Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Всем спасибо!


Всем спасибо!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем спасибо!

Отредактировано Eленa z (28-03-2017 18:43:26)

0

2

Eленa z, Вы уверены, что эта примета так повлияла на исчезновение человека из Вашей жизни?
Я всегда мою полы сразу же после ухода гостей, не люблю, когда грязь в коридоре. Иногда и в тот момент, когда человек в доме еще. Никто никуда не пропал.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Eленa z
Совпадение. Чтоб вымыть человека, там и заговоры читать надо, и полы мыть не как обычно, а от порога в квартиру, как за покойником. Просто уборка никого из вашей жизни не уберет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

полы мыть не как обычно, а от порога в квартиру

Я так и мою за гостями коридор.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

Орешек написал(а):

Eленa z
Совпадение. Чтоб вымыть человека, там и заговоры читать надо, и полы мыть не как обычно, а от порога в квартиру, как за покойником. Просто уборка никого из вашей жизни не уберет.

Уже убрала. Это третий.

0

6

Eленa z
А вы не думайте, что дело в чем то другом?! себе бы хорошо диагностику, чтобы  выяснить если магическое вмешательство в личную жизни.

0

7

Eленa z написал(а):

Уже убрала. Это третий.

Ну мытьё полов в этом точно не виновато. Если бы всё так просто было.. Делайте диагностику, почему человек исчез из вашей жизни, и на наличие негатива. Тогда будет понятно, в чём причина этого.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Всем спасибо!