1. Овен

Опасная ведьма, которая с легкостью могла бы справиться с заклинанием любой силы. В теории она способна вызвать любых демонов, но вот на практике порой становится слишком забывчивой, поэтому не до конца использует свой потенциал.

2. Телец

Практичная ведьма, которая отлично справляется с прикладной магией. Она вмиг способна наколдовать себе кучу денег, а потом смело идти и тратить их в магазинах. У такой ведьмы всегда есть мужчина, который будет выполнять ее прихоти!

3. Близнецы

Любознательная ведьма, которой нравится не цель, а результат. Она всегда с интересом наблюдает за тем, что ей удалось наколдовать. Выходит либо очень плохо, либо очень хорошо.

4. Рак

Образованная ведьма, которая готова сутками читать книги про магию, добывая новые знания, которые она даже не собирается применять на практике. Ей нравится помогать “смертным”, поэтому она всегда угощает их целебными травами.

5. Лев

Тщеславная ведьма, которая уверенней всего себя чувствует в использовании любовной магии. Ей нужен только положительный и немедленный результат. Приворотные зелья — ее конек.

6. Дева

Ведьма-сноб. Она презирает других ведьм, хотя сама не умеет колдовать так, как это делают они. Ее сильная сторона в предвидении, умении читать мысли и способности навязывать “смертным” свою волю!

7. Весы

Очаровательная ведьма, которая не любит демонстрировать свою силу. Она не стремится заработать на своих способностях, поэтому живет счастливой и размеренной жизнью.

8. Скорпион

Гениальная ведьма, которая способна поразить своей магией любую другую ведьму! Она не просто умелица, а действительно настоящий специалист, который справится с задачей любой сложности. Ей нет равных!

9. Стрелец

Позитивная ведьма. Да, она действительно очень восторженная и милая, вот только под этой детской улыбочкой скрывается небывалая сила, способная разрушать города. Она не станет делать этого, потому что очень любит людей.

10. Козерог

Беспощадная ведьма. Если она берется за дело, то доводит его до конца! Ей нравится обучать колдовству других, менее опытных, ведьм. На это она тратит почти все свое время, потому что заниматься бессмысленным колдовством — не ее удел.

11. Водолей

Бесшабашная ведьма. Она колдует на полную силу, никогда не зная, каким будет конечный результат. Ей нравится экспериментировать, но далеко не всегда эти эксперименты приносят положительный результат. И все же, главное — попробовать!

12. Рыбы

Чувствительная ведьма, которая слишком сильно поддается эмоциям, поэтому не всегда умеет справляться со своей магией. Порой это приносит окружающим неожиданную пользу!

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел