Объявление.
Предупреждаю - не теряйте меня, я не смогу быть в интернете с сегодня и до примерно 15 июля.
На все письма и в личке, и на почту отвечу сразу после этого числа. Продуктивного всем празднования Ивана Купала и хороших дней.
Я так поняла, что с Вашим уходом в отпуск, форум прекращает работу
(Жалко конечно, спецов нет, чтоб посоветоваться .
обожаю Одессу маму )))
Рада. Очень рада. С возвращением!
