Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 4

Сообщений 221 страница 230 из 981

221

Mia
Выходит на вас погостная работа, это однозначно. Возможно с жертвоприношением и как бы не на детской могиле. С замком.  Целительница ваша последняя сорок дней сказала ждать, значит делала обряд на кладбище. Пыталась убрать. По уму, она вас не отпускать должна была, а дождаться и проверить, как обряд её лег и потом если лег, то дочищать остатки. Ну, понятно с ней всё.

Ждите убывающую, немного осталось, подкопите сил, почитайте материалы.  Подумайте кто, нет ли этого пакостницы в вашем окружении до сих пор. Вы Лили когда, никто вдруг не объявлялся?   Потом я  бы попробовала убрать оморочки, в голове посветлеет и легче инфу станет искать, видеть и запоминать то, что нужно. Воск грейте на бане, тогда не будет перегрева. И постарайтесь фото почетче делать. И воска будет мало, изучайте и другие направления.

+1

222

Марийка
Гоните мужика этого в шею,  чтобы близко не подходил к вам и к дому. И тетку, если общаетесь.

По рунам, то, что и позитивные мне увиделись, не значит, что работа была позитивная. Потому что их много у вас, это просто части формул. Зато понятно, что ими на вас работали и можно попробовать предположить, на какую сферу.

Отредактировано Птичка (26-06-2018 08:13:21)

+1

223

Птичка, мужика давно уже прогнала, сейчас еще заблокирую везде. А вот с теткой сложнее, это женщина моего отчима, живут вместе в доме, где куча моих вещей. Причем, я подозреваю, что она на него что-то сделала, прошлым летом приезжала к нему, он на себя был непохож. Ее можно как-то нейтрализовать? Чтобы не было желания пакостить?

Отредактировано Марийка (26-06-2018 09:10:56)

0

224

Птичка, в моём окружении её сейчас нет, но одна коллега бывшая, которая уже 2 года со мной не работает недавно объявилась, позвонила ни с того ни с сего узнать как дела, названивала очень настойчиво несколько раз, я не брала трубку, а потом взяла, поговорили ни о чём. Странная она, я с ней в конфликт не вступала никогда, но было заметно, что она со мной соперничала, когда работали вместе.  Целительница, к которой я ходила, тоже думаю, что она пыталась снять, но не до конца это сделала, хотя если честно, то после похода к ней ситуация стала ещё хуже! Может как Suf ранее писал, что негатив вскрыла, а убрать полностью не смогла и только взболомутила получается....  Ну а с приворотом я вообще не понимаю! меня ни к кому не тянет, и почему он вылился в голове, а не в сердечной и половой чакре? С теми, кто на самом деле могли на меня серьёзный негатив навести я уже много лет не общаюсь, сменила место жительства и полностью круг общения.  Выход остаётся только один, снимать всё негативное и жить хорошо! Чего и всем желаю! Очень рада, что нашла ваш сайт!

0

225

Mia
Мне этот член тоже не понятен. Когда приворот, он торчком стоит, тут, если это таки член, то что-то обратное. И почему на голове только, тоже не ясно. А мужчины как на вас реагируют, сдувает их? Может дальше станет понятно.

Настрой отличный, так держать!

Отредактировано Птичка (26-06-2018 11:48:39)

+1

226

Да, Птичка, мужчин сдувает, причём без видимой на то причины...

0

227

Амбер написал(а):

Я слышала, что когда у человека все хорошо,то  оливка, любая и ч/з нож тоже будет в форме цветка, наверно это из области  фантастики,

это не фантастика :) очень приятно в итоге работы увидеть цветочек а-ля вот  [взломанный сайт]

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

228

Марийка
у меня от ваших отливок такое впечатление, что кто-то у вас хорошее забирают, а на место образовавшейся пустоты вливают своей негатив. Негатива много, конечно.
Вам чистки с отсечениями нужны.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

229

Орешек
Это коллеги воришки. Я отливала с отсечением привязок и каналов с соответствующим заговором. Чуть позже проверю, получилось или нет.

0

230

Марийка написал(а):

Ее можно как-то нейтрализовать? Чтобы не было желания пакостить?

Марийка, о да!) Нейтрализация с гарантией
Менее радикальный способ - поставьте на себя активную защиту с откатом. Можете руническую - Защита рунами. Став "Воронка", или подберите любую, какая вам больше понравится, но именно с откатом, в воспитательных целях. Вряд ли она особо продвинутая в вопросах магии, так что этого должно хватить. Ну а если соображает - всё будет немного сложнее)
http://s3.uploads.ru/YQSxK.jpg

+2