Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Порча "Нутряная".


Порча "Нутряная".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда хочется сделать так, чтобы у врага начались проблемы с внутренними органами, как то почечные и кишечные колики и подобное. Для этого насаживают "нутряную"порчу.

Вам понадобятся куриные потроха,те что продаются на рынках не подойдут. Нужно попросить кого-нибудь зарезать курицу, или же сделать это самому. Дело в том, что понадобятся не только"съедобные" потроха, но и кишки и желчный пузырь, то есть всё содержимое куриной тушки. Всё полученное зашивают в куриную же кожу, предварительно ощипанную. Если есть возможность, туда же добавляют фото или мумиё жертвы. Должен получиться своеобразный мешок.

Его кладут в полдень на безлюдный перекрёсток вдали от населённых пунктов и возможных мест обитания животных. Потроха должны сгнить, а не быть съеденными бродячими собаками. Делать хорошо летом. Подойдёт и перекрёсток просёлочных дорог где-нибудь в глуши.

Итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрёстка и произносят 9 раз заклинание: "Как потроха гниют да смердят, так бы и нутро раба (имярек) сгнило. Пойдёт чернота в печень да бока бесам еда, а рабу (имярек) маета. Аминь." После этого уходите прочь, молча и не оглядываясь.

Чтобы не съели звери можно положить,например, в контейнер для еды, которые берут для завтраков и закопать. Запаха не будет и никто не отроет.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

Можно ли делать на рыбу?
На откуп тут что идет? Сама тушка курицы?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

На рыбу сделать можно. Здесь по сути порча на личной силе + задействование энергетики перекрестка, без обращений. На откуп хватит монеток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Порча "Нутряная".