Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 4

Сообщений 141 страница 150 из 981

141

Mia, ну например - Воск выливаю, все замки, закрепы и закольцовки снимаю. Подождите Орешек, может она чего более толковое посоветует)

+2

142

Suf спасибо Вам за ответ!  8-)   Буду ждать Орешек!)

0

143

Анисья
На голове и трей день и второй мертвяк лежит. На первой отливке вверху поперек, на отливке второго дня внизу поперек.
На сердце третий день - сущь здоровая сидит, второй день - крест, под ним как человек из коробки (черт из табакерки, покойник из гроба) руку тянет  и слева фалос стоячий, с живота -
На одной морда, вторая как член опять. В голову идет кладбище и приворот.
Я б на диагностику пошла бегом.

0

144

Mia
А вот это колечко сбоку на большом кольце, как бы не замочек на закольцовке. На груди пробой, рядом с альгиз перевернутой похоже на оморочку, посреди внизу сущь круглая улыбается, на ней как о орган женский, справа внизу якорек-закреп, над ним бесенок стоит.

Отредактировано Птичка (17-06-2018 23:35:49)

+1

145

О, и ещё под альгиз отдельный элемент, как сердечко или купол на боку, на нем крест. И рядом в ямке элемент интересный. С крестом связан .

+1

146

Птичка здравствуйте! спасибо Вам за ответ! скажите пожалуйста, а что это всё может значить?

0

147

Mia
Если честно, мне тоже интересно. У вас на предыдущих отливках тоже на груди интересное отлилось. Посмотрите справа вверху, то ли холмик с крестом неполным то ли куполок с крестом и рядом фигурка в полный рост с крыльями за спиной, как на волне стоят и под ними сильное углубление. Кресты - либо церковь либо кладбище. Мне пока не ясно. Но что делали против вас это точно. И вы же не даёте никакой информации.

После ножа чуть выждать и сделать диагностическую отливку. Может стоит и о другой диагностике задуматься.

0

148

Птичка, здравствуйте! Благодарю за ответ! Я 4 месяца назад обращалась к мастеру, она сказала, что у меня сильная порча (думаю что это на самом деле так, потому что в жизни рушилось буквально всё). Порчу она снимала скорее всего по чёрному, точно не знаю. Я ей отдало все свои сбережения. В результате улучшений нет, хотя все кто к ней до того обращался её очень хвалят, Мужчины со мной знакомятся, но быстро куда то пропадают без причинно, работы нет (меня сократили), дохода соответственно тоже.... Короче ситуация врагу не пожелаешь. Сейчас она говорит, что у меня всё нормально, просто надо подождать когда негатив выйдет (но сколько ждать не уточняет). В результате в жизни улучшений нет, и на воске это тоже наглядно показывается...  Поэтому я и решила бороться с негативом сама. В интернете прочитала что такое закольцовка, у меня на самом деле так и есть, вроде начинает жизнь налаживаться, но наступает такой момент, когда рушится всё и резко, причём без видимых причин, просто как стечение обстоятельств. Такое было уже несколько раз.

Отредактировано Mia (18-06-2018 10:13:57)

0

149

Любопытно, как это он должен выйти...
Сделайте диагностику у Орешек,  она очень четко увидит,  что осталось у вас. Нужно знать, с чем боретесь, ибо не всегда отливки способны убрать проблему, иногда с их помощью можно и хуже сделать.

0

150

Птичка, спасибо большое за ответ! Буду ждать Орешек.

0