Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на магические ритуалы и обряды


Расклады на магические ритуалы и обряды

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://sf.uploads.ru/t/Yx0Cp.png

Расклад «Роза ветров». Просмотри и диагностика ситуации перед магической работой.
Рекомендуется делать перед сложными и опасными обрядами. Это могут быть как порчи с приворотами, как и сложные случаи снятия порчи. Расклад делается для того, чтобы взвесить свои силы, понять наличие сил у жертвы или  противника, избежать откатов или других неприятных последствий. Также  расклад поможет понять, какие методы или обряды можно добавить к комплексу работ. И указать на то, есть ли скрытые факты. Возможно, надо добавить защиту или ещё что-то себе.
Первой берется карта спрашивающего.
2,3,4 – наличие сил, защит, состояние человека, который будет проводить обряд. В этой триаде желательно наличие только положительных карт, особенно магических: Звёзды, Луна, Книга, Солнце, Клевер и т.д. Если карты нейтральные, нужно смотреть, какие именно карты нейтральные, о чём они могут говорить. Возможно, нужна дополнительная защита или надо включить в комплекс какие-то ещё методы. Обратите внимание на карту в позиции 15. Она рядом с триадой и обозначает итог и возможный совет по этой триаде.
5,6,7 – эти карты – совет вам относительно того, какие ритуалы или методы надо добавить к вашей работе. Наличие карты Развилка тут может говорить, о том, что пока процесс находиться в стадии колебания, чаша весов ещё не перевесила ни в одну из сторон. Лиса – какие-то факты для вас остаются скрытыми. Карта в позиции 16 – итог и возможный совет.
8,9,10 – итог проведенных действий для спрашивающего. Тут, естественно, желательны только хорошие карты, но это как получится. Нейтральные карты – ничего не изменится. Совы – будет много хлопот из-за работы. Коса – обратный удар и т.д. Карта в позиции 17 – итог этой триады и возможный совет.
11,12,13 – последствия проведения работы для жертвы. Если планируется порча, то хорошим знаком будут как можно более негативные карты, дальше по аналогии. Карта в позиции 14 – итог и возможный совет.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+2

2

Сама еще не пробовала этот расклад,скопировала его с форума "Черная магия",выкладывала Норфет

Отредактировано инуша (14-12-2014 18:42:28)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Расклад отличный, работала с ним.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Дух-помощник

Вам интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизнных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах? Мой расклад поможет вам узнать это. Несмотря на название Дух-помощник, вы можете подразумевать что-то более понятное вам --ангел, сущность,энергия, демон... Значение позиций:

http://sg.uploads.ru/t/13m94.png

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению арка-на в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зоди-акальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.

Автор Сумеречная, 2009.

Расклад разработан для Таро, но и на Ленорман пойдет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА

Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

10..11..12
7..........8..........9
5..........6
4
3
1..........2

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

http://sg.uploads.ru/fIe2R.png

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек написал(а):

http://sg.uploads.ru/fIe2R.png

Орешек а тут полная колода имеется в виду 36карт или 54, и старшие арканы это вроде таро :question:, нашла выше Расклад разработан для Таро, но и на Ленорман пойдет., тут не замора́чиваться.
:cool:,спасибки за расклады, аж лапки зачесались попробовать.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка
все, что буду выкладывать, можно смотреть на Ленорман.
обращайте внимание не на старшие арканы, а на магические карты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Пентаграмма
http://sg.uploads.ru/t/8UQFu.png
1-единица-карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его со-стояния.
2-земля-что не удастся исполнить, что не претерпит изменений.
3-дух – будет ли достигнута цель ритуала.
4-огонь-влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения.
5-воздух-что удастся исполнить, что нового принесет ритуал.
6-вода-влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом.
7- то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала.
©Nitrix

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Путь Мага
http://sh.uploads.ru/t/0yQFm.png
Значение позиций:
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
©Aoum

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на магические ритуалы и обряды