Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Сделать диагностику


Сделать диагностику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, очень нужен совет. У отчима, 1960 года рождения, недавно случился инсульт. Можно ли ему сделать диагностику воском, или лучше сделать расклад на картах? Очень нужно знать, это просто организм дал сбой, или было магическое воздействие. Почему надо знать, потому что у нас с ним одно окружение, я сейчас чищусь, подходит к концу отчитка и есть подозрение, что решили отомстить через него. У отчима здоровье крепкое, почти не простывал, не курит, алкоголь в умеренных количествах употребляет, живет на юге в станице на свежем воздухе. Очень неожиданный и подозрительный инсульт.

0

2

Марийка
Лучше на картах, это будет меньшим вмешательством в энергетику и так ослабленного человека.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Орешек
спасибо. А я могу ему чистку сделать? Он мне не кровный родственник. И как лучше его почистить? Какую защиту на время чистки поставить? Отчим крещеный. Живет далеко.

Отредактировано Марийка (02-07-2018 18:14:05)

0

4

Марийка
В теории вы можете его почистить. Сначала - себе хорошую защиту (выбирайте в разделе защит то, что вам реально выполнить), потом чистку. Но, учитывая больное сердце, я бы чистила только перекладами и смывами, еще водичку на излечение можно бы наговорить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек
с сердцем у него все нормально, кардиограмма хорошая, сказали, что с сосудами головного мозга проблема. Смывы я его научу делать, но боюсь, сам не будет, а я далеко. Он в Краснодарском крае, я в Сибири живу. Я тут подумала, отчитку ему сделать, только не знаю, молитву святого Киприана можно читать для другого или только для себя? И не будет ли она большой нагрузкой для него? А переклад по фото делается? У меня столько вопросов, боюсь навредить. Одно дело на себе экспериментировать, другое дело на близком человеке. Но очень хочу помочь.

0

6

Марийка
так вы его от негатива почистить хотите или просто полечить? диагностику делали, что убирать нужно?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек
и от негатива почистить, и полечить. Таро показали, что есть магическое воздействие, на вопрос выпал Повешенный. А узнать точнее с помощью карт, какое именно, я, наверное, не смогу, только начала их осваивать.

0

8

Марийка
По одной карте не делают выводов о магическом воздействии. Тем более, и лечить, и чистить собираетесь.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

9

Марийка
прежде чем работать, нужна нормальная диагностика. Вы новичок, можете таких дров наломать, что потом и мастеру трудно будет вытащить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Сделать диагностику