Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 4

Сообщений 211 страница 220 из 981

211

Suf
Не, я не к тому про врагов. И даже не к тому, чтобы к спецам обращаться. У многих такой возможности ипросто нет. У меня тоже. Я к тому, что когда реально оценивает врага и голова иначе работает. Многие же как начинают? Я в том числе. Поплохело так, что жить невозможно, повернули наконец взгляд в сторону магии, охнули и кинулись отливаться, разбираясь по пути.  А надо было начать с нормальной диагностики, выработки стратегии и поиска инфы. Это я не про кого-то из последних собеседников, про себя. Просто часто вижу, что многие делают так же. Я когда начала, вообще для меня открытием было, что магия не просто существует, но ещё и работает и очень распространенное явление.
Руки опускать нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Вообще все, что нам дано, дано не просто так. Как минимум, мы многое переосмысливаем, как максимум -растем.

+1

212

Птичка, с этим соглашусь)
А вообще я предпочитаю отношение по принципу:
http://s7.uploads.ru/ETzyS.jpg
Что за интерес, когда у вас слабые враги?)) А вот если они сильные, значит, и вы представляете собой что-то, тем интереснее будет с ними разделаться)

+5

213

Mia
Голова. Сверху - оморочка. Середина, где вы Н  видите, я вижу крест на боку, если перевернуть отливку, поставив на правый бок - православный. В  положении, как вы выставили - правее яма, в ней человек лежит . Головой к кресту. Могила. Рядом кольцо. И что-то торчит, не видно.  Ещё правее, видно плохо, но похоже на еще одну оморочку. И сущей пара. Член - приворот.хотя, меня смущает его положение. Еще справа есть что-то, но не разобрать.

Сердце. Вверху да,  фигурка с руками в молитве, слева от нее сущь, под ними либо Одал кверху ногами, либо ещё что то, видно плохо. Много сущей, все жрущие. Особенно посередине, как пасть раскрытая у нее. Видно плохо, но вроде не череп. Внизу, как бы отдельно, на краю,  похоже на ключ. И на вольт перевязаный.

Живот. Вверху череп,  тоже согласна с Suf.
Ниже, в самом низу. Яма, в ней как  ребенок, над ней три креста. Сбоку хвостик, это может быть замок.
У вас весь негатив в трех отливках группируется по середине и заполняет всю женскую половину.

Отредактировано Птичка (25-06-2018 22:39:05)

+2

214

Suf
О, какой шикарный топорик))) Согласна полностью. Наши враги помогут нам вырасти. Главное, правильный топор подобрать)))

+1

215

Птичка, Suf, большое спасибо за ответы!!!! Работать мне конечно ещё есть над чем!!! Такое впечатление, что всё новые и новые сюрпризы вылазят. Негатива много и он старый. А воск в этот раз я на самом деле перегрела, да и вообще он какой то странный был, когда растопила, там какие то комочки были, не качественный наверное.

Отредактировано Mia (26-06-2018 00:15:55)

0

216

Mia
Ещё. На голове. Вот это колечко на треугольнике, это замок, так чую. Если чуть увеличить, то между перекладинами креста еще два маленьких крестика. На "Н" смахивает недописанную, да. Но все же крест, или и то и другое. И вот на фигуру эту в яме смотрю, какое-то ощущение, хм... не хватает четкости. Сидит на корточках. В руках у него что-то.Сначала птица увиделась, потом вроде как дети... Вернулась ещё раз посмотреть. Птица.  Как будто птица в руке у него левой и нож в правой. :confused:   резкость такая, что и не то можно увидеть, конечно. Но, как не вернусь к фото этому, птица видится.

Отредактировано Птичка (26-06-2018 00:30:54)

+1

217

Птичка, аа что этот человек с птицей может значить? Жертвоприношения какие то?

0

218

Птичка, благодарю за такой развернутый ответ) по рунам на позитив я сама в недоумении, разве что кто-то без моего ведома ставил, есть один знакомый, который в рунах разбирается. По младенцу, тоже не понятно пока. Есть парочка тетенек, которые очень сильно не хотят, чтобы я родила. Отливать не буду, пока отчитка не закончится, итак колбасит сильно, потом диагностику сделаю. Еще раз спасибо)

Suf, мужик-хохол с усами - прям автопортрет одного моего знакомого, который проявился как раз когда я эти отливки делала) злая тетка все та же. А через ребенка на меня ничего не могут делать, я Птичке выше писала, почему младенец может быть на отливках. И кстати, на внешней стороне отливки мужика с усами тоже есть чье-то недовольное лицо, его там прям четко видно.
Suf, и вам огромная благодарность)

0

219

Птичка написал(а):

Suf
А почему баба на первом? ( Я кстати и не увидела)) а теперь, когда вы обрели,  мне кажется тот же мужик с усами.

Вот бы ту отливку где как баба двоих сводит с разных ракурсов посмотреть.

Я посмотрю, какие еще ракурсы есть, попозже выложу

0

220

Suf написал(а):

Птичка, всё-таки соглашусь с вами - действительно мужик на отливке. Но энергетика у него бабья)

Не разберу, что он держит в руках. Но явно в тему данной отливки

Suf, что-то тащит, верно. Вообще, этот мужик очень любит жаловаться, иногда прям бесит. И да, по характеру есть что-то бабье)

+1