Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 31 страница 40 из 285

31

Вермут написал(а):

чтоб винда слетела

знаете, бывает нередко, когда негатив сильный.
и еще нюанс - не храните на компе фото отливок, кроме шуток.
были прецеденты, что комп ломался у людей, их хранящих. Как ни крути, а все-таки отливки - отпечаток негатива.
звучит маловероятно, но совпадений таких немало. Удивительно, но факт.

Вермут написал(а):

грешным делом подумала, что вас тут "атакуют".

ну угрозы нам были, может и были попытки.  :dontknow:
но даже если сайт атаковали, на компе пользователя это никак не отразилось бы, сайт просто не загружался бы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Орешек написал(а):

и еще нюанс - не храните на компе фото отливок, кроме шуток.
были прецеденты, что комп ломался у людей, их хранящих. Как ни крути, а все-таки отливки - отпечаток негатива.

у меня до смешного, хранила их, а когда решила удалить не удалялись  :canthearyou: , фото осталось, я нажимаю удалить, а оно мне удалено  :mad: , и такое бывает.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

33

вкусняшка
это тоже вирус.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

34

Орешек написал(а):

вкусняшка
это тоже вирус.

не   ттт, просто я их передавала с другого компа, и получилась какая то новая папка, и там пока в корзине не удалишь, с папки не уходят,  :canthearyou:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

35

вкусняшка
а, это у вас сложная иерархия компов))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

Орешек написал(а):

вкусняшка
а, это у вас сложная иерархия компов))

Орешек, ага когда не удалялось, я уже там думаю СвятСвятСвят  :D , а оно зараза этакая ставит свой условия ...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

37

Внизу сайта обнова - сонник и гадание по книге перемен, чтоб прочитать как работают программки, нажмите на синюю круглую кнопку со знаком вопроса :)

Кнопки социальных сетей перенесла вверх, на шапку форума, справа.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

38

Орешек написал(а):

Внизу сайта обнова - сонник и гадание по книге перемен, чтоб прочитать как работают программки, нажмите на синюю круглую кнопку со знаком вопроса

Удобно))Спасибо!

0

39

Орешек написал(а):

Внизу сайта обнова - сонник и гадание по книге перемен, чтоб прочитать как работают программки, нажмите на синюю круглую кнопку со знаком вопроса :)

Орешек оч понравилась + новый лунный календарь  :cool:  )))

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

40

я старалась))

лунный календарь этот пусть будет или старый вернуть?
на старом календаре указывались часы и минуты смены лунного дня, а этот с небольшим гороскопом. Что лучше?  :dontknow:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы