Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках


Таро Теней. Помощь в трактовках

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

В этой теме выкладывайте свои расклады, задавайте вопросы. Будем вместе разбираться.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+2

2

Итак, ситуация: мама с дочкой в затянувшейся ссоре. Вопрос дочери: почему мама не звонит первая?
Пионы Гнев Магический Жезл
тут мы видим сильнейшие негативные эмоции, женщина сама себя накручивает. Но при этом считаете себя правой. Проблемы не решатся из-за пассивного настроя, нужно самому приложить усилия. Иными словами, позвонить самой. Мама пока на контакт не выйдет.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

3

Спасибо за тему. Достала колоду и триплет на пробу. Что чувствует ко мне А

запретный плод зеркало Архимеда Арсенал чародея
искушения толкающие к одиночестве и обороне

Отредактировано Дафна Буслаева (21-11-2016 15:15:03)

0

4

Тайные желания, сильная тяга. Желает обладать тем, что ему не принадлежит, запрещённым. Но возврата нет (Зеркало Архимеда) , в настоящее время следует правилам и решение для себя принял (Арсенал Чародея).

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

5

Snow Maiden
Как посоветуете  прорабатывать колоду? Первый раз вчера пробовала на ней что то посмотреть не как руки не до ходили

0

6

Карту дня тащить по утрам. И ещё: триаду в воскресенье на событийку в предстоящую неделю. Записывать, анализировать. Ну, и практика, практика......

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

7

Snow Maiden написал(а):

Карту дня тащить по утрам.

Snow Maiden, так и в Ленорманах можно делать? А на Дыхании ночи есть такой опыт?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

Думаю, так можно делать с любой колодой. Мой личный опыт - с Таро Теней и с оракулом Дыхание ночи.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

9

вот если спрашивать про какая родовая сущь - выпало Сладострастья. Сущь блуда и похоти соблазна?

0

10

57 Сладострастие
этот аркан скорее покажет то, что доставляет человеку удовольствие. Это могут быть и деньги, и желание сладкого. Если вопрос стоял о природе сущи - то эта сущь, толкающая к радостям , соблазнам - но не обязательно сексуального характера.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0


Вы здесь » Магия жизни » Кабинет Snow Maiden » Таро Теней. Помощь в трактовках