Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

Violenta написал(а):

1) на огонь дают страсть, сексуальную, теплоту, активную тягу, ревность, неконтролируемукю тягу, могут давать тоску сильную, эффект немного схож с бесовским. Побочка - температура, нервы/ это опыт, такие проводила

дают вспышки лихорадочной страсти, но страсть прогорела как костер и все... объект остыл.
яркий, временный эффект.
насколько временный - зависит от обряда и уровня контакта мага со стихией огня.

Violenta написал(а):

2) на воду дают нежную мягкую любовь, секс влечение, но не страстное, а нежное. / это теория

влечение какое-то ностальгическое, романтическое, пассивное.... объекта тянет к оператору, но на подвиги не вдохновляет.
так - на страничку в одноклассники зайти...... поэтому хорошо использовать в комплексе.

Violenta написал(а):

3) на землю сильную тоску, подавление воли / теория

именно на землю не делала, делала на соль.
по сути обряд на тоску, держался долго. Объект пассивен был, нужно было стимулировать к активности другими методами.

Violenta написал(а):

4) на ветер не знаю даже

работало как вызов, не более.
но у меня с этой стихией очень поверхностные отношения.

Violenta написал(а):

5) на луну эффект схож с водным

не пробовала.
в теории - да, похож на водный - ностальгические воспоминания/мечтания об объекте.

Violenta написал(а):

И вот есть же привороты через все стихии сразу, они получается дадут все в комплексе?

нужно очень вдумчиво разбирать такие привороты.
действительно хорошего в сети не видела.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

72

Получается самые сильные из стихийных на землю.
Они же совместимы с огненными, значит земля+огонь идеальный вариант

0

73

Violenta
земля идеально сочетается с водой, а огонь с воздухом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

74

А через воду можно нежное секс влечение создавать?

0

75

Violenta
можно, но тут лучше опоями работать.
еще есть техника, когда в банку с наговоренной водой кладут вольт/фото глянцевое/личную вещь объекта и так хранят до испарения воды.
Слабее, чем опои, но лучше чем просто вода на перекресток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

76

Психологические проблемы в отношениях после удачного приворота

В детских сказках с хорошим концом все обычно заканчивается свадьбой. И неизвестно, что дальше будет с героями, как они будут вместе жить, решать проблемы, растить детей, ходить к теще на блины. Так и после удачно сделанного приворота жизнь людей не может быть безоблачной, просто потому что это жизнь.
Приворот становится решающим фактором для выбора будущего пары. А вот каким это будущее будет, зависит только от самих людей.Однако, заплаченные магу за работу деньги, так же как и полученный результат (он обычно заключается в смене решения остаться в отношениях или уйти), приводит в последующем к некоторой моральной безнаказанности того партнера, который заказывал приворот.
Меня всегда это удивляло, хотя все хотят получить больше, чем могут проглотить - такова человеческая натура. Но даже успешно сделанный, хорошо сработавший приворот это не лоботомия. И не кардинальное изменение личности привороженного до такой степени, чтобы он (она) себя забыл. И под дудку другого партнера всю оставшуюся жизнь танцевал.
Так не бывает! Как при лечении алкоголиков невозможно сделать из пьяницы со стажем нового человека (это будет та же личность, только в трезвом уме), так и после приворота женщина или мужчина сохранит свою личность. Иначе это будет уже порча, а не приворот.
Что из этого следует? Надо сначала подумать, стоит ли «овчинка выделки», если сумма за приворот обеспечит только временную победу. А потом надо будет всю оставшуюся жизнь или приспосабливаться к привороженному партнеру. Или ломать его под себя, что без магической поддержки ох, как непросто!
Приведу первый пример. Удачно легла работа, молодые люди, будучи в ссоре больше полугода, не только помирились, а съехались и сошлись. Живут в одной квартире. Mне парень, заказавший приворот вдруг пишет повторно - типа ругаемся. Начинаю выяснять, все проблемы из-за несовпадения социальных и материальных целей: девушка москвичка, заточенная всем своим воспитанием и образованием под «креатив». И парень, который заказал на нее приворот - приехал к ней из страны бывшего СНГ с не очень высоким уровнем доходов, и  его вполне устраивает непрестижная работа в Москве. По такой же непрестижной и низкооплачиваемой (с точки зрения его девушки) специальности. При этом на фото присланных мне на повторную диагностику она даже в домашнем халате причесана волосок к волоску. А парень отрастил с радости бороду лопатой, и на трех фото, присланных мне он в одной и той же старой, нестиранной майке.

(с) Багира

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

77

Добрый день, У вас такое наблюдалось когда-либо что на того кого делали приворот или магическую работу то тот разводит кошечек или собак то есть там уже целая Стая. Этот человек заботится о своих кошек как о стаи / своей семье.
Если со стороны посмотреть на это то есть на этого человека или на эту стаю в том числе и девушку которая рядом бьется чтобы отдать кошек но и она же любит этих кошек но не до такой степени как он. У этого парня проблемы с бизнесом то есть с деньгами и также выделяется проблема с в том что у него нету друзей или же нету близких контактов То есть как друзья или Коллеги с кем он мог бы пообщаться он как будто бы отрезан от социальной жизни. Также наблюдается склон к алкоголю как у этого парня так и у этой девушки зачастую пьют обоям но по разным углам.
На данный момент это пара разошлась но проблемы у парня остались а то есть алкоголь ,отрез от социальной жизни , и также это стая кошек. Сократить количество кошек он не собирается не при каким-либо предлогом.

Девушка живёт на данный момент своей жизнью То есть у неё есть денежный достаток, новый партнер и также новые друзья то есть компания но у неё есть склонность к алкоголю и также разведение кошек. то есть сильная любовь к кошкам. И также наблюдается проблемы у неё с женскими половыми органами.

Хотелось бы меня знать наблюдалась ли у вас такая тематика как разведение кошек то есть зверей ?

Благадрю

0

78

Diegooo написал(а):

Хотелось бы меня знать наблюдалась ли у вас такая тематика как разведение кошек то есть зверей ?

Не встречала такого. Диагностику нужно делать, смотреть негатив на обоих, смотреть, почему не сложились их отношения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

79

Орешек написал(а):

Не встречала такого. Диагностику нужно делать, смотреть негатив на обоих, смотреть, почему не сложились их отношения.

Это тот случай  которого мы уже обсуждали  где девушка Егилиет заказывала.
Насколько я знаю два Мастера  ему уже говорили  что она не его половинка.
Мне интересно  об это какие либо по бочки магичиских воздействий или любовь любовь к зверькам.

0

80

Diegooo
скорее любовь к зверькам. Они дают иллюзию не-одиночества.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.