю, что это отлился подклад, может пакетик чего -то ), отсекала ранее все ножом раскаленным , однако вновь вылилось подобное прошлым :

http://s3.uploads.ru/t/7wOdW.jpg

Отредактировано Милана (02-12-2018 23:44:37)

0

24

подскажите , пожалуйста, что это такое ? Предполагаю , что это привязки жирные, но может я ошибаюсь, не уходят они,  не пойму от чего заговор читать, что снимать . буду вам очень благодарна

Отредактировано Милана (02-12-2018 23:45:16)

0

25

в области малого таза :
вроде негатив хорошо сходит, сосредоточен больше к краю отливки. Прошу вашего совета , пжста, от чего мне лучше заговор читать , не пойму что здесь. Я вижу сущей, цепи-привязки, крадника

http://s3.uploads.ru/t/0zGCd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UsgST.jpg

Отредактировано Милана (02-12-2018 23:46:12)

0

26

Сапфира написал(а):

Честно, не пробовала сидя))))
Вы устаёте что ли сильно? Так отдохните )))

))) да не) плохому танцору)
Просто стол чтоль низкий... вот и уточнила)

+1

27

Милана
то, что ТАКОЙ кусок оторвался - это Вы сильно его отработали. Змий трёхглавый сошёл. Но и каналов и замков куча осталась. Все отливки на тему испуга? Если так, то чего мы боимся, то к нам и цепляется .
Есть отдельные заговоры и от замков, и от сущей, и т.д. Нам же надо всё и сразу))), поэтому мне вот так нравится:
"Замки отворяю, всех сущей, присоски, привязки, закрепы, каналы, крады, наузы от себя отливаю, отсекаю. Не моими словами, не моими делами, а по Воле Бога да сгинет вся нечисть от меня в преисподнюю  отныне и навеки. Аминь."

+3

28

Сапфира написал(а):

Миланато, что ТАКОЙ кусок оторвался - это Вы сильно его отработали. Змий трёхглавый сошёл. Но и каналов и замков куча осталась.

змий ? а я сердце с петлей рядом вижу .... ну хорошо , что оторвался))) если каналы и замки отливаются при чтении заговора от испуга и страхов, значит надо читать заговор от каналов ? замки кстати сносила ... успешно... видно новые слои

Сапфира написал(а):

Милана Все отливки на тему испуга?

нет-нет -нет ))) только одна. Большое Вам спасибо, Сапфира за заговор от испуга!!!!  Последующие - на тему снятия порчи )) В области малого таза лила с таким оговором:
С себя снимаю, да с себя отливаю -
Все то, что моей половой чакре гармонично да эффективно работать мешает:
Что женственность да естественность мою природную нарушает,
Легкой, сексуальной, принимающей свои желания мне быть не позволяет,
Неуверенностью облекает, осуждением стращает, в кругу страхов замыкает.
Все, что против желания моего, навязанное извне меня совершать заставляет,
Желания истинные подавляет, быть собой мне запрещает, запретами окружает.
Что страхи, неуверенность, скованность внутреннюю во мне рождает,
беспокойства, самокритику, стыд да комплексы мои создает, да питает.
Печати да порчи, прицепки да привязки, каналы оттока да блоки, и прочее,
что мною самой придумано, на себя принято, да кем иным на меня скинуто,
И прочий негатив и зло да болезни, что на мою половую чакру другими сделаны,
Блоки, болезни да негатив, что на мою половую чакру мной самою ставлены да поделаны,
Что течение силы в половой чакре моей нарушает, мир вокруг для меня искажает,
отвергать себя и свои желания принуждает,
Что моей половой чакре эффективно и гармонично действовать не дает, -
Все это я с моей половой чакры снимаю, отливаю, в воске надежно запираю,
ножом ход обратный снятому отсекаю.

Сапфира написал(а):

Есть отдельные заговоры и от замков, и от сущей, и т.д. Нам же надо всё и сразу))), поэтому мне вот так нравится:"Замки отворяю, всех сущей, присоски, привязки, закрепы, каналы, крады, наузы от себя отливаю, отсекаю. Не моими словами, не моими делами, а по Воле Бога да сгинет вся нечисть от меня в преисподнюю  отныне и навеки. Аминь."

Оооооо... я обязательно попробую.... благодарю.

Отредактировано Милана (01-12-2018 22:35:08)

0

29

Милана, по отпавшему куску - на мой взгляд, это был замок.
Вообще, такое количество негатива на отливках наводит на мысль, что или подклады , и серьёзные, в доме, или же их постоянно подновляют. Да и картина вылилась - милая старушка сволочёт целый мешок подарков. Может, кого напоминает из знакомых?
http://s5.uploads.ru/t/p7cEI.jpg
Я бы вам предложил больше усилий бросить сейчас на очищение вашего жизненного пространства, особенно дома, и обязательно на защиту, чтобы не получалась "артель - напрасный труд". И обязательно уделяйте больше внимания после чисток постановке на себя защит и оберегов.

+3

30

Suf написал(а):

Милана, по отпавшему куску - на мой взгляд, это был замок.Вообще, такое количество негатива на отливках наводит на мысль, что или подклады , и серьёзные, в доме, или же их постоянно подновляют.

Suf, приветствую Вас!!!! благодарю Вас. Вы правы, скорее замок , т.к. я до этого сносила замки и там подобной формы  отливались замки, я их ножом рассекала. И сейчас крутила этот кусок отвалившийся - увидела схожесть с тем замком.
Я тоже уже о подкладах подумываю, да и есть тетенька у меня которая вечно нам в дом что-то но тащит. А Вы не знаете способ действенный подклад отыскать? А подкладом может выступать вещь, которую не мне лично дали , а через родных, и я с ней не контактирую , и будет ли она на меня действовать ?

Suf написал(а):

И обязательно уделяйте больше внимания после чисток постановке на себя защит и оберегов.

Suf, можно Вас попросить посоветовать действенный способ защиты? Сорокоусты,  молебны использую. По Вашему совету защиту использую "Михаил Арх. шел с небес....". Заранее ВАс очень благодарю!!! (как и всегда, Вы очень помогаете).

Отредактировано Милана (01-12-2018 23:56:59)

0