Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках


Таро Теней. Помощь в трактовках

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Snow Maiden написал(а):

Если вопрос стоял о природе сущи - то эта сущь, толкающая к радостям , соблазнам - но не обязательно сексуального характера.

о природе

0

12

Snow Maiden написал(а):

Карту дня тащить по утрам. И ещё: триаду в воскресенье на событийку в предстоящую неделю. Записывать, анализировать. Ну, и практика, практика......

я так руны прорабатываю и оракул Мадам элеоноры, над будет и тени попробовать. Все только в труде познается. Практика превыше всего

0

13

Дафна Буслаева написал(а):

я так руны прорабатываю и оракул Мадам элеоноры, над будет и тени попробовать. Все только в труде познается. Практика превыше всего

Да! интересные сочетания обязательно записываю. Анализирую. ....ну, и практикую ежедневно.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

14

Что хочет сущь
Леди Пенгервик Некромантия Благодать Это работа на кладбище на позитив?

0

15

думаю, нет.
Леди - это , похоже, карта "хозяйки" сущи, сущь хочет гармонизации и позитива ей, изменение ее статуса/семейного положения. На кладбище не надо. Сохранить брак - я бы так сказала.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

16

Snow Maiden
почитав информации решила кладбищенская магия , что некромантия на нее указывает. Похоже выйти замуж мне пора.
Леди как бы женская, а благодать на позитив

Отредактировано Дафна Буслаева (24-11-2016 20:48:59)

0

17

Snow Maiden
Благодарю за помощь. тренируюсь, а некромантия вообще обыгрывается как кладбищенская магия?  Вы колоду покупали или сами делали?

0

18

Некромантия не всегда указывает на кладбище. В Вашей триаде она между положительными картами, т.е. усиливает их значение.
Замуж? да, похоже , пора :flag:

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

19

Колоду мне подарили. Пролежала почти 2 года. А теперь без нее, как без рук.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

20

Snow Maiden
Теперь пойду еще и мужа искать. Тоже лежала колода года 3 ждала. Я без Ленорман как без рук, вот потихоньку изучаю колоду.  Для любовных дел мне понравилась как колода Казанова говорит

Отредактировано Дафна Буслаева (24-11-2016 22:20:25)

0


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках