Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 70 из 285

61

Орешек написал(а):

mainbelive
45 кб весит, в этом загвоздка была) сжала.

Спасибо))спасли))

0

62

Обновление.

Добавила "звезды":

50 сообщений на форуме - платиновая, 100 сообщений - сапфировая, 250 сообщений - изумрудная, 500 сообщений - обычное золото, 1500 сообщений - червонное золото :)

звезды между собой суммируются, и если, например, у участника 310 сообщений - то у него будет 2 звезды: изумрудная + платиновая.

Зачем это нужно?

Затем, что планирую проводить различные приятные акции, некоторые из них будут доступны к участию только пользователям, имеющим определенные "звезды".

Например, тот же розыгрыш лотереи. Смотрю у кого из участников есть сапфировая звезда и выше, присваиваю им номерки и делаю среди них розыгрыш.

Общайтесь на форуме с пользой и удовольствием!  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

63

Орешек написал(а):

Например, тот же розыгрыш лотереи. Смотрю у кого из участников есть сапфировая звезда и выше, присваиваю им номерки и делаю среди них розыгрыш.

:flag:  :flirt:  :cool: Мне нравится идея!А звездочки настроения поднимают))))

0

64

Я стараюсь)))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

65

Я только сидела и думала, какие звезды прикольные)) Прямо медалька на грудь)) За активное участие в магических битвах))

Отредактировано Рыж@я (12-05-2015 18:55:17)

0

66

Орешек, реально хорошая идея. Я бы не додумалась

+1

67

Была идея сделать строчку "бонусы" с просто циферками баллов, но звездочки все-таки глазу приятнее))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

68

Рыж@я написал(а):

Я только сидела и думала, какие звезды прикольные)) Прямо медалька на грудь)) За активное участие в магических битвах))
Отредактировано Рыж@я (Сегодня 18:55:17)

:cool:  или на погонах)))
Веселенько :flirt:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

69

Ой, хотела спросить у  нас поменялся шрифт форума, или я на что то нажала, а то крупный такой?
и сверху страница шире чем ниже.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

70

вкусняшка написал(а):

Ой, хотела спросить у  нас поменялся шрифт форума, или я на что то нажала, а то крупный такой?
и сверху страница шире чем ниже.

У меня все как и было)

0


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы