Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках


Таро Теней. Помощь в трактовках

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Я окупировала  Вашу темку...
Про чувства А к Д
выпало Чванство, как я понимаю по этой карты о чувствах речи не идет, человек любит себя

0

22

Дафна Буслаева написал(а):

Я окупировала  Вашу темку...
Про чувства А к Д
выпало Чванство, как я понимаю по этой карты о чувствах речи не идет, человек любит себя

Всегда пожалуйста! тема для этого и создавалась.

про чувства - полное безразличие, считает, что оказывает честь одним своим присутствием .

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

23

Snow Maiden
а если спрашивать про чувства, мысли , планы надо тянуть одну карту или лучшее триаду? А вот с чванством не совпадает с реалностью, человек мне розу притащил да вот в театр зовет собой

0

24

Лучше триаду, конечно. Ну, или расклад сделать.
Роза и приглашение - это, конечно, неплохо. но смотрите, как дальше себя вести будет. (может, он самоутверждается или пыль в глаза пускает), в вопросе о чувствах, в любом случае, карта не айс.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

25

Snow Maiden
что карта не айс - это да очень говорящее названия , но он меня пугает настойчивостью, и желанием  со мной жить.              что хочет от меня он
сатана звезда люцифера черная месса все старшие арканы подавить и получить?

0

26

Дафна Буслаева написал(а):

сатана звезда люцифера черная месса

Деспотизм и агрессия, желание подчинить партнера. Вместе с тем досада и обида. Перспективы в отношениях нет. Конфликт между желаниями  возможностями у мужчины.

вообще, складывается впечатление, что с мужчиной что-то не так. Попробуйте просмотреть его проверенными раскладами на Ленорман. Смотрите его конкретно, не пару, не перспективы, а именно личность. Думаю, много интересного вылезет.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

27

Snow Maiden
Благодарю, не смотрела на ленорман его . А ему отказываю, а он продолжает делать попытки.  Честно не прям не идет его посмотреть, не хочется. Решила глянуть на Таро , чтобы прорабатывать колоду.

0

28

Дафна Буслаева
слишком много жестких, агрессивных карт. Мне уже чел не нравится. (уж извините за прямоту).

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

29

Snow Maiden
На счет планов и другого человечка
Лорд Пенгерсвик что значит? в зять все в свои руки

Отредактировано Дафна Буслаева (25-11-2016 18:58:42)

0

30

Что чувствует человек к Д

Иов воплощенное зло серп сатурна
страдания из-за нерешительности . негатив и злой рок

0


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках