Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

Расскажу историю удачного приворота. Одна моя  родственница сделала на мужа приворот. На тот момент они были женаты с мужем уже лет 15, дом, двое детей, все как у людей. Вот только муж стал погуливать, потом стал гонять её, потом бить, обзывать, не отдавал деньги. Плюс свекровь подливала масла в огонь.
Я не знаю метод воздейсвия, через что ему делали... Но! Через некотрое время дядьку этого словно подменили. Жену стал называть Катюша, и ходить стал строем, деньги все в дом, а не по шлюхам, второй дом стали строить сыну, в общем все наладилось.. Прошло много лет, все у них хорошо, никто не болен, никто не бухает и не нищенствует.
Смешно читать высказывания типа..."надо очаровывать, а то это всё фи - искусственное, и вообще - надо быть личностью, а то судьбу сломаешь\изменишь - нужное подчеркнуть, а привороты нельзя".
   А теперь прикиньте если вам 55, а может быть 60!, налаженный быт, дом, общее имущество. Хочется Вам менять это все? И попадается вашему уже немолодому мужу сучка на 25 лет моложе и начинают они напару разрушать всю вашу жизнь. И чем вы собрались очаровывать его в 60 лет, своими морщинами? Целостностью своей личности прости господи, если ему всего лишь хочется упругую задницу более молодой дамы? И ради этого мужик часто готов растоптать все то, что создавалось много лет. Вот таких два случая я тоже наблюдала за последние время - когда взрослые дамы не стали делать привороты. Одна потому что "не верит в магию и вообще это грех". А вторая долго сопли жевала, кинулась по бабкам, да поздно - увели дядьку. Итог у обеих- в 60 лет развод, раздел имущества, проблемы со здоровьем, давление, бесконечные переживания и пустота. И не надо чесать про то, что надо взять себя в руки и идти очаровывать, а приворот де это так плохо, он ведь бьет по финансам и по здоровью. Да пусть он ему хоть всё отбьет, в таких случаях считаю оправданно.

Отредактировано Svsv (26-05-2018 23:15:44)

0

82

Svsv написал(а):

А теперь прикиньте если вам 55, а может быть 60!

Вот в таких случаях - приворот оправдан, да и женщина, родившая ему детей и "берегущая" очаг - имеет ПРАВО.
Но все ж, не факт, что не пойдет расти родовой негатив.
Все "фи и очаровывайте" - это к тем, кто замужем не был, молодым девочкам... Тем, кто имеет свою судьбу и сиюминутными "хочу" может эту свою судьбу сломать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

83

Приворот - это как аванс, получить-то можно, но отрабатывать придётся по-любому. Большинство считают, что приворожил - и вуаля, дело сделано, теперь он(она) навсегда перешла в собственность. А ведь реальная совместная жизнь начинается после медового месяца. И если женщина, приворожив партнёра, не прилагает никаких усилий для построения НАСТОЯЩИХ отношений, то ничем хорошим это и не кончится. Однозначно будут и алкоголизм, и скандалы, и попытки уйти, это хрестоматия - приворот, переходящий в порчу.
Приворот в 25 лет - это как раз вполне обьяснимо, мозги ещё особо не работают по молодости, гормоны бушуют, а вот в 60 - это уже жесть. Если к такому возрасту, за много лет совместной жизни, люди не стали не то что любить друг друга, а даже не смогли установить дружеских отношений и ценить другого - то семьи и не было, был брак, в полном смысле этого слова. И партнёр воспринимался как  вещь, которую надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Причём это обоюдно, не важно, кто больше косячил, танго танцуют двое. Даже сама постановка вопроса - как его приворожить обратно, доказывает это, ведь вариант - вычистить партнёра от чужих приворотов и дать по башке агрессорам - даже не рассматривается. Непонятно правда, зачем нужен такой муж, особенно если после воздействий на него у него всё завалится, процитирую "Да пусть он ему хоть всё отбьет" В результате получится жалкое существо, от жизни с которым кроме негатива, ничего не будет. Единственный, кто выиграет - это бес, который будет питаться выделяющимися негативными эмоциями, с этим будет богато.
Приведу цитату одного очень грамотного практика:

" Люди, объединяясь в единое целое тем, что им кажется любовью, на самом деле нередко  попадаются в искуснейшую из всех ловушек, расставленных на пути их развития – они начинают стремиться обладать друг другом.
  Вместо того, чтобы, объединив свои ресурсы, увеличить возможности каждого, они вступают в соревнование за обладание ресурсами другой стороны.
  Вместо того, чтобы «мое»+«мое» стало «нашим» — общим ресурсом, доступным обеим сторонам, одеяло перетягивается, и реальным обладателем этого общего ресурса становится (нередко попеременно) лишь одна из сторон.
  Ключевым различием здесь является именно различие между «моим» и «нашим» — и именно здесь и происходит подмена: вместо того, чтобы объединиться в единое существо с новой, более широкой, внутренней гармонией и более широкими возможностями развития, получается объединение в систему, где есть источник и получатель, причем эти роли могут попеременно принадлежать обеим сторонам.
  Фактически, речь идет о торговых отношениях «ты – мне, я – тебе». «Я тебе постираю носки, а ты мне за это купи мороженое». Или, например – «я люблю тебя за твой ум» — нередко означает «я могу пользоваться твоим умом». «Я люблю тебя за твою красоту» — на деле превращается в «твоя красота принадлежит мне».
  Вместо того, чтобы увеличить возможности каждой из сторон, такой тип отношений разрушает их, превращает в потребителей ресурсов, то есть – в клиппотических существ.
  Различие только в том, что за обладание приходится платить, но по ходу развития отношений обычно ситуация усугубляется – отдаётся всё меньше и меньше, а требуется – всё больше и больше.
  Маги давно заметили такую тенденцию, и именно поэтому нередко предпочитали одиночество.
  Возможно ли достичь состояния, в котором отношения дадут гармонию без взаимного потребления? Каждый отвечает на этот вопрос для себя сам. Но вот только не нужно забывать, что этому мешает сама царица зла
-----------
  Главный признак того, что человек находится во власти клиппотического хищника, заключается в полной потере способности любить. Поскольку клиппот – это крайняя степень раздробленности, то эти силы категорически противятся любым силам притяжения – любым проявлениям любви и Эроса. Тем не менее, любовь подменяется активной сексуальностью, так характерной для клиппот и являющейся, по сути, одним из способов потребления.
  Поэтому девальвация любви как ценности, так распространенная в текущее время, является очень удобным способом скрыть масштабы потребления людей, выдав отсутствие любви за естественное явление, чуть ли не за достоинство, которым можно гордиться.
  Каждый человек, чувствующий угасание способности любить в своём сердце, должен понимать, что этот «осколок зеркала тролля» вполне может свидетельствовать о том, что его подгрызает хищник." (Энмеркар)
http://s9.uploads.ru/Lysvq.jpg

Имхо это лично моё мнение, не в осуждение, у каждого своя собственная жизнь и свое отношение, просто надо понимать и называть вещи своими именами

+2

84

Приворот в 20 делают, окрыленные мечтами... В 60 - от отчаяния и безвыхода. Да, не смогла, не завоевала, растеряла... но и он хорош, если на финишной прямой предает мать своих детей. Устраивала же она его чем-то всю жизнь, значит, не так она и плоха.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

85

В том-то и дело - в 60 лет жизнь не заканчивается! Зачем давать себе такую деструктивную установку? Помню, когда первый раз попал в Европу, одно из самых сильных впечатлений, которые у меня там были - как много там счастливых пожилых людей. Они отдали свой долг обществу и семье, и теперь живут для себя - путешествуют, отдыхают, наслаждаются жизнью. Огромный контраст с нашей страной, где в головах засело - пенсионер - значит в утиль, на помойку. Не надо так)
Так и здесь - зачем цепляться за какого-то барана, и тратить на него силы? По любому, даже если его и притянуть приворотом обратно, вряд ли хоть какой-то позитив будет в совместном проживании, а вот негатива будет немерено. Если мужик в 60 лет ведёт себя как похотливый пацан, и нарушает нравственные принципы, даже если его кто и приворожил со стороны - на мой взгляд, он безнадёжен. Не лучше ли воспринять это как избавление от балласта, не цепляться за отжившие отношения, а наоборот, вычистить себя от привязок к этому человеку и сосредоточиться на том, чтобы найти кого-то более достойного?)

0

86

Suf
Думаю, это тоже от местных реалий зависит...
мало у кого из наших пенсионерок есть силы и финансовые возможности начать новую жизнь... а так - две пенсии лучше, чем одна и с известным злодеем лучше, чем одной совсем.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

87

Suf написал(а):

В том-то и дело - в 60 лет жизнь не заканчивается! Зачем давать себе такую деструктивную установку? Помню, когда первый раз попал в Европу, одно из самых сильных впечатлений, которые у меня там были - как много там счастливых пожилых людей. Они отдали свой долг обществу и семье, и теперь живут для себя - путешествуют, отдыхают, наслаждаются жизнью. Огромный контраст с нашей страной, где в головах засело - пенсионер - значит в утиль, на помойку. Не надо так)
Так и здесь - зачем цепляться за какого-то барана, и тратить на него силы? По любому, даже если его и притянуть приворотом обратно, вряд ли хоть какой-то позитив будет в совместном проживании, а вот негатива будет немерено. Если мужик в 60 лет ведёт себя как похотливый пацан, и нарушает нравственные принципы, даже если его кто и приворожил со стороны - на мой взгляд, он безнадёжен. Не лучше ли воспринять это как избавление от балласта, не цепляться за отжившие отношения, а наоборот, вычистить себя от привязок к этому человеку и сосредоточиться на том, чтобы найти кого-то более достойного?)

я не о любви в 60 лет писала, Вы не так поняли. А о том, что если блудливый козел осмелился развалить твою жизнь под старость лет, внести раздор между детьми, ополовинить твоё имущество, добавить тебе тем самым бессонных ночей и переживаний, то он - гнида достоин приворота. При чем тут "цепляться за какого-то барана"? От какого балласта избавление? Вы не поняли о чем речь.
При чем тут европейские пенсионеры? Учитывайте наши реалии, и не пишите глупости про путешествующих пенсионеров, нашим, живущим в провинции зубы отремонтировать не за что, не до путешествий знаете ли.
Третий пример - Соседка через дом - муж отобрал полдома, продал и теперь с ней в ее доме живут чужие люди. Очень неожиданно было для неё и доставило массу неудобств - это так очень мягко выражаясь. При чем тут любовь? Какое взаимное обогащение и прочее ништяки?

0

88

Svsv написал(а):

блудливый козел осмелился

Svsv написал(а):

он - гнида достоин приворота.

Svsv написал(а):

Вы не поняли о чем речь.

Svsv написал(а):

и не пишите глупости

Svsv, у вас внутри столько агрессии, что она и возвращается к вам из внешнего мира, потом удивляетесь - почему так. Мне повезло знать много женщин с тяжелой судьбой, и отнюдь не богатых, а крайне скромно живущих, даже бедно, но у них с душой всё в порядке, они никого не судят, не тащат на себя незаслуженное, живут в гармонии с миром, и от души дают окружающим свою любовь, причём без ожиданий, что это им должно вернуться с процентами. Возможно как раз поэтому они и получают эту самую любовь от окружающих. И сами они счастливы, даже в наших российских реалиях. И пожалуй главный секрет их счастья - они всегда больше стремятся отдать, чем получить. И ещё НИ РАЗУ я не встречал такого чуда, чтобы человек, обманом или мошенничеством получивший что-то - деньги, положение, мужа и т.д. - был счастлив. Вся дальнейшая жизнь у таких людей наполнена страхом потерять то, что они себе присвоили, вот и всё.

0

89

Suf написал(а):

Svsv, у вас внутри столько агрессии, что она и возвращается к вам из внешнего мира, потом удивляетесь - почему так. Мне повезло знать много женщин с тяжелой судьбой, и отнюдь не богатых, а крайне скромно живущих, даже бедно, но у них с душой всё в порядке, они никого не судят, не тащат на себя незаслуженное, живут в гармонии с миром, и от души дают окружающим свою любовь, причём без ожиданий, что это им должно вернуться с процентами. Возможно как раз поэтому они и получают эту самую любовь от окружающих. И сами они счастливы, даже в наших российских реалиях. И пожалуй главный секрет их счастья - они всегда больше стремятся отдать, чем получить. И ещё НИ РАЗУ я не встречал такого чуда, чтобы человек, обманом или мошенничеством получивший что-то - деньги, положение, мужа и т.д. - был счастлив. Вся дальнейшая жизнь у таких людей наполнена страхом потерять то, что они себе присвоили, вот и всё.

я не описываю тут свой опыт, ну Вы это не желаете замечать. Поэтому про агрессию, которая куда то возвращается - не по адресу. Беседа не конструктивная. Здесь про привороты и их последствия, а проповеди - к жене своей подите, поучите Ее как правильно со вселенной энергообмен выстраивать, и критику чужих душ свою туда же засуньте. Вы тролль.

0

90

Svsv, да, беседа неконструктивная. Я бы лично вам ничего и не пытался бы обьяснить, продолжайте и дальше кормить бесов - кто-то же должен это делать. Но вы свои реплики выставили на всеобщее обозрение, а не в частном письме, я выразил своё мнение, потому что считаю их деструктивными и вредными для окружающих. На этом и завершим.
Предлагаю модераторам удалить последние посты, как не относящиеся к теме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.