Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 21 страница 30 из 285

21

А у вас какой? Я просто сегодня чистила комп и видно что-то "снесла" :((

0

22

Вермут написал(а):

А у вас какой? Я просто сегодня чистила комп и видно что-то "снесла" (

у меня просто комп Mac и браузер орбитум

0

23

Вермутв другом браузере вставьте ссылочку сайта. Посмотрите, как там выглядит. Если там все нормально - значит проблемка в самом в браузере. Вируса никакого не поймали? Чем чистили?

0

24

Сегодня всё ок! Браузер не меняла, некогда было вчера, думала сегодня как с работы приду, сразу заняться этим вопросом. И вот только сейчас зашла и  всё "появилось" :)

Спасибо,Вам Рыжая и спасибо Вам mainbelive  за то, что откликнулись. А то у меня уже паника началась.
Я диски форматировала. И видно что-то "наклацала" дополнительно, чего не нужно было делать.Теперь буду осторожней.

0

25

Вермут написал(а):

И видно что-то "наклацала" дополнительно, чего не нужно было делать.

это комп после форматирования долго в себя приходил)
вообще, когда исчезают надстройки форумов - это часто показывает усиление уровня защиты браузера, точно наклацали)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

26

Орешек написал(а):

точно наклацали)

Эхххх..:( Сегодня винда полетела.Ремонтник сказал что "так бывает". Переустановил и ушёл. Я включила комп...и тут поняла, что половину инфы с него пропало :(( Все закладки, многие фото и т.д. :'(  Еле сайт этот в сети нашла "по-буковкам" в памяти.Хорошо хоть ники и пароли от некоторых ресурсов записывала в ежедневник. Но плакала всё-равно...

0

27

Пишу опять. Не возможно загрузить фото с компа. Пробовала с разных браузеров - ноль :( Нужна срочно консультация по отливкам и что теперь делать? :(( На других сайтах прекрасно грузится, проверяла не раз. Только здесь никак.

0

28

Вермут
вы начали учиться чисткам и полетел комп - ваш основной источник информации... знаково, однако.
плохо, что убыль кончилось. Надо было вам с перекладов все-таки начинать.

Вермут написал(а):

Не возможно загрузить фото с компа.

сейчас попробовала - все грузится.
Это был или временный глюк сайта, или скорость вашего интернета, или ваш комп.
тут еще нюанс есть - когда начали загружать фотку на форум - саму фотку до конца загрузки не перемещайте никуда и не удаляйте, вообще ничего с ней не делайте, может в этом причина еще.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Орешек, там в окне пишет -"выберите источник загрузки , и примеры комп или интернет. Я выбираю комп - и в окне появляется только "закрыть" или "выбрать другой источник". И всё :( Раньше было в окошке лента загрузки и зелёная кнопочка загрузить. Я нажимала - и всё ок. А вот если с интернета, в окошке можно вставить ссылку на изображение. Т.е. только с компа не получаетсяяя :'(

Отредактировано Вермут (17-04-2015 22:37:30)

0

30

Орешек написал(а):

Вермут
вы начали учиться чисткам и полетел комп - ваш основной источник информации... знаково, однако.

Что, совсем плохой знак, да? o.O Дело в том, что я не так давно с компом. Считала одно время его излишком и игрушкой для, пардон, "лентяев":). Только книгами увлекалась. Но за шесть лет он у меня никогда так не ломался. Были мелкие неполадки - но чтоб винда слетела... И что самое интересное, "глючить" он начал именно с этого сайта. Я уж грешным делом подумала, что вас тут "атакуют".Антивир у меня отличный, он бы среагировал в любом случае. А потом такая оказия...:(

0


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы