Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на магические ритуалы и обряды


Расклады на магические ритуалы и обряды

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Орешек написал(а):

http://sg.uploads.ru/fIe2R.png

сделала этот расклад  :blush:
выпало
1 Ключ, тут я понимаю, что если найду ключ, то смогу магичить
2 Дом, стабильность
3 Аисты во благо
4 Лиса, будут пытаться переманивать.
5 Тучи, вот тут какую я тропу выберу, зависит от Лисы.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

12

вкусняшка
ответила в трактовках - Помощь в трактовке раскладов -2

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

инуша написал(а):

Расклад «Роза ветров».

инуша написал(а):

Первой берется карта спрашивающего.

Карта спрашивающего-это т.е моя карта-Дама? Или если гадаю на мч,то вытаскивать карту Мужчина?
Триады нужно суммировать?

Отредактировано инуша (06-06-2015 20:23:52)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

14

инуша написал(а):

Карта спрашивающего-это т.е моя карта-Дама?

да, всегда дама, спрашиваете-то вы.

инуша написал(а):

Триады нужно суммировать?

нет, но можно для доп информации.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Расклад  Ангел Хранитель

1 - - - 2 - - - 3 - - - 4
--6------10------5---
--7-------8------9---

1 - Образ вашего Ангела Хранителя
2 - Пол вашего Ангела Хранителя
3 - Уровень его силы
4 - Его основная черта
5 - В каких областях вам помогает
6 - В какие области не вмешивается
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил
9 - Его отношение к вам
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

16

Диагностика воздействий до и после.
Расклад пригодится, чтобы диагностировать воздействие на объект как до так и после самого воздействия.
1. Ресурс. Здесь имеется ввиду колдовская сила, и помощь предков, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
2. Средство. Собственно ритуал, талисман, формула и т.д.
3. Условия. Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие помощников.
1+2+3 — общая предварительная оценка шанса. Личная сила, вооружение, моральный дух.
4. Испытание условий. Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
5. Испытание средства. То же самое. Как покажет себя средство на практике.
6. Испытание ресурса. Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
4+5+6 — 1) линия обороны объекта; 2) блоки, препятствия. Какие трудности ожидают оператора, разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.
7. Состояние объекта после воздействия. Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
8. Последующее состояние объекта,Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия.
7+8 — качество результата.
http://s8.uploads.ru/t/o2w0i.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на магические ритуалы и обряды