Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 4

Сообщений 201 страница 210 из 981

201

Добрый день!А каким образом можно узнать уровень врага?Поделитесь пожалуйста,нам с мужем тоже "повезло" с не доброжелателями o.O !Очень много информации, и чем больше читаешь,тем меньше понимаешь последовательность чистки и отдыха.Если вражины сильные,то можно чиститься до бесконечности?

0

202

http://s9.uploads.ru/t/nJa68.jpg

тоже живот

0

203

Mirena
Чем опасен сильный враг? Опытный и сильный враг защищен, это раз. Если много сильнее вас, велика вероятность, что снять воздействие не по зубам вам будет.это два. Есть опасность сделать ещё хуже. Это три. Умножайте все на три, если отставать от вас он не собирается, а вы не знаете, с кем имеете дело.

Если брать отливки, во первых по уровню негатива виден уровень делавшего. Какая работа, как встала, на краю болтается или по центру стоит например. Потом замки, защиты на работе. Новички редко делают, просто не умеют. Чем труднее снять замок, тем сильнее вас тот кто сделал. Диагностика картами может тоже дать ответ на этот вопрос в руках умелых.

Отредактировано Птичка (25-06-2018 16:43:09)

+2

204

Mia
Очень плохие фото, тяжело смотреть. Почему в пузырях, не перегрели, вода не попала? Или страха много?
Я пока не вижу, вечером попробую. На голове оморочка, морок снимайте, это точно.

Нет возможности хорошо сфотографировать?

+1

205

Не вижу, чтобы в бок смещалось.

0

206

Амбер спасибо,нашла эту тему. Моя стихия огонь. А может можно пробои в астральном теле ''залечить'' рунами Феху-Кеназ-Пертро-Ингваз? Они вроде исцеляют энергетику.

Птичка у меня тоже враги не слабенькие. Вот и я подумала что надо поставить защиту и восстановиться а на убыльной луне браться за работу. А каким способом Вы уничтожаете отливки?

Отредактировано Magnoliya (25-06-2018 16:14:03)

0

207

Magnoliya
Отливки сначала выбрасывала. Сил не было ходить куда-то. Что неверно в принципе, я считаю, и в моем случае. Потому как попадают они на свалку, где рано или поздно горят.Выбрасывала без оговора, обратка врагу пошла, когда свалку жгли. У меня пошел плюс, у врага -минус. Но, ждать пришлось долго. И то были не главные враги) Плюс, на свалке работают люди и отливки могут попасть в другие руки, не знаю, может ли человек так схватить негатив, но мне совсем не хочется, чтобы кому-то, особо невиновному, было так же плохо, как было мне.
Потом я ходила в лес, сначала закапывала, потом сжигала с оговором без возврата. Один мастер, мнение которого имеет для меня значение, сказал, что возврат идет все равно. А мне этого не надо, опасно просто. Посоветовал пускать по воде, ломала и пускала по большой реке.  Хе, как до реки я первый раз везла соль и отливки((( Машина глохла, каждые сто метров. Не хотел негативчик уходить.
В общем, тот ещё опыт, сын ошибок трудных)).

Флудим, однако.

Отредактировано Птичка (25-06-2018 17:34:20)

+1

208

Mia, по вашим отливкам:
http://sh.uploads.ru/t3Yrl.jpg
Огромная змея на женской стороне. Ниже когтистая птичья лапа. Внизу член - это приворот.
http://s7.uploads.ru/9hQu4.jpg
Здесь тоже кишат змеи) Внизу пальцы держат ключ.Наверху человек молитвенно сложил руки. Сбоку какая-то фигура, чёткости нету, качество фото плохое, чем-то напоминает репку ботвой вниз.
http://s3.uploads.ru/Oiaec.jpg
Раскрытая ладонь, на ней какая-то дрянь, и покойник виден.

Пока ещё есть над чем работать)

+1

209

Птичка, по поводу врагов не соглашусь) Так можно самого себя запугать, и лапки сложить. Да, нужно аккуратно работать,обязательно, но прямо уж трепетать, что враг ну очень силён - не стоит. Как говорится, Бог не выдаст, свинья не сьест)

+2

210

Magnoliya написал(а):

рунами Феху-Кеназ-Пертро-Ингваз?

Да, еще по этой ветке посмотрите, почитайте:
» Магия жизни » Теория и основные направления магии » Руны и Северные Боги » Формулы на позитив » Целительство » Для латания и восстановления энергополя(с)RTL

Пы Сы:  не забывайте оговорить став  и активировать ( я все на себя на ношу, купила мехенди красного цвета), Да, придется походить с длинным рукавом, но для защиты и не то сделаешь....

Руны  это супер, но до них надо дорасти,,, я расту,,,, :|

+1