Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Обряды на избавление от одиночества


Обряды на избавление от одиночества

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Вика9ноль написал(а):

Рябину ту же самую использовать? То есть бусы повесить на ту, с которой бусинки срывала?

да

Вика9ноль написал(а):

На какую луну делать?

убыль.
можно сейчас, как раз убывать луна пошла.
делать в женский день.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

12

Снять одиночество (Мстислав)

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно.
Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.
Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского.
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говоре но, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите порог своего дома.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Отливка от одиночества и безбрачия (Автор Дея)

Diegooo написал(а):

Берем фото, кладем его под чашу с холодной водой, топим воск на водяной бане.
Читаем один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей и фото под ней, затем медленно льем воск в воду и читаем еще два раза, всего получается три.

Воск лью - отливаю, одиночество да долю горькую женскую с (...) на воск снимаю, все, что пару найти ей мешало, отношения рушило да на тоску одинокую их меняло, все, что семью (...) создать не давало, воском с ...) убираю. Все обиды и худые воспоминания, все потери и прощания воском отливаю, в воске запираю.

Затем три раза читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что (...) одиночеством мает, любовь и счастье отводит, семью создать не дает, в воске застывает, одиночество и печаль воск в себе запирает, обиды и тоску с (...) убирает.
Мною,  (имярек) сказано, сказанному - да сбыться!
Да будет так!

Отливки затем закопать или выбросить подальше, если закопать технически сложно. Отливать лучше три дня подряд, по три отливки в день.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Заговор на избавление от одиночества

Орешек написал(а):

Наденьте новую белую рубашку и распустите волосы (необходимо снять все резинки, заколки, гребни и т. д.). Станьте так, чтоб видеть зарю.

Заговор читают на растущую луну, три дня подряд по утренним и вечерним зорям, начинать читать в женский день.

Слова заговора следующие:

Свет мой заря алая,
Просьба моя к тебе не малая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза,
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Важно: в течение этих трех дней ни в коем случае не употребляйте в пищу мясо в любом виде.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Избавиться от одиночества

Изначально этот обряд преподносится как рождествениский, но я бы его попробовала провести и просто сильные дни на убыльной луне. Потому - выделяю в отдельную тему.

Этот обряд проводили девушки и женщины желающие избавиться от одиночества. Обряд очень действенный и если вы его правильно проведете, то в этом году обязательно встретите свою половинку.

В канун Рождества выберите самое старое платье, которое не жалко будет потом выбросить.
Приготовьте целую пачку соли и три церковных свечи.
С 6 на 7 января (лучше это делать после полуночи) зажгите свечи, положите на стол платье, из целой пачки соли возьмите семь щепоток соли и посыпьте горкой на вещь.
При этом один раз проговорите такие слова:
"Вышла красна девица в чисто поле искать милого друга на воле. Походила, побродила да домой возвратилась. Легла на ложе мягкое и уснула. Налетел сон глубокий - и видит перед собой соляную гору. Взяла семь щепоток: первую для доброго молодца, вторую - на семейное благополучие, третью - на богатое потомство, четвертую - на верность обоюдную, пятую - от злого глаза, людской ненависти и порчи, шестую - чтобы беда не приключилась, а седьмую - чтобы до конца года все свершилось. Аминь. Аминь. Аминь."
Сверните платье на подобии конверта, свечи загасите пальцами.
Утром, до полудня, огарки свечей отнесите в храм и поставьте у иконы Пресвятой Богородицы. Дождитесь когда они прогорят полностью.
Старую вещь до заката солнца сожгите сделав небольшой костерок из первых попавшихся веточек. Пока горит пламя мысленно скажите: "Одиночество сжигаю, долю одинокую испепеляю!".
Возвращайтесь домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Избавление от одиночества через открытие путей для суженного

Обряд старый и однозначно рабочий.
В классике это обряд на избавление от одиночества, особенно если оно наведено магически. Делается на Масленицу, но возможны варианты.

Нужно сделать мотанку. Делают ее загодя, до Масленицы, в тот день недели, когда вы родились.
Мотанка - это такая кукла, без лица. Как делать можно найти в Интернете. В классике делается из последнего снопа, но поскольку в городе с этим обычно проблема - делайте из чего выйдет.
Обязательное условие - одеть куклу в то, что у вас ассоциируется с проблемой (например одна женщина шила мотанке платье из платья, в котором она была на разводе. Кроме того что это платье у нее прочно ассоциировалось с концом личной жизни, это платье ей в свое время подарила свекровь, которая и "постаралась" на развод... Кстати, после обряда первым прибежал бывший муж, свекровь в аварию попала. Но это уже другая история).
Итак, сделали мотанку.

В первый день масленицы испечь блины и первый блин отложить.
Потом поставить на окно этот блин, стаканчик с водкой и сказать «Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від самотності позбавитись поможіть».

С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом мотанку и говорить: «За першим разом, за гірким часом, Самотність моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, ні з ким більше не знаюсь».
И так каждый день, только каждый последующий раз говорить «За другим разом…», «За третім разом..»
Вечером субботы, ложась спать, опять положить рядом и сказать «Останнім разом, за гірким часом Самотність моя горюча, з тобою спати лягаю, останню ніч з тобою засинаю».

В Прощенное воскресение взять мотанку, идти подальше от дома, развести огонь и сказать:
«Самотність моя болюча, до тепер з тобою ночувала, кохання не знала, у Прощену неділю з тобою прощаюсь, навік розлучаюсь. Я тебе прощаю, з Богом відпускаю. У вогні спалюю, з димом розвіюю. Йди отсаль долом, йти гором, йди морем, йди крижовой, йди явицею, йди навицею, назад до мене тобі дороги немає, бо я її відрізаю».
Ножом сделать движение резко между собой и костром, будто нитку перерезаешь.
Потом этим же ножом по земле чертишь линию между собой и костром, говоришь:
«Самотність від мене навік пішла, з димом відійшла, до мене не ніколи повернеться, бо до мене дорога закрита замком, заперта ключем, ключ у річці, річка у горі, гора у небі, там її сторожить Богородиця, нема туди ходу ні живому, ні мертвому. Амінь».
Нож бросить в огонь, развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь.
По дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно.
Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать
«За помин моєї самотності», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За здоров'я мого судженого. Нехай не бариться, до мене з'явиться».
Прийти домой, принять душ и поменять постель.
Ложась спать сказать «Доля моя, суджений мій любий! До мене прийди, мене до себе пригорни, тебе чекаю, до себе закликаю».
На этом все.

После завершения ритуала - полного завершения с сожжением куклы и тп. Лучше на следующей день, в крайнем случае, в последующую, за ритуалом неделю - брать блин, хороший помин и ехать на кладбище к кровникам.
Если кровники в другой стране - в церковь и на поминальный стол - корзинку с явствами и блином.
Если кого-то смущает ХЭ, можно Языческих Богов Славить.
Делали по-разному, срабатывает всегда, но рекомендуется, первоначально, после чисток открывать общие дороги, а потом этот ритуал.
В течении года, если не цепануть порчу или чего такого, то 99.9% выходят замуж.

Обряд из украинской магии, в интернете размещала Дорогая Рокеля.

Делать можно и без привязки к Масленице, на любую убывающую луну, но чтобы последний день попадал на воскресение (то есть даже если чистим женщину, то начинаем все равно в понедельник).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Снять безбрачие

Автор утерян в процессе перепечаток, но обряд хорош.

Снятие венца безбрачия и одиночества

1. Читать в день полнолуния на утренней заре 3 раза на 4 стороны света.
Стоять лицом на восток, молча обернуться через левое плечо и остановившись лицом на север прочитать заговор трижды, потом лицом на запад, потом на юг. Потом снова лицом на восток и теперь уже дочитать заговор оставшиеся 3 раза. Лучше бы читать на природе, на перекрестке. Оставить в знак благодарности зорям сладкую сдобу. (хоть и не принято зорям подарки носить, но я бы оставила).

2. Во время обряда на голову повязать белый шарф наподобие венца.

3. Во время прочтения, сплести косичку из трех алых атласных ленточек. Длина ленточек должна быть равна расстоянию от сгиба вашего локтя до кончиков пальцев ладони этой же руки (примерно 0,5 метра).

4. После прочтения шарф сжечь подальше от дома (символизирует уничтожение венца безбрачия, осторожно не попадите под дым!!! - как вариант "венец" можно прикопать под сухое дерево или пустить по реке), ленточки повязать на березу.

«Ходила по матушке-земле раба (имя),
Ходила лета и года до часа своего брачного.
Три зари у престола брачного стояли,
С рабы (имя) венец безбрачия снимали.
На 3 ленты вывязывали,
Девицу от одиночки избавляли.
Первая заря венец вывязывала,
Вторая заря венец снимала,
Третья заря венец убирала.
Три зари в помощь вставали,
Три зари венец безбрачия убирали,
Три зари рабу (имя) замуж собирали.
Три зари три ленты вывязывали,
Три беды с рабы (имя) убирали, брачный венец давали,
На голову рабе (имя) фату белу одевали.
Снимали венец от старухи, от старика, от горбата колдуна.
Венец безбрачия снимали, венец брачный давали.
Стояла раба (имя) на трех зорях одна,
К четвертой заре подошла.
На четвертой заре встала
и суженного своего обрела.
С ним вместе к алтарю пошла
в белой фате, да в брачном венце.
(любой замок).»

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Снять венец безбрачия

В четверг, непременно в период убывающей Луны, не торгуясь и не требуя сдачи, купите моток веревки.

В субботу, в полдень, застелите стол отрезом абсолютно новой хлопчатобумажной ткани белого цвета, зажгите три церковные свечи, прочитайте молитву "Отче наш'.
Отрежьте кусок веревки чуть больше окружности головы, концы ее свяжите зеленой шерстяной нитью.
Полученный венок перевейте стеблями травы омелы, наденьте наголову.

В 16 часов, предварительно потушив (не дуя) свечи, выйдите из дома и подальше от посторонних глаз отыщите высокий тополь, выройте возле него небольшую яму, снимите венок с головы и, удерживая его на уровне груди обеими руками, скажите три раза: -"с себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло, к тому вернулось, кто пожелал мне зла. Он сам себе крест сломал, свечи растопил, могилу сотворил. Аминь'.
Уложите венок в яму, засыпьте землей и вбейте в ее центр большой гвоздь (по самую шляпку). Уходите не оглядываясь.

Дома вновь зажгите свечи, пусть прогорят полностью. Затем умойтесь свяченой водицей, проговорив трижды: -"Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещеной, водой умытой найти себе пару, создать семью во славу Твою. Аминь'.

На следующий день (в воскресенье) пойдите в церковь в полдень и поставьте свечи Спасителю, Богородице, святым великомученикам Гурию, Авиву и Самону. Затем купите еще две свечи, заверните их в новый платок и скажите про себя семь раз:
"Иди, дорога, от церковного порога. С кем в пути повстречаюсь - в этой церкви повенчаюсь. По дороге к дому своему найду долю свою'.

Дома в течение семи вечеров подряд жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите семь раз: "Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда быть при мне до гробовой доски, до могильной земли. Аминь'.

Если все сделаете правильно, результат не заставит себя ждать. Только не забудьте о своем обещании, данном в храме: венчаться вы должны именно в той церкви, где проводился ритуал снятия Венца безбрачия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Снять напущенное одиночество, Степанова

Вредная Ведьма написал(а):

Начитывают на двенадцать новых полотенец и двенадцать дней кряду вытираются ими после утреннего умывания, полотенца сжигают вдали от
дома:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господу Богу помолюсь,
Пречистой Матери поклонюсь.
Пречистая Богородица приступала,
Святыми устами молитвы читала,
С раба Божьего (имя) порчу снимала.
Изгоняется она с крови, с тела бела, с ногтей,
Со всех человеческих мощей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С пальчиков, локотков, со всех волосков.
Здесь порче не быть, не сидеть,
Души не крушить, мозгов не мозжеть,
В плен не взять, в оковы не заковать.
Ступай, чистая душа, иди,
Судьбину свою найди.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Можно и просто на воду начитать, и ею умываться.
Только вначале читать трижды Отче наш, потом трижды подходящий Сон Богородицы, естественно читать при зажженной церковной свече, потом трижды этот заговор, и свеча пусть договорит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Снятие венца безбрачия

Вредная Ведьма написал(а):

Это очень распространенная порча, и наводят ее только на девушек. Она напоминает вековуху. Но если вековуха не дает женщине возможности выйти замуж, то венец безбрачия искореняет в девушке само желание стать чьей-либо женой. С венцом безбрачия девушка будет люто ненавидеть любого, кто предложит ей замужество. И в конце концов женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.

Явная нелюбовь к противоположному полу, как правило, говорит о порче такого рода. Сама женщина может ее почувствовать лишь лет в сорок, когда «поезд уже ушел». Еще один верный признак – несчастливая женская доля матери, сестры, тетки – членов семьи по жен ской линии. В таком случае поможет следующий способ.

Рассыпьте по полу сухой горох (примерно полкилограмма) и ходите по нему босиком, приговаривая:

Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите, душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан, так и мне Господь мужа даст, на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.

Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку, поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно повторять слова заговора. А на 13-й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох выбросить птицам.

***

Рыж@я написал(а):

я бы этим заканчивала процедуру чисток. Не думаю, что снимет все и зараз, но обряд рабочий. Кровать - семейная жизнь. Собрать по одной горошине - отсчитать денечки/годочки порчельные и обнулить. Варить - разрушить структуру порчи. Птицы порчу отчирикают, а земля заберет воду.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Обряды на избавление от одиночества