Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Для бодрости и укрепления жизненных сил


Для бодрости и укрепления жизненных сил

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Чтобы Вы чувствовали себя бодро, поставьте таз с водой так, чтобы в нём отразилась вся луна.
Левой рукой водите по воде, по часовой стрелке, так, чтобы отражение луны «ходило» в воде.
При этом нужно 12 раз нашептать на воду:

Месяц гуляет, сила прибывает.
Месяц нарастает и сила нарастает.
Месяц по воде под моей рукой ходит,
А ко мне, Божьей рабе (имя), сила приходит.
Ключи на рогах, а сила в ногах –
На ныне, навечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

После этого пойти в ванную и окатить себя этой водой с головы до ног, воду лить на макушку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

южанка написал(а):

Возвращение утраченных сил. Степанова.
Весной, когда распахивают поля, встаньте босой ногой на межу, перекреститесь и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в эту землю люди семя бросают,
Как семена эти прорастают,
Растут, силою наливаются,
До земли колосом склоняются,
Так бы и мое тело силушкой наливалось,
Господом Богом, Богородицей благословлялось.
Господи, помоги, Господи, пособи,
В тело мое силушку посади.
Трое шли, трое встали,
Чтобы с сего часу все мои хвори пропали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

южанка написал(а):

Возвращение утраченных сил - второй метод. Автор Степанова.
Если человек чувствует упадок сил, пусть пойдет в поле, ляжет в свежую борозду и скажет:
Жнива ты, жнива, отдай мне всю свою силу, Земля родит, земля возрождает, Земля меня силою награждает. Иисус Христос воскрес,
Так и силы мои пусть воскреснут.
Что сказала, что не досказала,
Что помыслила,
Все чтоб в пользу пошло
Мне, Божией рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

южанка написал(а):

Заговор на сбор силы

Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору. Истинно.

Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

южанка написал(а):

Читать при упадке сил от 3-х до 40 раз.
Крестом окрещуся, крестом опояшуся,
выйду поклонясь, пойду благословясь,
из двора в чистое поле,
за дорогу, на окиан-море.
На окиан-море стоит остров Кадойлов,
на нем вяз червленый,
с под того вязу, с под кустика ракитова,
течет речка Сила.
Кто с той речки напьется,
тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силу беру,
силы-жилы молодецкие, удалецкие.
Как в речке Силе, вода не высохнет,
так и меня, (имя) силы мои не покинут.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

вкусняшка написал(а):

Выкладывала Норфет.

Ритуал поможет вам набраться силы.
Тут идёт славянское обращение к Матушке Земле, она одна из самых сильных языческих божеств. К ней наши предки обращались на протяжении многих сотен лет.
Мужчины проводят обряд  в мужской день, женщины  - в женский. На растущей луне, до захода солнца, лучше в первой половине дня.
Постарайтесь выбраться в лес или как минимум в парк. Приветствуется наличие рядом водоёма. Желательно избегать случайных прохожих. Если  у вас есть дети и этот вечный вопрос с кем оставить детей... Можете смело брать ребёнка с собой. Пришли на место, откиньте все пустые и ненужные мысли, почувствуйте природу, проникните в её суть, прикоснитесь к ней. Остановите мысленный диалог, приведите себя в состояние спокойствия и равновесия.
Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом, позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества, почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию. Думайте о том, что вы ей близки и что она вам обязательно поможет и укрепит. Встаньте лицом на восток и постелите на землю отрез из натуральной ткани светлого цвета. На землю положите буханку круглого хлеба и поставьте чашу с квасом или живым пивом, часть кваса вылейте на землю.
Читайте 3 раза с поклонами:

УЖ ТЫ  МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА ВСПОИЛА-ВСКОРМИЛА
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!
УЖ ТЫ, МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
         СЛАВА!
УЖ ТЫ  МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛ ТЕБЕ
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
         СЛАВА!
Взять горстку земли и прочитать :
Слава тебе ЗЕМЛЯ-МАТИ
ИСПОЛНИ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ
ПРЕМОГУТНОЙ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
     
Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Если слабость одолевает

Для этого заговора воду нужно набирать на утренней заре, и чтобы луна была растущая. Если из колодца или родника, то можно и побольше набрать, но потом для этого заговора перелить в полулитровую стеклянную банку. Банку поставить на окне и оставить так на сутки. На следующий день утром тоже встать возле этой банки, лицом к окну, и читать. Сначала трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, а затем слова говорить такие:

В дому земляном, в углу черном, на полу гроб стоит, в том гробе жаба сидит. Та жаба лапами гребет, глазами ведет, ротом прядет. Что ей в рот попадет, то в нем пропадет. Лови, жаба жирнючая, раба Божьего (имя) слезы горючие, забирай его слабость, оставляй токмо силы, забирай хвори, оставляй здоровье, забирай печали, оставляй счастие и радование. Хворь, прочь иди, боле к рабу Божьему (имя) николико не приходи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Давать ту воду пить больному утром по три глотка и вечером. И так одну неделю. Если что останется, то выйти во двор и вылить под дерево живое, но только не под осину и не под тополь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

7

Орешек написал(а):

Читать при упадке сил от 3-х до 40 раз.

Читать на воду, умываться и пить?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

Орешек написал(а):

Заговор на сбор силы
Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору. Истинно.
Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.

Читать на ветер, в дождь?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

инуша написал(а):

Читать на ветер, в дождь?

да, в идеале в грозу. Не думаю, что самый пик его эффекта приходится именно на осень. Он по духу больше весенний.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

Орешек написал(а):

в идеале в грозу.

Сейчас уже не сезон для гроз, а в снегопад можно?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Для бодрости и укрепления жизненных сил