Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)


Отливка на воск (технические вопросы)

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Доброго здоровья, уважаемые форумчане!

Не очень чтобы верилось в возможность помощи отливкой на воск, но недавно бабушка помогла моей жене отливкой (вкупе со снятием порчи) и наблюдая все это пришел к выводу практичности данной методы. Возникли вопросы по технике, поскольку на разных форумах и по разным видео техника разнится.

Вопрос 1: Бабушка после отливки отдала нам воск и сказала прикладывать если что заболит. Прикладывали, боль проходит. Слышали ли о таком использовании отлитого воска?

Вопрос 2: Можно ли отливать себе, можно ли отливать другим? Судя по информации в тырнете можно кому угодно, можно с молитвой и без, можно отлитый воск переплавлять и снова в работу....

Спасибо за внимание к теме.

0

2

Здравствуйте , хочу спросить , когда льём воск следующий и следующий раз , каждый раз должен быть похож на первый , в смысле по вопросам и молитвам ?Раз это про день отливки , я лью раз в день.

0

3

Carol написал(а):

Бабушка после отливки отдала нам воск и сказала прикладывать если что заболит. Прикладывали, боль проходит. Слышали ли о таком использовании отлитого воска?

В интернете этого метода не видела, но вообще знаю, что некоторые бабушки заговаривали воск наподобие амулета, чтоб вытягивал на себя хвори и порчи.
Воск это потом (когда перестанет работать) нужно утилизировать - лучше всего пустить по реке или привопать в землю, под камень или у корней сухого дерева.

Carol написал(а):

Можно ли отливать себе, можно ли отливать другим? Судя по информации в тырнете можно кому угодно, можно с молитвой и без, можно отлитый воск переплавлять и снова в работу....

да, можно и себе, и другим.

Никуша написал(а):

когда льём воск следующий и следующий раз , каждый раз должен быть похож на первый , в смысле по вопросам и молитвам ?

да, вы просите снять одно и то же до тех пор, пока не снимите это.
когда называемый негатив убран, можно переходить к следующему либо закончит отливки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

а можно брать фото ( старые ) на которых людям лет меньше чем сейчас , ( для отливок) , просто сейчас всё на флешке ,диске .

0

5

Никуша написал(а):

а можно брать фото ( старые ) на которых людям лет меньше чем сейчас , ( для отливок) , просто сейчас всё на флешке ,диске .

можно, главное не детские

+1

6

Я делаю так.Отливаю только на убывающую луну,мужские и женские дни соблюдаю строго,пост обязательно,воск покупаю специально под отливку(до обеда и подрасчет)Фото беру в полный рост (но фотографии должно быть не больше чем полгода).Из дома после отливки не чего не отдавать (в течении 3 дней)за один раз отливаю не более 3 отливок.Если отливаете близких младше вас  то работайте .Старше отливать нельзя.Но и защита по максимуму.А по поводу прикладывания отливок к больному месту(это полный бред как негатив который вы отлили можете прикладывать к больному месту)Но это лично мое мнение.

0

7

tanya126 написал(а):

А по поводу прикладывания отливок к больному месту(это полный бред как негатив который вы отлили можете прикладывать к больному месту)

заговаривают бабушки именно последнюю отливку, ту которая показывает чистое поле.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

а что ..старше себя нельзя людей отливать ?  и ещё вопрос - пользуетесь ли вы заговорами из книги Степановой ?

0

9

Светозар написал(а):

а что ..старше себя нельзя людей отливать

кровников старше себя нельзя отливает , а не кровников пожалуйте

Светозар написал(а):

пользуетесь ли вы заговорами из книги Степановой ?

У нее есть рабочие вещи

0

10

доброго дня , хочу уточнить , когда на воск выливаются и показываются образы , это значит они снимаются с отливаемого ?

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)