Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 285

1

Если у Вас возникли какие-либо трудности с работой форума, то пишите об этом сюда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Девочки, только у меня проблемы с форумом были в эти два дня или еще кто то зайти не мог?

0

3

Я вчера и сегодня не могла зайти на форум,вообще не грузилась страничка

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

Я тоже не могла зайти.

0

5

И я вчера и позавчера на нектороые сайты не могла зайти(

0

6

Девочки, я тоже не могла зайти по причине - у нас ураган, ветер, дождь и град, порвало электролинии. Мобильная связь тоже практически сдохла из-за такой погоды. Сейчас вроде наладилось.
Если головной комп хостинга находится в районе юга РФ - то мог не работать тоже из-за урагана.
Посмотрела на форуме техподдержки, в чем причины проблем со входом на сайты my.bb.ru - пишут о дддос-атаках.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

не могу разобраться когда хочу поставить + на уважения, мне выходит, что я должна еще одно сообщение написать,( это потому что мало у меня сообщении ?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка
глюк.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Добавлены кнопки прокрутки страницы форума "вверх-вниз". Жмём на зеленые стрелочки в правом нижнем углу.  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

10

Уже оценила новшенство)

0


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы