Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладывала Рыжая

Чистка отношений на скрутку

НЕ СЕТЕВОЕ. Данная чистка предназначена чистить отношения от любого человеческого негатива - сплетен, наговоров, вранья, склок и так далее. Это тоже желательно снимать.

Остаться в комнате одной (одному). Скрутить две свечи рабу Божьему (имя рек того, кого чистите) и рабе Божьей (имя рек женщины) по часовой стрелке со словами: «Господом Богом сведенные, на союз благословленные. Не людям вас разлучать, ваш союз разрушать».

На стол положить фотографию, на которой люди, чьи отношения чистим, вместе. Коли такой нет – просто две фотографии рядом.  На фотографию поставить подсвечник (Лично я, беру красивые формочки для кексов – не жалко выбросить и не очень дорого. Выбрасывая, не нужно отковыривать воск с подсвечника) и установить скрутку.  Открыть форточку. Поджигаем скрутку от спичек.

Читать  1 раз «Отче Наш», «90-й псалом»,  «От злого очарования»

После прочтения молитв, поведать свече (огню) все горести, напасти и жалости, обиды и разочарования. Захочется плакать – можно плакать, захочется зевать – зевай,  напал кашель – кашляй, может быть любое проявление. Свеча догорела – умыться под проточной водой и вымыть руки по локоть.  Прочитать благодарственные молитвы.

Остатки воска собрать, не дотрагиваясь к нему руками – в перчатках или надев на руку пакет целлофановый. Остатки свечи закопать в землю,  читая Отче Наш. Уходить, не оглядываясь, пакет выбросить в мусорник на улице. Домой ничего не заносить.  Придя домой, вымыть руки по локоть.

Внимательно смотреть куда плачет свеча – к тому, кто проводит чистку, в стороны или от него.  На что похожи оплывы, коптит ли и как горит пламя. 
К вам – идет негативное воздействие. 
В сторону – нужно дотягивать другими чистками.
От вас – работа почти закончена. Желательно провести диагностику и, если все благополучно, ставить защиты.
Копоть и сильное пламя – много негатива, который сходит.

Начитывать можно три, шесть, девять дней. Луна роли не играет, НО, желательно, на убывающую.

Отредактировано Дафна Буслаева (16-07-2018 19:20:28)

+1

2

Хороший метод.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

От злого очарование, я как понимаю вот эта молитва:
Молитва святым мученикам святителю Киприану и мученице Иустине
   "Философом и чародеем был ты, святой Киприян, до просвещения своего. К Деве, красотою которой безуспешно прельстился один юноша, ты трижды насылал бесов, чтобы воспылала она любовью к юноше, но, потерпев неудачу и уразумев тщету своего волшебства, ты сжег все книги и, ко Христу обратившись и святое крещение приняв, был поставлен епископом Антиохийским. Ныне же со Христом царствуешь и наслаждаешься в раю, священномученик, вместе с Иустиною - девою, которая, Христа всем сердцем возлюбивши, все чары бесовские, как паутину, разорвала. Услышь нас, святой Киприян-священномученик со святою девою Иуетиною, молящихся вам: помогите и избавьте нас от злого очарования, творимого нечистивыми, в пагубу нам. Освободите нас от омрачения страстями, из сетей похоти извлеките, оградите нас от коварства злых людей и отгоните от нас ненавидящего добро, удовлевающего нас диявола, чтобы в мире, покое и тишине прожить нам остаток жизни нашей, благодаря ежедневного Господа Бога. Аминь".

0

4

Я подбирала кроме отче наш и 90 псалтыря, другие молитвы, открывала молитва слов и читала

0

5

Дафна Буслаева написал(а):

От злого очарование, я как понимаю вот эта молитва:

да, она.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

инуша написал(а):

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.

Очень-очень хороший метод  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Солевая чистка отношений между людьми

Делается строго на убывающей луне.

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото.
Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее:

"Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и ее имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь"

Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. Итого должно быть три раза.

Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки ссыпьте в какую-нибудь емкость, чтоб потом (в течение суток после обряда) пойти и высыпать ее на перекрестке подальше от вашего дома (как вариант - соль можно прикопать в корни сухого дерева или бросить в реку). На обратном пути на первом крестообразном образном перекрестке бросьте горсть монет - откуп. Соблюдайте молчание.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Перенос (переклад) ссор и раздоров на сало

инуша написал(а):

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся ( помогает и при просто плохих отношениях). Следует взять кусок сала, рубить его
ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине. Читают три раза:

Будьте мои слова крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,
Пойдите вы в горы,
В каменные пещеры.
Где люди не забредают,
Звери не забегают,
Птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь раздоры и несогласья
С Божьих рабов (имена).
От дел чародея,
От старых и от младых,
От первых и последних.
С соли, с земли, с воды,
С порога,
С тела, с постели, с вина, с ума,
С подушек, с кадушек, с ведер.
С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма,
Духу, слуху.
Шепота, крика.
С могильной, с церковной.
С замка, с ключа,
С болота, с ручья.
С волка, собак, кошек,
С ложек.
С первого до последнего.
Со всего, что делано,
Со всего, что мыслилось.
Делом снимаю.
Моим старанием.
От кого пришло,
К тому и иди.
Аминь

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0