Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 5

Сообщений 201 страница 210 из 482

201

Марийка написал(а):

Сапфира
мотанка - это порча такая?

Кукла-мотанка может быть и обережной и порчельной как вольт

Марийка, это Вы лучше знаете, делали себе такую защиту - значит обережная

Отредактировано Сапфира (19-01-2019 12:18:08)

+2

202

Сапфира
охтыжежики, вспомнила. Лет восемь назад, мне показали, как делать куколок и какие мысли вкладывать в это дело, там как раз было что-то на хорошую жизнь, точно не вспомню уже. Я тогда это всерьез не восприняла, магией вообще не занималась, не могла же я просто вот так взять и обережную куклу себе сделать? Даже не знаю, где эта куколка сейчас, но вроде как недавно попадалась на глаза. Надо поискать.

0

203

Марийка написал(а):

Сапфира
охтыжежики, вспомнила. Лет восемь назад, мне показали, как делать куколок и какие мысли вкладывать в это дело, там как раз было что-то на хорошую жизнь, точно не вспомню уже. Я тогда это всерьез не восприняла, магией вообще не занималась, не могла же я просто вот так взять и обережную куклу себе сделать? Даже не знаю, где эта куколка сейчас, но вроде как недавно попадалась на глаза. Надо поискать.

Её тоже проверьте маятником. С чего она вдруг отлилась... Мы же негатив отливаем. Если это она, конечно

+2

204

Сапфира
проверю, если найду

0

205

Марийка написал(а):

Сапфира
и про фантомы, не могли бы вы подробнее рассказать, что это такое и с чем это едят, или носом ткнуть, где почитать можно  про порталы слышала, а вот про фантомы нет

Как-то пропустила это сообщение..))
Фантом - это копия человека, его отпечаток. Вместе со всеми его чакрами и телами (энергетическим, астральным, ментальным). Кто работает в системе Рейки дистанционно - это работа с фантомом.
Наш фантом остаётся какое-то время в том месте, где мы побывали. Мимо зеркала прошли, даже не глядя в него, фантомчик остался.
Не во все времена фото были доступны для магов, поэтому работали с зеркалами, которым пользовался чел; с его вещью, на которой остался его отпечаток. Собственно, и сейчас это делается не только по причине отсутствия фото. В стоячую воду посмотрелся - отпечаток в ней остался в виде образа.

+3

206

Сапфира
то есть, в зеркале есть чей-то фантом, который кушает энергию тех, кто находится рядом?

0

207

Марийка написал(а):

Сапфира
то есть, в зеркале есть чей-то фантом, который кушает энергию тех, кто находится рядом?

О, нет. Наши фантомы остаются везде, где мы побывали. Такое образное сравнение - как шлейф от парфюма.
Зеркала - это портал для ночных "гостей", разных сущей из астрального плана. И, когда чел спит, его тела́ (энергетическое и астральное/тело эмоций) более свободны от физического тела. В своё время, физическое - менее защищено тонкими телами, и более подвержено жрачке сущей. Поэтому нельзя, чтобы спящий чел отражался в зеркале, тем более, если оно не запечатано, и проникновение всякого рода сущей через него, беспрепятственно. Здесь - не о фантоме, а о физическом человеке.

+3

208

Сапфира
спасибо) коротко и ясно)

0

209

Добрый вечер!Я новичок,делала диагностическую отливку,на личную жизнь,вот что вылилось

0

210

http://sg.uploads.ru/t/hR72v.jpg

Отредактировано Светик (19-01-2019 22:59:27)

0