Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках


Таро Теней. Помощь в трактовках

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вот делала этот расклад чтобы лучше понять ситуацию, прошу помощи
Кельтский Крест
---------------------10
---------3-----------9
5------1-2-----6----8
---------4-----------7
Как будет развиваться ситуация, и ее первопричины.
При интерпретации, для получения более подробной информации, а также информации заднего плана, в этом раскладе учитывается значение карты и место, которое она занимает.
1 - речь идет об этом
1 дом - Всадник
О чем речь идет, что вызвало проблему - ситуация, находящаяся как раз в движении.
2 - это прибывает к 1.
2 дом- Клевер
Влияние шанс или случай, который представляется один раз.
3 - это узнается, сознательный уровень.
3 дом- Корабль
Мысли, желания, стремления
4 - это чувствуется, бессознательный уровень.
4 дом- Дом
Фундамент, база, основа ситуации.
5 - это привело к 1, прошлое.
5 дом- Дерево
То, что связано с прошлым, корни ситуации.
6 - таким образом, продолжается, ближайшее будущее
6 дом - Тучи
Ближайшее будущее, которое только начинает проявляться.
7 - спрашивающий видит это таким образом.
7 дом- Змея
Это нужно принимать во внимание, создавать - мысли, размышления к теме.
8 - таким образом, другие видят это.
8 дом- Гроб
Окружение, внешние влияния.
9 - ожидания или опасения спрашивающего.
9 дом- Букет
То, что я ожидаю, также мои страхи, в этой позиции ключ лежит к "излечению"
10 - туда это ведет, более отдаленное будущее.
10 - Коса
Результат, пожинается, то, что сеялось.

О чем речь идет, что вызвало проблему - ситуация, находящаяся как раз в движении. - некромантия. Вмешательство
Влияние шанс или случай, который представляется один раз.- Благодать- помощь сверху?
Мысли, желания, стремления - символ духа венеры- хагит-  к любви
Фундамент, база, основа ситуации святой грааль- благо
То, что связано с прошлым, корни ситуации.- сладострастие- секс
Ближайшее будущее, которое только начинает проявляться.- магический жезл - сила, обладания
Это нужно принимать во внимание, создавать - мысли, размышления к теме. Сатана- негативное влиянние
Окружение, внешние влияния. трава анжелика -
То, что я ожидаю, также мои страхи, в этой позиции ключ лежит к "излечению" звезда люцифера- что магия не подействует?
10 - туда это ведет, более отдаленное будущее.- черная месса-опастность

0

62

Дафна Буслаева, а почему у Вас расклад на Ленорманах?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

63

Snow Maiden написал(а):

Дафна Буслаева, а почему у Вас расклад на Ленорманах?

Это не на ленорман, схема так у нас дана на форуме,. Просто схемы скопировала. А под ней написала, что выпало на таро, мне просто схема это креста и позиций больше подошла

0

64

Тогда кратко опишите ситуацию, какой вопрос смотрите. Можно в личку

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

65

Snow Maiden, подскажите пожалуйста! Спрашивала, получит ли откат конкретный человек, за свое воздействие на меня, вышло:
Защита чародея - Антихрист-шут - Некромантия
По первым двум картам, как понимаю, нет, у него стоит защита, не могу увязать Некромантию в совокупе с остальными картами
Спросила, стоит ли что-то делать с этим целенаправленно, вышли: Запретный плод и Дочери человеческие
Как поняла, стоит запрет от Высших Сил, действия немагического характера, через ХЭ, оставить на усмотрение ВС

Как бы Вы прочитали эти карты?

0

66

Морриган написал(а):

Snow Maiden, подскажите пожалуйста! Спрашивала, получит ли откат конкретный человек, за свое воздействие на меня, вышло:
Защита чародея - Антихрист-шут - Некромантия
По первым двум картам, как понимаю, нет, у него стоит защита, не могу увязать Некромантию в совокупе с остальными картами

Вы правы. Защита ставленная, комплексная. Некромантия - это кладбищенская защита или покойник на защите.

Морриган написал(а):

Спросила, стоит ли что-то делать с этим целенаправленно,

некорректный вопрос. Делать с чем? с защитой? Сформулируйте иначе. Вопрос должен быть чётким.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

67

Благодарю, за ответ!
Вы правы, второй вопрос размытый, а какой вопрос, такой и ответ)
Попробую переформулировать

0

68

Добрый день, прошу помощи с трактовкой. Спросила, есть ли у мужчины ребенок ( он сам не женат и семьи у него нет). Выпали карты: шабаш ведьм, товия и демон, монах авель, отречение теофила, трава анжелика ( доп. Антихрист-шут и Символ духа Венеры Хагит). Я тут вижу так, что была связь , от которой есть ребенок, но с женщиной расстался и по Отречению Теофилла и Траве Анжелике , с бывшей женщиной его связывает общий ребенок. Но не уверена в трактовке далеко.

0

69

Marieem написал(а):

Добрый день, прошу помощи с трактовкой. Спросила, есть ли у мужчины ребенок ( он сам не женат и семьи у него нет). Выпали карты: шабаш ведьм, товия и демон, монах авель, отречение теофила, трава анжелика ( доп. Антихрист-шут и Символ духа Венеры Хагит). Я тут вижу так, что была связь , от которой есть ребенок, но с женщиной расстался и по Отречению Теофилла и Траве Анжелике , с бывшей женщиной его связывает общий ребенок. Но не уверена в трактовке далеко.

Здравствуйте!
Зачем Вы столько карт выкладываете? Это лишнее.
Есть ребёнок.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках